28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+14 +
Куля знойдзе кожнага ублюдка, 13:48, 7.11

Прайшла iнфармацыя, што адзiн з главароу тэрарыстау-Безлер знiшчаны спецслужбамi Парашы з-за непадкантрольнасцi. Пакуль гэта не падцвержанная iнфа

Адказаць
0 +
azhbeta, 16:41, 7.11

А кто знает Пономарев и Болотов по-моему тоже были уничтожены спецслужбами, или я что-то путаю? Подскажите. Просто интересно. Хорошая новость, если это правда.

Адказаць
+1 +
fidel, 23:16, 7.11

Болотова убили 12 сентября на Должанском КПП,зарыли в лесополосе, перед этим забрали 2,6 млн.долларов из его машины- а вот румынские пограничники 90 лет тому назад поступили честнее с гражданином РСФСР Остапом Бендером!!!
Пономарёв(народный типа мэр Славянска) расстрелян 16.06 или умер от передоза???

Адказаць
+50 +
Janna, 13:49, 7.11

детский сад, ей-богу!
В голливудских фильмах нам то и дело показывают, как с помощью спутника можно увидеть и опознать лицо террориста, находящегося где-нибудь в пустыне....
Блин, у вас техника на каком уровне, господа НАТОвцы?!!! Неужели не можете показать нормальные снимки с сосредоточением войск??

Адказаць
+5 +
дима, 15:13, 7.11

А если данные со спутников не подтверждают охваченную версию - может, тогда лучше не показывать?

Адказаць
+9 +
ВВ, 16:48, 7.11

Если бы вы учились в школе, то знали бы физические пределы возможностей оптики и знали бы, что объекты размером менее 10на10 сантиметров рассмотреть с орбиты нельзя. Это может выглядеть максимум как ОДИН пиксель. Потому ни лиц рассмотреть, но номеров у машин с орбиты нельзя. Ну а снимки самой техники (которая конечно видна) ничего не дают. МО Рашки точно так же заявляет что "не наша". Да и тех снимков снятых прямо с земли проезжающей по ростову техники полно.
Это та ситуация, когда рашики могут бесконечяно бормотать "не докажете". С другой стороны, сейчас США в лице Обамы с троллфейсом точно так же говорит: мы к падению нефти непричастны. Не докажете. И рашики могут сидеть и дальше смотреть как доллар у них уже почти с полтинник сегодня. В Крыму кстати в обменниках УЖЕ по 50 - знакомый там живущий сегодня мне об этом сообщил. Так что пускай трындят и дальше про "не докажете". Сейчас ситуация находится в том состоянии, когда никто и не собирается доказывать. Доказательства надо в суде. Рашка пока не в суде, потому и доказательства не нужны. Будет Нюрнберга-2 - вытащат из закромов и секретных папочек все необходимые доказательства, как в своё время все необходимые были найдены на тот самом Нюрнбергском.

Адказаць
+2 +
андрей, 17:59, 7.11

Вы хотели, чтобы руssкие показали Вам эти снимки и обоср...сь на весь мир. Главное ни что сказали, а кто сказал.
п.с. По сбитому боингу в соцсетях уже целое расследование проведено - все доказано, в том числе с использованием снимков из космоса. Эти факты показали по зомбоборашТВ?

Адказаць
+51 +
Бабон, 14:19, 7.11

В Кремле точно неадекватные люди сидят.
А зачем доказывать. Доказывайте сами ребята, что войск там нет, иначе вашу экономику пустят под откос, все нажитое непосильным трудом отберут, а вас самих повесит на березах собственное население. Сбежать будет некуда.
Успехов.

Адказаць
+13 +
Ліцьвін, 14:26, 7.11

Колькі можна працягваць сачыць. Вайну можна спыніць толькі ударам у адказ. Трэба нанесьці ракетныя ўдары па расейцах, якія стаяць ва Ўкраіне й зьнішчыць як мага больш жывой сілы ворага. Толькі тады будзе спынена агрэсія. Мядзьведзя можна спыніць толькі куляй і пажадана вялікага калібру!

Адказаць
+46 +
Николай, 14:31, 7.11

Не беспокойтесь, докажут. Горой трупов руссо бандитов.

Адказаць
+22 +
гром, 15:05, 7.11

А зачем вообще что-то доказывать ? Тем более доказывать общеизвестные и очевидные факты? Врезать, как следует - доказательства сами всплывут - истеричный визг помойки, груз 200, слезы родителей....

Адказаць
-5 +
Антон, 16:02, 7.11

Общеизвестны и очевидные факты должны иметь общеизвестные и очевидные доказательства. Это как доказывать существования Луны. Но, я прошерстил весь интернет и не нашел ни одного доказательства присутствия российской армии на Востоке Украины. Так что американцы блефуют и это только наивный не понимает.

Адказаць
+1 +
Игорь, 0:35, 8.11

Ну так в инете нет ни одного доказательства существования Луны. А все эти фоточки и видео с аполлона - фейк. Я с таким подходом как у вас, могу опровергнуть что угодно. Вот даже легко доказать, что вы не существуете. ну потому, что в инете никаких доказательств, а если что-то и есть, то фейк и подделка и ничего не доказывают.

В такие "игры можно играть, а можно и не играть. США не играет с шулером в карты. США умнее - они занялись вашей экономикой и рублём (ну раз вы сами не занимаетесь). И теперь ваш #уйло выступает в телевизерах с нервной рожей и делает заявления "что падение цены нефти - это не просто так, а чей-то замысл". А мы вот тут можем написать: а у вашего путлера "нет доказательств". А ваш рублик тем временем уже полтинник в обменниках перевалил.
Или вы там думали и правда самые хитрые и будете с наглой мордой всем говорить, что нет доказательств? Ну нет, так нет. Для запада это уже пройденный этап. Доказательства предъявят когда судить будут.

Адказаць
-1 +
пацефист, 15:09, 7.11

Судя по коментариям уровень детского сада или начальной школы. Что значит нанести ракетный удур неважно по чем, но на российской территори, это равнозначно объявлению войны....тоесть сидит детсад коментаторов и просто ждут третьей мировой.....вопрос надо регулировать только в мирных рамках!

Адказаць
+2 +
Удачи!, 16:49, 7.11

Иди скажи это Путлеру, про мирные рамки.

Адказаць
+5 +
пацифисту из детского сада, 17:52, 7.11

Может подскажете с кем и как регулировать ? А может расскажете нам что представляют из себя "мирные рамки" по-путински ?

Адказаць
+3 +
santur, 15:49, 7.11

Впрочем СТРЕМИТЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ........Первое,это СДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о НАЛИЧИИ и ПРОДВИЖЕНИИ Армии роССии (путлера)в Украине.И на основании этого НОВЫЕ ВВЕСТИ САНКЦИИ.И пусть теперь генштаб роССии доказывает,что армии путлера в Украине нет.....И второе .Положение Минских встреч и Перемирие Наемники-Террористы ДНР и ЛНР и Диверсанты-Террористы армии роССии НЕ СОБЛЮДАЮ,поэтому в этом НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ и от Украины.Отсюда НАДО НАНЕСТИ АВИАУДАРЫ,Удары Артилерии по ПОЗИЦИЯМ Армии роССии и пусть ФИКСИРУЮТ ГРУЗ 200 в России несуществующей в Украине армии роССии.
ЭТО РЕШАЕТСЯ БЫСТРО.И доказывать НЕ НАДО,то что ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.Надо просто эту на эту РЕАЛЬНОСТЬ обратить внимание.Пусть сами потом доказывают!

Адказаць
+1 +
azhbeta, 16:47, 7.11

А как так получается по их территории нельзя наносить удар, а им значит можно, можно ввести войска в чужую страну и развязать там бойну - это нормально? Мне кажется, что президент Украины должен объявить о нападении на страну, об агрессии соседней державы. До выборов было понятно - нужна была законная власть, а теперь как бы просто необходимость.

Адказаць
0 +
ВВ, 18:31, 7.11

Да ладно врать то, все видели и танки и БТРы, в соц.сетях очень много движения.

Адказаць
0 +
65, 18:33, 7.11

Я думаю вначале надо выложить достаточное количество вменяемых снимков со спутника и прочих доказательств, чтобы ватники наконец заткнулись...

Адказаць
+1 +
Игорь, 0:39, 8.11

да были уже снимки. Вата все равно будет кричать - "фалшиука". Этот цирк не стоит и затевать. Как выше правильно написали: ужесточать санкции за ввод войск в Украину, и пусть их МО доказывает, что их там нет. Только ни одного доказательства своего там отсутствия еще не смогло предъявить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны