28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+289 +
nik, 13:34, 7.11

Когда ты уже осел угомонишься...?

Адказаць
+123 +
Надакучылi будуЛаi сваiм ай-на-на-йскiм камунафашысцкiм псеудасвятам, 13:53, 7.11

Пазаучора Канекрад казау, што гэта свята не успрымае i яно перажытак часу.Сёння ужо новая iн'екцыя перамiдолу мазаiчнага вярнула у звычайны стан

Адказаць
+61 +
retro, 14:48, 7.11

Правду сказал, не предали. И тогда и сейчас: не так думаешь - в тюрьму.

Адказаць
+152 +
Свядомы, 14:06, 7.11

До тех пор пока в центре Минска возле костёла будет стоять памятник Ленину,ничего хорошего в этой стране не будет, этот лысый и усатый Ленин -балласт -который тянет Беларусь в таёжную яму. Жыве Беларусь!

Адказаць
+124 +
В деревне Гадюкино - опять дожди & великий октяберь, 14:11, 7.11

Не могу не согласиться с Лукашенко "...что события октября 1917 года изменили судьбу огромной страны...".
Всё остальное - избитый штампованый совковый бред. и мифы.

Если бы не прочитал это на Хартии - то и не вспомнил бы об
"этой исторической дате".

Поздравляю всех тех, для кого это рабское комуняцкое существование уже в далёком прошлом.

Привет с Украины, сябры. Жыве Беларусь!

Адказаць
+35 +
я, 16:17, 7.11

Слава Украине!

Адказаць
+69 +
Аноним===Е~, 14:40, 7.11

Всего на планете отмечают революцию 2 огромные державы, Беларусь и Киргизия!!!
И сегодня же 2 великих диктатора отметят вместе (Бакиев и ТНП, и не надо лететь в Киргизию, оба пока проживают тут рядом)!!!

Адказаць
+44 +
Канекрад-шоу, 15:10, 7.11

У "Паходзiнах бравага салдата Швейка" ёсць эпiзод у псыхiятрычным шпiталi, дзе адзiн з пацыентау вельмi падобны на Канекрада сцвяржау, што унутры Зямлi ёсць ядро, якое значна больш за саму Зямлю. Увогуле, я да бла-бла шоу ЦыГандона адношуся як да з'ехаушага з глузду, якi едзе побач з табой у транспарце : сам з сабой размауляе, каментуе сябе, робiць сабе заувагi, смяецца , сам з сабой сварыцца - я не звяртаю на яго "бяседу-дыялог" увагу.

Адказаць
+25 +
Майданом по корупционерам и казнокрадам земли белорусской!, 15:14, 7.11

Правильна, Сашко, даёш Майдан!

Адказаць
+17 +
для, 20:01, 7.11

Лука,твой октябрьский переворот не наш праздник !
Праздновать уничтожение земледельцев-пахарей может полный дурак и садист.
Если говорить о мечте людей быть хозяевами своих заводов,земли то ты лука всё отдал
своим ручным олигархам,а это и есть предательство ! Заткнись и не вякай с-ка!

Адказаць
+7 +
Цыган, 21:16, 7.11

Кваритиры,которые люди получили при совке сдает им же в аренду и при этом крестится и молится что ничего не продает.
Паниковский твой папа,а не цыган!

Адказаць
+90 +
Владимир, 13:35, 7.11

Да конюх вы не предали тиранию вашего октября!Вы его превзошли!Вас всех ждёт как уголовных и военных преступников виселица!Владимир Минск.

Адказаць
+88 +
простофили мы , 14:09, 7.11

Видно он такой Историк , как и Баянист с клюшкой .
Не ведает про гражданскую, красный террор , ЧОН, ГПУ с ГАЛАГОМ и сколько из за Чисток в РККА погибло Совецких солдат и как Строили Беломорканал...Поразительное бр&хло .
ТЕПЕРЬ НАДО ПОСТРОИТЬ ГуЛАГ В РБ ?

Адказаць
+53 +
Минский, 15:01, 7.11

Колхозному свинопасу-недоумку "идеалы Октября" всегда были классово-родственны.. Основной "идеал" четко сформулировал незабвенный Шариков в "Собачьем сердце" - "... все отнять и поделить..". Но наш-то идет дальше и глубже в претворении в жизнь "вечных идеалов" - все отнять и присвоить.

Адказаць
+3 +
минскому, 16:30, 7.11

Как ты удивительно туп и однообразен- все грозишь всем виселицей.

Адказаць
+30 +
polovirus, 13:36, 7.11

Великий схоласт.

Адказаць
+108 +
tzl, 13:37, 7.11

Как после этого священники и патриархи якшаются вообще с лукой, ордена от него принимают! лука ж последователь убийц ныне канонизированной царской семьи. Позорище священникам кто даже руку подает луке. Лука - отребье САТАНЫ поганое!!!

Адказаць
+77 +
NEK, 13:38, 7.11

Какие-то двойные стандарты мозаичной психики. Вчера принимал решения ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ, потом говорил что против революций.Сегодня уже снова про какието идеалы Как у нормального человека такое может твориться в голове, и как этот диагноз называется ?

Адказаць
+23 +
nikola, 17:21, 7.11

Мозаичная психопатия.

Адказаць
+37 +
Vo-Van, 13:39, 7.11

ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!
==============
В уши надо вбить беруши,
Повязкою глаза закрыть -
Пусть не ранит наши души
Жизнь, которой нельзя жить!

Мы не видим, мы не слышим,
Знать не знаем ничего!
Только подвигом и дышим -
Костьми ляжем для него!
Свою ношу каждый тянет -
Крест не крест, но тяжела...
Только вера сил прибавит -
Вера в "важные" дела!
Вера в то, что власть всё знает!
Вера, - в "тяжести," есть смысл!
Вера в страх, - каким пугают,
Чтоб "идеек" дух не скис!
Что добьёмся мы "свершений",
Что достигнем мы " вершин ",
Что ведёт нас "светлый гений,"
Что "вождя не предадим"-
Будем биться! С упоеньем ,
От малолетства, до седин!

Проживём мы жизнь, как надо -
В напряжённейшей борьбе!
Счастье - обретём в парадах
И в покорности судьбе!

Адказаць
+51 +
rem, 13:41, 7.11

Трагический переворот 1917 года может вызывать положительные эмоции только у 2 животных- шимпанзе и барана... и ещё у третьего-НАСТОЯЩЕГО СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА...

Адказаць
+7 +
Miron, 15:11, 7.11

Про барана не согласен. Его с голодухи съедят первым.

Адказаць
+56 +
не какеист, 13:41, 7.11

Этот параноидальный бред даже коментировать не хочу, но то что он людей держит за стадо кротких баранов это факт.

Адказаць
+43 +
Мурмулёк, 13:44, 7.11

Белорусы не отказываются от собственного прошлого, но и не хотят поступаться суверенным правом самостоятельно определять свое будущее", - отметил Лукашенко.
========================================================Я что-то не понял последнее предложение!
Определять будущее будет Майдан!!!

Адказаць
+83 +
qwee, 13:44, 7.11

Это же полная шизофрения.
Проклинать революции и панически их бояться, и при этом одновременно восхвалять их же.

Адказаць
+27 +
хахаха, 13:45, 7.11

"Белорусы не хотят поступаться суверенным правом самостоятельно определять свое будущее". Твоё будущее давно уже в папочке твоего предводителя тупина с пометкой "сс. досье"

Адказаць
+32 +
Janna, 13:46, 7.11

"Несомненно, что события октября 1917 года изменили судьбу огромной страны и создали условия для национального возрождения населявших ее народов, а также для реализации права наций на самоопределение"-------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
90% беларусов до сих пор не знает своей настоящей истории и думают, что историческая Литва и ее история-это наши северные соседи. Где ж возрождение???????

Адказаць
+33 +
radical, 13:46, 7.11

Если величием является истребление генофонда страны- то ...результат в печатляющ: быдло и конюхи у власти

Адказаць
+78 +
Ukraine, 13:47, 7.11

Я просто в шоке. Речь как будто из ранних 80-х... или с того света, настолько это уже далеко и неактуально.

Адказаць
+39 +
Он точно обкурился, 13:49, 7.11

Он точно в Эмиратах чего-то обкурился, коммунист недорезанный!

Адказаць
+27 +
......., 13:51, 7.11

может ещё введёт проздник ДЕНЬ РАСТРЕЛА ЦАРЯ ИХНЕГО . Рроссия отказалась а мы всё отмечаем их праздник . во как бывает.

Адказаць
+63 +
ЯДвига, 13:51, 7.11

Понимает, конечно же, что несет хрень (ну, каким боком революция с ее "миром - хижинам" и "войне - дворцам" - к олигарху Лукашенко?), но ностальгическая революционная идеология - это единственная основа, на которой может базироваться нынешнее белорусское государство с его, якобы, классовым равноправием и такой же, якобы, "социальной направленностью". Ну, не вокруг же национальной идеи, имеющей в основе наши древние традиции и нашу славную историю, "строить" "кормчему" Беларусь, потому что всё национальное продемонстрирует убожество нынешнего маргинального режима и станет бомбой под его креслом! Но я бы на месте Рыгорыча не увлекалась революционными лозунгами: если вдуматься, они имеют под собой не менее разрушительный подтекст, чем национальная идея. Просто в своей алчности и уверенности, что "народ - быдло, которое всё схавает", нынешние белорусские недо-нувориши даже не пытаются это осмыслить. А ведь "Интернационал" и прочее революционное музыкальное наследие для нас сегодня актуально, как никогда. И идеи, кстати, тоже. И не стоит думать, что ими могут неуклюже жонглировать только "власть захватившие": в очищенном виде они запросто могут сработать на протест.

Адказаць
0 +
123, 17:48, 7.11

Но я бы на месте Рыгорыча не увлекалась революционными лозунгами: если вдуматься, они имеют под собой не менее разрушительный подтекст, чем национальная идея.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ядя Вы рыгорычу даете советы?. А Вы знаете когда дают совет?. - Когда есть надежда. Ыф до сих пор ему верите?

Адказаць
+25 +
Минчук, 13:51, 7.11

Лукадрыщ, гордись, ты смог усовершенствовать рабовладельческий строй и крепостное право. Осталось только белорусский "освенцим" достроить с печами и газовыми камерами

Адказаць
+9 +
Мурадели, 13:57, 7.11

Он и остался в одном лице молотом этого октября.

Адказаць
+38 +
321_, 13:58, 7.11

И не отсохнет язык у негодяя.

Адказаць
+27 +
ииии, 14:02, 7.11

Ах ты ж, сволочь такая... Снова даришь нам свой дебилизм мозаичный

Адказаць
+52 +
Из совка в совок, 14:03, 7.11

Переведу с популистского замполитского языка на нормальный, человеческий: "Мы не предали идеалы Великого Октября. Оставаясь им верными мы и далее будем продолжать нарушать права человека, уничтожать всяческое инакомыслие, превращать народ в послушных копеечных рабов пашущих на товарищей чиновников всех мастей, а в перспективе закроем границы, прикуем всех наручниками к станкам за мешок картошки в месяц и заставим ходить строем. И всё это будет прикрываться "идеалами равноправия, справедливости и бескорыстного служения людям" о чём будут трубить из всех утюгов.

Адказаць
+25 +
rockdapump, 14:04, 7.11

когда же передохнут потомки этих упырей-коммуняк???

Адказаць
+41 +
без комментариев, 14:04, 7.11

Хворы чоловик.

Адказаць
+18 +
зинаида, 14:05, 7.11

"Кто был НИКЕМ - тот станет ВСЕМ!!" "Кровью тиранов залитые троны, мы кровью наших врагов обагрим" "Вставай, проклятьем заклеймённый. весь мир голодных и рабов" и т.д.

Адказаць
+28 +
беларус, 14:10, 7.11

Просто ужас!!! Оправдываем бандитский переворот???!!! Дожили, договорились!!! Скорее бы поколение этих придурков, выросших в СССР, вымерло.

Адказаць
+13 +
klaus, 17:42, 7.11

Белорусу 14.10. Дело не в том вырос ты в Союзе или нет. Очень многие из молодняка уже рождены и по определению являются рабами-жополизами. Характерная ошибка-делить людей не твоих взглядов по каким-либо признакам (гендерному, национальному, социальному, возрастному и т.д.) Люди делятся по наличию порядочности, ума и способности к саморазвитию. Остальное- суета сует.

Адказаць
+2 +
Leo, 18:41, 7.11

Согласен....Скорей-бы они сдохли , но очень долго ждать......

Адказаць
+43 +
bbc, 14:14, 7.11

Да предали )))
В 17 году скинули монарха, чтобы в Беларуси он появился в 94. и уже 20 лет на престоле.
Так кто предал?
Не ты ли залез всеми правдами и неправдами, шагая через людей, топча их достоинство и честь, уничтожая.
Перед Богом ответите все. И твои друзья, и ты, и отроки твои.
Век земной короток. А там вечность.
Пока жируй. Ибо там вас ждёт кромешный ад. С каждым днём ты его себе приближаешь и твои приспешники. Попы разные (повные и другая шушара) прикрывшись рясами и крестами, набивая карманы и погрязнув в роскоши. Каке же это божьи люди?????
Однажды ты сказал, что твоё президентво (царство) от Бога.
Вот у него скоро с спросишь. От Бога или Сатаны твоя власть! ?

Адказаць
+52 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:20, 7.11

Если б не вилики ахтябырь, то конокрад бы свиням хвосты крутил, а не по амиратам с байструком шарылся! :D

Адказаць
+18 +
Канекрады за эвалюцыю, 14:43, 7.11

Лыджнех, дзякуй, парагатау

Адказаць
+19 +
Ульянов, 14:20, 7.11

Да вы, Лукашенко, предали идеалы Октября в числе первых. Почему? Во-первых, вы подписались под работой "Городецкие уроки", в корне противоречащей идеалам Октября. Во-вторых, вас перекрасившиеся партократы в 1994 году назначили президентом. Вы, Лукашенко - двурушник.

Адказаць
+18 +
разделяй и властвуй.после нас хоть потоп , 14:26, 7.11

что не понять
октябрь великий
сделал холопов царями
и больше революций им не нужно

Адказаць
+41 +
Мальвина, 14:28, 7.11

"Когда этот лысый и картавый залез на броневик,я поняла - нас ждут большие неприятности !" Ф.Раневская

Адказаць
+20 +
женщина, 14:31, 7.11

Как продали ДУШУ антихристу, так и верны этому. Уничтожили все доброе,умное,светлое и радуемся. ДИКОСТЬ.

Адказаць
+11 +
vadim, 14:32, 7.11

ШОС............

Адказаць
+7 +
Николай, 14:36, 7.11

Немного ждать, скоро на этой территории коренных не останется.

Адказаць
+27 +
хан, 14:37, 7.11

ДУРАК ДУРАКОМ.

Адказаць
+17 +
алекс, 14:43, 7.11

все что создано народами ссср не благодаря а как раз таки вопреки коммунистическим мракобесам. даже странно слышать такое от фаната Адольфа Гитлера.

Адказаць
+19 +
молодость беларуси, 15:08, 7.11

Лукашенко ! Посмотри на себя в зеркало, когда произносишь речь . Ты ничего страшного не видишь ? А мы, белорусы видим. Если сегодня у нас октябрь - Великий , то мы самые отсталые в мире. Подумай.

Адказаць
+21 +
110136, 15:11, 7.11

Диктатор позабавил белорусов с поздравлениями с Днем Октябрьской революции

Адказаць
+17 +
Виктор, 15:14, 7.11

Оказывается никакого развития общества, все живем Великим Октябрем. Ленинец, ты наш идейный. Во попались, так попались ! Видать тормознуло развитие.Опомнись дядя, 21 век, а у тебя стабильность все такая же, как в Октябре.

Адказаць
+11 +
pervomay, 15:14, 7.11

Да чего праздновать то? Когда интеллигенцию вырезали, работяг и их хозяйства изничтожили, развязали вторую мировую. В космос и то зэки ученые, инженера, что не успели сгноить, космические корабли запускали. Народ держали за быдло, рассказывая сказки про светлое будущее, которое для него (народа) так и не наступило, потому как и не могло наступить, так как согласно этой коммунистической идеологии богатых быть не должно, а светлое будущее предполагало , что все будут богатыми.
Так, историческое событие, хоть и немаловажное, не более.

Адказаць
+19 +
внук батьки махно , 15:16, 7.11

тех кто рвется к власти
нужно сразу отстреливать

Адказаць
+18 +
Сева, 15:36, 7.11

Занимательное путешествие мозга Конюха - дремал в забитой колхозной и беспробудной ментальности. Встрепенулся, неосторожно упал с печи. Поднялся. Споткнулся и снова упал. Заблудился в потоке сознания, потерял себя, нашел, снова потерял, снова заблудился.... Пошел на свет, споткнулся и снова грохнулся. Забытье, восстановление сознания, снова поток....прибило к печке...жар...поиск выхода, мысли-скакуны, поток сознания....бамц, снова печь.. темно...вспышка...проблеск...поток...мысли есть, но отдельно от мозга, где-то рядом - параллельно...спутаны...неуловимы...вчера одни, сегодня - другие.....

Адказаць
+22 +
kik, 15:43, 7.11

Клоун ты..., но уже давно не смешно

Адказаць
+16 +
Master, 16:22, 7.11

Да пошел ты на... со свокй революцией, дебил колхозный!!!

Адказаць
+15 +
Фама, 16:24, 7.11

Не магу пагадзіцца са словамі "нязменнага" дзе ён кажа кажа, што ганарыцца "миром, стабильностю и согласием", якія, як быццам, існуюць у Беларусі дзякуючы яму. Калі наконт міра і стабільнасці трэба яшчэ паспрачацца чыя ў гэтым заслуга. А вось што датычыцца "согласия"- па нашаму "згода", то гэта ёсць чарговая хлусня. У гэтага кіраўніка ніякай згоды з думаючай часткай насельніцтва РБ не было ўжо з першага года кіравання. І відаць ужо і не будзе. Як можна згаджацца з чалавекам, які перакрэсліў і знішчыў усё што была заваявана беларусамі для адраджэння сваёй Айчыны: -родную мову, герб, сцяг, гімн,першую Канстытуцыю РБ. У тым ліку і выбарчую сістэму, дзякуючы, якой і абралі яго, далёка не перадавога дырэктара саўгаса, на гэтую найвышэйшую пасаду. Хто можа згадзіцца з бандыцкімі, а таму злачыннымі метадамі кіравання: хлусня, запалохванне мас, фальсіфікацыйныя арышты незадаволяных, пазбаўленні жыцця палітычных апанентаў. А хто можа згаджацца з тым, што ў краіне не працуюць інстытуты ўлады, бо ўсе пытанні вырашае сам манарх, разам са сваёй адміністрацыей. У вертыкаль улады гэтыя інстытуты не трапляюць. Таму фактычнае налічча іх у нашых умовах- гэта толькі разбазарванне сродкаў. Злоўжыванні нават той канстытуцыяй, якую напісалі пад правячую асобу. Таму жыццё беларусаў канстытуцыйным не назавеш. Бо жывем мы па паняццям манарха. І ніхто не ведае, што яму "стукне" заўтра.

Адказаць
+15 +
Алена, 16:30, 7.11

...стабильность и согласие... держите меня семеро...

Адказаць
+14 +
беларус, 17:08, 7.11

Белорусы не отказываются от собственного прошлого, но и не хотят поступаться суверенным правом самостоятельно определять свое будущее", - отметил Лукашенко. ------------------------------------------------------------------------------------------------
Беларусы возьмут назад своё право самостоятельно определять своё будущее , но пока на пути стоит преступник лука - колхозный бездарь , казнокрад и убийца ! Кто дал право лукадрышчу говорить за Беларусов , лукадрышч себя
" больше к украинцам причисляю " - его слова ! Хорошо ему , пока этого украинцы не узнали , в следующий раз по приезду в Киев цыганский самозванец будет заплёван и засморкан Украинцами !

Адказаць
0 +
123, 17:50, 7.11

лукашенко закольцевал прошлое с будущем. И теперь вроде года говорит о будущем, то ведет к прошлому

Адказаць
+15 +
Ян, 17:28, 7.11

НОРМАЛЬНЫЕ БЕЛАРУСЫ, А ИХ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО, ЛОЖИЛИ ПРИБОР НА ИДЕАЛЫ ТАК НАЗЫВАЕМОГО"великого октября". БУДЬ ОН ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТ ЭТОТ БАНДИТСКИЙ ПЕРЕВОРОТ.

Адказаць
+2 +
махорка заморская руб стакан , 19:05, 7.11

Правитель за 20 лет так и не понял, что значит уметь эффективно управлять государством. Значит не поймёт уже никогда. Пора заменять. История учит, что революции приводят к гражданским войнам с последующим разорением страны, на восстановлении экономики потом уходят многие десятилетия. Царская Россия в 1913 году была мировым экономическим лидером. Значит "настоящие" монархи умели управлять, их этому учили с детства и к этому готовили, потому что монарх - истинный хозяин страны, призванный неустанно заботится о каждом её гражданине.

Адказаць
+3 +
Лукашенко: Мы не предали идеалы Великого Октября, 22:02, 7.11

Но тогда свой 1991 год у Беларуси еще впереди...)

Адказаць
+5 +
Семен, 22:18, 7.11

Мразь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны