27 красавiка 2024, Субота, 22:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+36 +
S4Z, 9:30, 7.11

А пивасик будет по 6 гривен?)))

Адказаць
+47 +
ваапче, 9:32, 7.11

пора рашкам на юань переходить !

Адказаць
+15 +
Владимир, 11:19, 7.11

Юань для россии слишком жирно, ее будущая валюта -это монгольский тугрик, а потом сделают совместное государство, а еще могут и присоединиться к Монголии в качестве младшего брата, все к тому идет.

Адказаць
+17 +
Дзед, 9:35, 7.11

Было бы смешнее выпустить фантик с "Национальным музеем искусства РБ" с напечатанным эквивалентом в штатовсих центах !!!

Адказаць
+29 +
Alex, 9:45, 7.11

Скоро придётся менять текст на купюре - на "1 доллар". )))

Адказаць
-6 +
Altman, 10:03, 7.11

Пора русофобам на "пингвинь" переходить , лругого места их проживания не вижу !!!

Адказаць
+22 +
Makhno, 10:07, 7.11

Недалеко от истины.Утром в Крыму по 48 фантов за бакс.

Адказаць
+21 +
хаха, 10:10, 7.11

а год назад было три - очень смешно...

Адказаць
-26 +
лариса, 10:17, 7.11

Я слышала(могу быть неправа),что 2-х долларовая купюра была выпущена во время войны во Вьетнаме.Именно столько стоила там женская любовь и,чтобы облегчить американским солдатам тяготы и лишения ее и напечатали.Боюсь,что в результате бескомпромиссной борьбы за единую,незалежную и...какую там еще,придется украинкам массово двинуться на заработки в ужасную-страшную рашку без дорог и европейских ценностей.А демпинг,всем известно,цену ломит.Вот и сгодится наш вариант двух долларов с Большим театром.

Адказаць
+4 +
Nemo, 17:19, 7.11

Такие познания в тарифах, молодец. Я так понял, что ты собралась бомбить по такой таксе, все услуги будешь предоставлять за эту цену? Да и ещё, вас там московитов кроме лиц кавказкой национальности, уже и азиаты имеют за 2 бакса, или на шару?

Адказаць
+14 +
Парашисты народец пушистый, 10:32, 7.11

Нудно побольше маечек напечатать: эцкандэры санкцэй нибаяица

Адказаць
+10 +
Жмите еще!, 11:05, 7.11

Давите руссо-фашиков до 100 рубликов за 1 уе!

Адказаць
+3 +
radical, 12:05, 7.11

начальник дилингового центра Метеллинвестбанка Сергей Романчук.По его словам, если ЦБ не ограничит волатильность валютными интервенциями, к концу дня в этом случае курс доллара может составить 49-50 руб.
USD/RUB (USDRUB=X)
47.9570 Up 1.1420(2.44%) 4:04AM EST

Адказаць
+6 +
spadar, 14:58, 7.11

За все надо платить. Нужно оставить имперские замашки , а то будет и 1 доллар...

Адказаць
+1 +
1may, 15:44, 7.11

Уже не равны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны