28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+171 +
да, 15:23, 7.11

Это вам ватнтки...расплата..за Украину! За страдания народа! За "Крымнаш"! Пусть 300 рублей стоит! Слава Украине!

Адказаць
-96 +
Александр, 15:45, 7.11

Ватникам не привыкать, ели сёмгу - будут некоторое время есть форель, ели импортные продукты, воротя от своих нос, - будут есть свои, только вы скажите куда излишки продуктов гейропа девать будет?

Адказаць
+53 +
бик, 17:29, 7.11

Гейропа , как вы выразились, что нить придумает .
А боюсь роисся может перейти на Мойву, Селедку , Минтай и свои Сыры - косички из Омска.
Если Лукашенко не законтрабанит че нить.
Война дело не дешевое...

Адказаць
+44 +
Лара, 17:35, 7.11

А Вы, Александр, за излишки продуктов переживаете или за геев ? С продуктами здесь все было и будет нормуль, а насчет геев, так это их дело как распоряжаться собственным чумаданом. Попейте чайку с бубликами и успокойтесь

Адказаць
+22 +
vasil.taler@gmail.com, 18:07, 7.11

Да уже раздают бесалатно своим народам,так что за Европу не беспокойся,ну сокротят немного производство ,увеличат стада)))А у нас за последние 3 месяца бензин подешевел на 25%, и мясо парное вырезка стала 3,57 дол за кг,при мин оплате труда в 11 дол в час!)))Так ,что мы как раз и не пропадем)))

Адказаць
+17 +
cаня не плачь., 19:19, 7.11

судя по темпам обесценивания деревянного тебе, сашок, впору подумать про силос, и сенаж, а не про импортные явства.

Адказаць
+14 +
ГейРопа , 21:31, 7.11

Гейропа с излишками никуда не пропадет, а вот вы Александр скоро на туже форель будете своей ж.опай зарабатывать

Адказаць
+1 +
a, 21:36, 7.11

а своих то и хер есть

Адказаць
+32 +
freedom, 16:27, 7.11

Пусть ценники три раза в день меняют,утром две булочки,а вечером одна.

Адказаць
+5 +
evrodream, 19:45, 7.11

А что в марте Крым вернут? Я думаю рубль будет падать до зимбабвийских 200 миллионов.

Адказаць
-3 +
Носрадамус, 21:25, 7.11

Это вам ватнтки...расплата..за Украину! За страдания народа! За "Крымнаш"! Пусть 300 рублей стоит! Слава Украине!
________________________________________________________
fУгу, скоро гривна станет главной мировой резервной валютой. Главним финансовым центром мира станет Киев. А украинцы станут самой богатой нацией в мире :D

Адказаць
+82 +
жужа, 15:43, 7.11

Даешь 1000 за 1$ !!!! Сторонники Украины в экстазе, русня - в Опппе. Да "здравствует" Вовка из страны не выученных уроков !

Адказаць
+43 +
Беларус, 15:49, 7.11

Это еще мелочь.)....новороссии начнут создаватся..ждем)....

Адказаць
+6 +
Стасик, 16:06, 7.11

Где то пол года год назад много АНАЛитеГов верещало по поводу массовой закредитованости населения РФ. Пророчили коллапс банковской системы из за неплатежей. Возможно ослабление рубля это горькое лекарство.

Адказаць
+27 +
ад беларусаў, 16:26, 7.11

Трындзец новароссіі.
Расея ! Пара пачынаць будаваць Трыдзевятае царства! З царом ваванам.

Адказаць
+39 +
!!!, 16:39, 7.11

скоро нас догонят,по курсу...))) даешь 12000 RUR за доллар !!!??
россия вперде !! с песней - и впереди нас рать и позади нас рать..)))

Адказаць
0 +
пауль, 20:27, 7.11

вот это чувак молодец, вот это вброс инфы ,саботаж и разгон курса, так нужно уметь, теперь бабушка станет не то что дедушкой, АВАТАРОМ станет.

Адказаць
+37 +
mdcays, 16:42, 7.11

А к июлю 200 рублей будет стоить сама Россия. Причём белорусских.

Адказаць
+31 +
33, 16:43, 7.11

Да уж куда бы русня не сунула свое свиное рыло, происходит сплошная, большая ооопа

Адказаць
+7 +
наблюдалкин, 17:32, 7.11

Гы. Наше "рыло " то же будь здоров ..

Адказаць
+22 +
пенсионер, 16:52, 7.11

Наверно скоро опять будет выгодно колбасу и сыр в рашку возить? Не долго кацапы жировали.

Адказаць
-37 +
Александр, 17:41, 7.11

Уже из России бензин в канистрах попёрли, скоро и колбаску с сыром будете покупать в России, своя то будет в два раза дороже. Эстонцы молоко в канавы выливают, а раньше "кацапы" покупали. Кому хуже?

Адказаць
+21 +
шаша ты звар'яцеў, пей элленіум, 19:24, 7.11

шаша каўбаса ў кацапіі заўсёды была з туалетнай паперы, а зараз па-ўсяму відаць будзе з бэушнай туалетнай паперы!
прыемнага апетыту!

Адказаць
+6 +
из Менска, 20:51, 7.11

Александр, 17:41, 7.11
Супруга работает в гипермаркете сети "Простор", говорит россияки валом валят, закупают все и вся...про традиционное хамство рюсских ордынцев- отдельный разговор. Колбаска, говорите, сыр... ну-ну...

Адказаць
-67 +
доктор, 17:03, 7.11

Наша Таня громко плачет!Народ в России живёт за рубли,доллар оставьте себе.В России есть что есть,пить и где отдыхать за...рублики

Адказаць
+23 +
orth, 17:19, 7.11

Ну и кому надо эти рублики ? Засуньте их себе в опу )))

Адказаць
+31 +
профессор , 17:46, 7.11

Дохтур, от части Вы правы. Насчет поесть не уверен, а вот пить - это да, там всегда было, даже если не было....стекломой и муля всегда найдутся. А отдыхать....Да без разницы ватнику где, лишь бы бырло было.

Адказаць
+33 +
наблюдатель, 17:54, 7.11

О! Ещё один дибилок ватный вылез. За рублики говоришь живёте, значит техника у вас исключительно своя и продукты у вас исключительно свои? Или всё же технику из-за бугра везёте, ну в лучшем случае собираете у себя из импортных деталей? И продукты вы значит из-за бугра не ввозите, даже с той же Беларуси продукты дорожают, т.к. расчёт, извиняйте, идёт не рубликами. А отдых даааа, КрымВаш же, ну в Сибирь ещё можно. Вот забугорье серьёзно подорожало в ваших рубликах, ведь там же окаянные ваших рубликов почему-то не признают. Ну а пить, то да, соглашусь, стекломой это то, что вы точно сами производите.
Я уже молчу про сохранность вкладов.

Адказаць
+12 +
Евген, 19:03, 7.11

так и лады ешьте, пейте и отдыхайте в своей роисии и не суйтесь больше никуда, ...блевать от вас хочется

Адказаць
+18 +
есть мнение, 17:25, 7.11

доктор, 17:03, 7.11 ------------- На тонущей ,, Булгарии,, тоже был похожий,, доктор,, , который кричал всем , что всё под контролем, и не надо паники, а через две минуты теплоход затонул.У РусскиХ пока гром не грянет, мозг не включится.

Адказаць
+18 +
rockdapump, 17:42, 7.11

ну 200 они загнули
вряд ли падение будет в 6-7 раз
но 80-90 в середине 2015 может быть
правда и зайцу тогда полный капец 25 000 - 30 000 легко
попытаются удержать зайца - накроется весь экспорт в рашку наших товаров. даже сыров

Адказаць
+8 +
ядавиты вуж, 19:12, 7.11

Так-то оно так, только кроме Беларуси и покупать-то продукты больше негде - Роисся ввела санкции против всего мира )))))

Адказаць
+1 +
вучоны сукін сын, 19:27, 7.11

на тэмпы абясцэньвання глянь і адкажы на пытанне- ці ёсць тэндэнцыя к замядленню?

Адказаць
-21 +
лариса, 19:14, 7.11

Мне даже страшно подумать,сколько при таких раскладах будет стоить дохлозаяц и салогривня...

Адказаць
+8 +
ежик в тумане, 20:54, 7.11

лариса, 19:14, 7.11
А ты не бойся за нас, Лариса! Выпей стакан -другой стекломоя, и все будет добре...

Адказаць
-10 +
простой белорус, 21:34, 7.11

Лариса, если курс российского рубля действительно станет 200 за 1$ то долхозаяц и салогривня вообще прекратят свое существование. Нас ждет откат в средневековье и только натуральный обмен. Хотел бы я посмотреть на злопыхателей, которые хотят такого развитие событий. Только им в этой ситуации по клаве стучать будет некогда, нужно будет с серпом и молотом зарабатывать себе на кусок хлеба.

Адказаць
+7 +
ф, 21:42, 7.11

гривня хоть салом да обеспечена а вы жрите нефть если добудете бо скоро и добывать будет некому и нечем

Адказаць
+5 +
ххххххххххххххххххххххххх, 21:19, 7.11

Как и у нас, на аппарате управления компаний-заёмщиков это никак не отразится. Как жили так и будут жить, как жрали так и будут жрать. Всё погасят за счет простых граждан. Есть только одно НО. Русские за эти годы привыкли жить на широкую ногу и долго терпеть неудобства они не будут. Это не граждане Беларуси, которых дожали, как в рекламе цены, а они все еще терпят.

Адказаць
-6 +
Сергей Борисович, 21:20, 7.11

Бред, подобного рода заявления должны быть подкреплены серьезными экономическими расчетами. Несостоявшийся экономист пытается пропиариться.

Адказаць
-6 +
Директор «ФИНАМ»: «К марту доллар будет стоить 200 рублей», 22:26, 7.11

для того чтобы доллар стоил 200 рублей - нефть должна стоить около 18,5 $...это доступно для любого знающего арихметику, ежели исходить из сверстанного бюджета и того что ЦБ не станет сдерживать ни курс ни инфляцию...))) Так что неплохо было бы директору хоть чем то объяснить кому такая цена выгодна,исходя из себестоимости сланцевой нефти...) Даже при цене в 40$ за баррель у рубля не будет причин уходить ниже 92...а при этой цене вся нефтянка СШП прикажет долго жить в ее сегодняшнем виде..(

Адказаць
+1 +
one, 10:52, 8.11

У нас тоже когда то доллар стоил 2300-3000 а теперь 10740...

Адказаць
0 +
амос, 11:14, 8.11

Арифметика роиси такая,что почти все разворовывается,и будет вам сверстанный бюджет,с лебедой.Вы перед,тем чтобы что то вякать .да поучать соседей,как им жить,отмойте свои морды от дерьма.

Адказаць
+4 +
Гостья из Беларуси, 23:15, 8.11

Я поражаюсь, сколько ненависти в данных комментариях по отношению друг к другу у двух братских народов (так по крайней мере нам всегда внушали). Я сейчас живу и работаю в России, и давным-давно пришла к выводу, что жители России очень далеко ушли вперед в своем развитии как умственном, интеллектуальном, так и в материальном плане. Это мы, белорусы, со своим хитрозачесанным остались где-то в средневековье. Одно дело - нет природных богатств, но другое дело, что нас все устраивает и венценосный наш в первую очередь, иначе бы давно от него избавились. Но все привыкли прикрываться за чьи-то спины. Сильны мы только в комментариях ни к чему не обязывающих. Да и то все из зависти к россиянам. Жила Россия нормально, живет и будет жить. И наши же белорусы прибегут к ним на поклон по поводу более высокооплачиваемой работы. Не прибежит только ленивый. Прогрессивное население, которое не желает жить в своем средневековье, давно уже за пределами. Зато и злости такой нет к славянскому народу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны