28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+21 +
lexx, 14:17, 7.11

Естественно так и будет!

Адказаць
+36 +
agent orange, 14:45, 7.11

Братья!!! Никаких евро!!! Злотувка рулит!!!

Адказаць
+26 +
Сеня, 15:30, 7.11

Правильно, взвешенное решение. Людям надо убедится что все будет честно. Пока не готовы. Правительство будет объяснять и доказывать а потом народ решит как ему лучше. Это у нас один упырь решил УРА ЕВРОАЗС( или как там оно называется) и нате машины подорожали в два раза. Фактически каждый водитель изза Евроазс будет переплачивать по 5000 евро с машины. Нах мне такие союзы?

Адказаць
-20 +
Лявон, 16:50, 7.11

Все страны (за исключением Англии) при вступлении в ЕС обязаны были перейти на евро, Польша если не ошибаюсь к 2000 году. Не нравится, ездите в Берлин по шенгену как и Белораша, становитесь штатом США переходите на израильский сребреник или что там у них сейчас. Форум одних русскоязычных "европейцев", бойкотировщиков и диванных борцов с режимом блин, главное Рашэ и Пути все пошлины за растворители во время заплатить. Запретить бы всем русским и белорусам (кроме членов оппозиционных демократических партий и сторонников перехода на евро) поездки в ЕС, посмотрел бы тогда что запели.

Адказаць
+13 +
Э. Зарайченко, 19:50, 7.11

лявон.сколько ты выпил ? Я три раза прочитал твои.......но смысла так и не понял. Польша не хочет переходить на евры.вот и всё. А ты как пьяная баба всё в одну кучу и Англию и Белорашу и рашу и США и Израиль и пути и что то запретить.....может ты спайса покурил ?))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
a, 17:01, 7.11

Poljaki ne reshaut w Evrosouze Germanija rylit, a wse ostalnue ne w schet

Адказаць
+8 +
Замішак, 17:21, 7.11

Пакуль ты сам маеш свой манетны двор , то ты ГАСПАДАР, а калі не маеш свайго , то халуй. Гэта аксіома не толькі эканомікі , але і глабальнай палітыкі . Даражэнькія паны, не прадавайце сваю краіну, бо станіце халуямі ў сваёй жа краіне .

Адказаць
+21 +
дэн, 18:27, 7.11

искренне восхищаюсь поляками:они сумели свергнуть коммунизм и диктатуру, и выбраться из глубокой-глубокой ямы, посмотрите на польшу-и увидете наши нереализованные возможности, мясо по 13 злотых как было так и есть и ни чума ни холера его не берет

Адказаць
-5 +
Легостай, 20:30, 7.11

какие 13 злотых, ты когда в польше в последний раз был?

Адказаць
-3 +
панас73, 21:08, 7.11

Легостай.чему вы удивляетесь ? Тут 90% таких знатоков политики и цен как некто "дэн" пишут чушь и ахинею. Из коментариев можно книгу составить. юмористическую.

Адказаць
+9 +
александр, 21:49, 7.11

все верно, 12,99 злотых за килограмм свежего охлажденного мяса(лопатка без кости) в аушане на гетманьской, это - обычная цена, шинка 14-16 злотых, каркувка 16злотых, схаб 18,99 , а в реале видел на акции схаб по 13,49 !!! а в бедронке лопаточное мясо за 9,99 по акции,как вам?? и это цены 14-го года, когда якобы чума выкосила всех свиней в беларуси(на самом деле чинуши-бездари вырезали тупо свиней и частников с рынка убрали), в польше тож чума, но цены на месте, у нас блин мясо свежее охлажденное ненашприцованное дерьмом всяким сколько стоит?

Адказаць
-4 +
Иди отдохни, 0:09, 8.11

еще один)))ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ!Нормальное,СВЕЖЕЕ мясо в Варшаве стоит 26-29 злотых.

Адказаць
+11 +
Подбельский, 18:38, 7.11

А жамойты с литом прощаются . народ недоволен. Поляки очень многие вообще недовольны евросоюзом. много указаний еврокомиссаров идут вразрез с интересами народа Польши. Если ещё от злотого отказаться то простому народу будет хуже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны