28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-101 +
Евгений, 9:33, 7.11

Мнение не навязывают мнение формируется у каждого свае

Адказаць
+94 +
Гость, 9:59, 7.11

формирование мнения - это когда ты сам выбираешь то, что считаешь нужным или приемлемым для себя, страны, жизни и опираешься на весь спектр информации и имеешь все возможности действий

Но когда у человека нет доступа к различного рода информации, когда информация государством подается однобоко, то это навязывание мнения.

Вот ваше мнение для вас сформировано властями - у них есть все рычаги влияния на вас и ваших близких и все возможности заставить вас думать так, как вы думаете
А для вас это навязанное государством мнение. Но никто не любит смотреть правде в глаза.

Адказаць
+22 +
T, 10:29, 7.11

У Евгения нет мнения еще неизвестно выбирал ли он жену или она его? Что бы выбрать жену нужно иметь своё мнение.

Адказаць
+12 +
Сергей, 10:14, 7.11

И почему же у вас сформировалось именно навязанное?

Адказаць
+113 +
Атракцыён - ботэксны Фюрэр, 9:35, 7.11

Ботэкснага трэба усыпiць, заспiртаваць, i вазiць у празрыстай коубе , як прадмет кунст-камеры

Адказаць
+45 +
Приображенский, 9:49, 7.11

Или к Щегельскому,причем обоих , и того и нашего.

Адказаць
+38 +
Анатолий, 9:40, 7.11

А что ее исследовать, там все равно мозгов нету.

Адказаць
+19 +
Vladimir, 12:24, 7.11

Анатолий, 9:40, 7.11 Именно поэтому и исследовать...! Каким образом, эти безмозглые существа, избираются первыми лицами в государствах? Закрадывается подозрение, что у избирателей, тоже не очень то много чего в головушках...

Адказаць
+8 +
Социолог, 13:43, 7.11

Владимир, вы правильно мыслите. Нужно анализировать этот тип мышления, так сказать, комплексно, как социальное явление. Анализировать научно, спокойно и взвешенно. Делая выводы: куда ведет такой образ мыслей, и в какую сторону его надо бы менять.
А то все ругаюццо, и никто не хочет поразмыслить без мата.

Адказаць
+23 +
Маланка, 9:48, 7.11

Хутка на рынке з'явiцца матрошка-неваляжка Фюрэра Пу, якая пры яе крананнi будзе крычаць сусветнавядомы слоган: Пукiн -Хуйло! Слава Украiне!

Адказаць
+67 +
Зигмунд Фрейд, 9:51, 7.11

Может у Вовы газы скапливаются в голове, а не выходят наружу?. Ему нужно дырочку просверлить в башке

Адказаць
+35 +
регистратура, 9:58, 7.11

Пусть уж лучше патологоанатом.

Адказаць
-65 +
Лида, 10:04, 7.11

Надо было бы добавить, что Путин самый влиятельный политик мира по версии одного из штатовских журналов.Или он этого не знает? Тогда надо сделать УЗИ ему.

Адказаць
+24 +
123, 10:40, 7.11

Журнал кому принадлежит? Кто в нём идеи озвучивает? Посмотрев наше телевидение и прочитав прессу я полностью уверен, самый влиятельный человек в мире А.Г. Лукашенко.

Адказаць
+15 +
тип, 11:54, 7.11

Лида, 10:40. Влиятельный? Да, влиятельный. Потому, что власть огромная дана не в результате честного соревнования на честных выборах. При таком тупом и больнлм на голову населении к власти обязательно приходят путины и лукашенки. Какой-нибудь алкаш-дебошир тоже очень влияет на обстановку в жилом доме, в подъезде.

Адказаць
+11 +
доктор, 12:24, 7.11

Все знают, что он самый великий идиот, лгун и негодяй всех времен и народов. Тому, кто этого не знает, нужно сделать рентген мозга.

Адказаць
+5 +
Адольфау у ад, разам з iх Рэйхамi, 13:18, 7.11

Линда, Фюрэр1 так сама быу у свой час самым уплывовым, але яму прыйшлося з'есцi ампула з цыянiдам, а перад гэтым застралiць любiмую сабаку i Еву Браун

Адказаць
0 +
леонид4624, 10:20, 7.11

Зачем придовать такое значенте голове ВВ.
Я не думаю что пси-хи-ат-о-ры являются хирургами

Адказаць
+20 +
klaus, 10:50, 7.11

Всегда, во все времена раздавался вопль души: "Мир сошел сума! Куда мы катимся? Где справедливость и разум?" Но это преорогатива думающего меньшинства. В действительности же, любой неглупый подонок легко манипулирует основной биомассой, как правило в целях личной власти. Благо рычагов предостаточно - Алчность, глупость, патриотизм в конце концов.Вот только самая большая тупость их в неприятии, что все конечно. И власть - палка о двух концах. И чем длиннее эта палка, тем больнее будут ей колбасить прозревшие.

Адказаць
+8 +
Александр, 11:51, 7.11

Если б в России было лучше чем в Украине,то Украина бы сама бы обьединалась и без войны! А РОссия своему народу не сделала ни хорошего настоящего и не сделает светлого будущего!

Адказаць
+9 +
клешня, 12:05, 7.11

Влиятельный Путин имелся ввиду в отрицательном значении. Влияние на людей доходит до сумасшествия. Вчера услышала от одного человека, что Украина напала на Россию, имелось ввиду Донбасс, что туда американцы поставляют оружие. Этот же человек уверяет, что зачем нам доллары, надо избавляться от них и переходить на китайскую валюту, что китайский качественный товар. Главные это мнение не старых людей, вот что удивляет.

Адказаць
+8 +
патологоанатом, 12:13, 7.11

Ага, а после исследования обязательно поместить в прозрачную ёмкость, залить формалином и демонстрировать в таком виде в кунсткамере.

Адказаць
+9 +
Девчата. Минск, 14:09, 7.11

Если следовать логике путлера,то надо провести с людьми всего мира референдум "Какая страна им нравится больше всего? В какой стране они хотят жить?" По результатам этих выборов присоединить этих людей и территорию на которой они проживают к стране которую они выбрали. Например, США или Швейцария.Думаю выбор людей был бы не в пользу раши. Даже россияне уехали бы из вечно воюющей страны раши.
А границы США без единой пули , как Крымнаш, распространились бы на весь мир!
Надо США следовать логике путлера.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны