28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

СБУ: Ликвидация Беса не подтверждается

3

В Службе безопасности Украины пока нет подтверждения информации относительно ликвидации одного из лидеров действующих на востоке Украины террористов Игоря Безлера ("Беса").

Каментары 3
+22 +
Иван, 14:14, 7.11

Друзья, не ведитесь на одну и ту же уловку ФСБ! Безлера никто не ликвидировал и даже не собирались. И примеров тому за последние месяцы было не мало, вспомните хотя бы, Гиркина (Стрелкова), борисовской фанатки или руководителей лугандонии и др., которых таким же способом ,,ликвидировали, а они потом всплывали в разных местах соседской страны. То что и в нынешней ситуации так произошло я на 100 процентов уверен! Просто постарайтесь прикинуть все аргументы за и против и пазл сам сложиться;)

Адказаць
+7 +
Военное обозрение, 16:38, 7.11

07.11.14. Сообщение от журнала "Военное обозрение".

"Вынуждены разочаровать советника министра обороны Украины г-на Данилюка. Буквально 20 минут назад наш журналист и просто хороший человек Роман Скоморохов связывался с представителями ополчения Новороссии, через которых Игорю Безлеру и сообщили, что он (Бес) "убит".
"Шо, опять?.."такова была реакция Игоря Безлера на сообщения украинского чиновника."

Адказаць
+6 +
azhbeta, 16:53, 7.11

Да, эти скоты умеют вовремя уйти из-под удара, т.е. вовремя смыться, подставив и направив дурачков на явную смерть. Так было и с Гиркиным и с Губаревым и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны