28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+28 +
дима, 14:58, 7.11

Зрада!

Адказаць
0 +
То, 1:22, 8.11

Памагатыя фашыстаў.

Адказаць
-26 +
Паша Р, 15:11, 7.11

То что крымнаш ещё не означает что в Крыму не люди

Адказаць
+2 +
alex, 1:45, 8.11

Вот пускай люди и борются с оккупацией, а не послушно меняют паспорта, как приказали оккупанты.

Адказаць
+55 +
Сашочак, 15:19, 7.11

Случилось то, чего я больше всего опасался... Деньги не пахнут, к сожалению.

Адказаць
+4 +
ёж, 19:51, 7.11

это одно из первых философских заключений!
остальное болтология!

Адказаць
-12 +
ottotoiono, 15:36, 7.11

Про это говорилось всеми трезвомыслящими. Как юридически разграничить граждан РФ? Никак. Как рассортировать крымский россиянин или нет? Да первая невыдача на основании гражданства автоматически подастся в суд и выиграется. И будет позор. Громкий. А так - позор, но тихий.

Адказаць
+14 +
sas12, 16:16, 7.11

Ну ты ватник.
Вопрос не в выдаче или не выдаче визы, а где должны ее получать. Получать визу крымчани должны в Украине.
Так что подается в суд и проигрывается.

Адказаць
+9 +
Клейкий листочек, 17:46, 7.11

В какой суд? Есть официальный запрет ЕС - это закон. Подавать в суд, чтобы разрешили совершить противозаконное действие? Каждая страна имеет право ограничивать въезд на свою территорию. Вы еще Латвии про права Валерии, Кобзона и Пореченкова расскажите. Запрещено выдавать визы всем странам ЕС - и Шенгенской зоне, и Болгарии с Румынией. Единственный вариант получить Шенген в обход закона - это Норвегия, Исландия или Швейцария. Но они присоединились к санкциям ЕС.

Адказаць
+14 +
Maxim, 18:45, 7.11

надо тупо всем гражданам РФ не выдавать Шенген - и не будет никаких проблем.

Адказаць
+1 +
alex, 1:46, 8.11

И желающих поменять паспорта поубавится.

Адказаць
+1 +
Minski, 15:59, 7.11

Ну так а с какого перепугу посольство находящееся в Москве не будет выдавать визы гражданам РФ? В заграничном паспорте РФ не указывается прописка гражданина, а общероссийский паспорт в посольство не предоставляют. Для дип.работников паспорта выданные в Крыму или Владивостоке по сути одинаковые.

Адказаць
0 +
Валерий, 19:51, 7.11

Общероссийский предоставляют.

Адказаць
+2 +
Minski, 22:04, 7.11

Нет, если у вас другие данные приведите хотя бы ссылку.
В посольство Чехии в РФ требуется только ксерокопия общегражданского паспорта
5 - Ксерокопия страниц общегражданского паспорта, содержащих фотографию и информацию о регистрации получателя.

-На странице где фото нет информации где выдан паспорт, она на странице выше. ну а нужную регистрацию в Москве оформят за 5 минут. А можно не заморачиваться и подправить все в фотошопе. Посольству требуется лишь цифровой код под фотографией что бы проверить по базе ФМС подлинность паспорта.

Адказаць
0 +
Клейкий листочек, 23:15, 7.11

В посольство Чехиив РФ требуется:
Загранпаспорт, оригинал (со всей инфой что в нем есть) и ксерокопия первой страницы с фотографией, фотография, анкета 4 страницы (про человека указывается все, кроме цвета трусов), страховка (указывается адрес), копия страницы c фотографией и страницы с регистрацией общегражданского паспорта, документ подтверждающий цель поездки, документ о финансовом обеспечении: выписки со счетов с отражением движения средств минимум за 3 месяца, на бланке банка (указан адрес отделения)
справки с работы с указанием заработной платы, либо форму 2 НДФЛ, либо
форму 3 НДФЛ с печатью налогового органа, а также Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (везде все указано), бронирование билетов на самолет/поезд/автобус или водительские права и техпаспорт.

Умудриться просмотреть честнозаявленный Крым столько раз надо постараться. Следовательно - либо подделывают документы, либо чешский саботаж и скоро чехи запоют как венгры вчера.

Адказаць
0 +
Валерий, 0:08, 8.11

Я подавал на визу в Германию, там нужны были копии всех страниц с информацией, в т.ч. прописка. И оригинал паспорта тоже посмотрели.

Адказаць
+2 +
вит беларусь, 21:09, 7.11

Прописка, место жительства и другие данные в анкете уже не нужны???))))

Адказаць
+4 +
Клейкий листочек, 21:30, 7.11

Зато в анкете очень хорошо все указывается, вплоть до города/деревни рождения, ОВД какого города выдан паспорт, домашнего стационарного телефона и адреса работодателя. А своим паспортом с пропиской в Магадане, можно подтереть зад, это всего лишь книжка в которую вклеивается виза, выданная на основании пакета документов в который входит анкета, справки с работы и банков. Если адреса поддельные, то это уголовное преступление в ЕС. А в Германии сейчас при проверках тормозят даже за словацкую визу, и просят подтверждающие документы и цель поездки, хотя по правилам не должны.

Адказаць
+2 +
Евгений, 22:02, 7.11

приехал сегодня в Крым. попуьчиком был человек из Симфера. Два паспорта, шенген в российском, италия на год. по украинскому он теперь ездит только в Украину. ван остальное только рлссия - больше безвизовых стран.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны