28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+127 +
вася, 15:52, 7.11

Путин видит смысл жизни в любви

очень любит убивать украинцев

Адказаць
+41 +
vanya, 16:24, 7.11

"Путин видит смысл жизни в любви", - ... к Кабаевой?

Адказаць
+11 +
КрасавЕц, 17:19, 7.11

И я тож там, в любви вижу смысел огромный, НО
мне бы кралю, мне бы кралю, мне бы кралю хоть одну ! !

Адказаць
+2 +
молва, 20:04, 7.11

да какая там любовь? чуть "жареным" запахнет,переоденется в её платье и даст дёру... как Керенский..)))

Адказаць
+1 +
klaus, 12:26, 8.11

Пацан явно не отличает любовь от полового влечения.

Адказаць
+132 +
хзщш, 15:53, 7.11

Мы уже жили в периоды любви к Ленину к партии, теперь хотят еще и к пукину. Но это уже не пройдет-отвратительный тип

Адказаць
+18 +
Вэл, 16:04, 7.11

История нас учит, что и не такое проходило.

Адказаць
+99 +
Вэл, 15:54, 7.11

Любопытный экземпляр с медицинской точки зрения.

Адказаць
+30 +
Vladimir, 16:10, 7.11

Глумливый курдупель!

Адказаць
+30 +
Vladimir, 18:06, 7.11

Я мужик уже не молодой и к любви, а так-же всему, что связаннo c этим понятием, отношусь, скорее спокойно чем слюняво-восторженно.. Но вот озвученные мысли этого властолюбца и ублюдка о любви, в его же исполнении, почему-то ассоциируются в моем восприятии, как какое-то кощунство, или скрее как грязное ругательство! И это меня достаточно сильно зацепило.. Ведь как поется в одной песне: "А для танга нужны двое!" Очень интересно было бы узнать: Кто кого в этой его любви е... ? Он Россию, или может быть она его..?

Адказаць
+50 +
макс, 15:54, 7.11

он имел ввиду любовь к самому себе, любимому...

Адказаць
+23 +
hniu, 16:09, 7.11

к кошкам сззади , бабушкам , дедушкам и пупкам мальчиков.

Адказаць
+24 +
Отлюби путина!, 17:42, 7.11

Он уже отлюбил всех - и жучку-сучку и деда-бабку, и репку-рюскую скрепку. И страну, и армию и весь народ. Лишил сыра и красной рыбы с колбасой
Осталось этому трусливому самоубийце, который никак не может застрелиться, ответить взаимностью, то есть отлюбить его в сортире

Адказаць
+86 +
Галя, 15:54, 7.11

А гэбэшня знает что такое любовь?!
Во даёт!)))))
Люда уже рассказывала как он следил за ней и фигнёй страдал всякой--- люди с низкой самооценкой именно этим и занимаются.
Теперь перекладываем низкооценочного к власти и имеем что имеем. Он без власти Кабаевой ненужен и вообще никому... вот и уцепился за трон- любовник хренов! Богом себя уже возобнил пахан-тошнотик.

Адказаць
+41 +
!!!, 15:56, 7.11

ему не о любви,а о вечном пора задуматься !!
так сказать... сушите доски !!

Адказаць
+127 +
Mason voice, 15:56, 7.11

И это заявляет человек, который свою семью бросил и Родину делает нищей??

Адказаць
+31 +
Lucia_Pf, 15:57, 7.11

Географ, твою мать!

Адказаць
+9 +
nnnnnn, 17:21, 7.11

Географ глобус пропил.

Адказаць
+32 +
Алина Кабаева, 15:59, 7.11

Путин видит смысл жизни в любви... к Путину.

Адказаць
+41 +
Mike, 16:00, 7.11

С любовью убивать своих братьев

Адказаць
+30 +
Tugodumoff , 16:00, 7.11

Именно поэтому и развелся)))

Адказаць
+28 +
ёрш колючий, 16:05, 7.11

,,Жизнелюб,, млять! ЧОРТ!

Адказаць
+28 +
monroe, 16:08, 7.11

Санитары-заберите больного!!!Кто бы говорил о любви?

Адказаць
+9 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:24, 7.11

Смысл жизни в любви к Богу, а не к В.В. Путину! Это есть вечная истина!

Адказаць
+14 +
Ташкент, 16:28, 7.11

Путину Хуйло и ЧМО и Сатана такие чувства незнакомы

Адказаць
+15 +
тож мне любоўнік, з ботэксным яйцом, 16:29, 7.11

у руськіх - любоў да шавінізма- галоўная якасць

Адказаць
+24 +
grizzly , 16:32, 7.11

Ушлёпок!!!

Адказаць
+20 +
я, 16:36, 7.11

Фотка зачетная.

Адказаць
+5 +
зачччотная очччэнь, 17:22, 7.11

Он на ней такая буська, что я бы ему всю макушечку вкровь расцеловала :)))

Адказаць
+23 +
витктор, 16:48, 7.11

а здохнет ненавидимый всеми.

Адказаць
+6 +
Алла, 16:55, 7.11

ути-пути... обнять и плакать...)))

Адказаць
+37 +
Девчата. Минск, 17:05, 7.11

Путлер оборотень!
У него, как у Чикатило, любовь к убийствам и ненависть к
1) украинцам, потому что у украинцев самые древние корни, они растут из Киевской Руси , а не у русских. Москали произошли от Московии, а это уже совсем другая история о "величии" русской нации. И когда москали об этом узнали, то сразу увидели врага в украинцах и начали делать провокации, вешать на украинцев всех собак, показывать украинцев дураками, фашистами. Москали - это же аферисты коварнейшие! Поэтому путлер придумал сказку для русских про бендеровцев и фашистаов украинцах и регулярно зомбирует этими сказками население раши. Только путлер не говорит по кремлёвским каналам, что бендеровцев в годы войны 41-45 г было 8 тысяч, а Власовцев из числа россиян было 80 тысяч.Молчат тихо в тряпочку об этом.
2) ненависть появившаяся из нездоровой конкуренции к США.США всегда были процветающей страной и весь мир туду стремился.

Адказаць
+29 +
для буратино, 17:12, 7.11

А больше всего ты любишь гадить людям, которые не хотят с тобой жить в одной параше, гадить Украине, гадить миру, исподтишка, коварно и жестоко. Любишь силу, но нормальных людей ты не любишь. Любишь красиво жить за наворованные деньги тобой и твоими мародерами-милиардерами. Сходи к психиатру,"император", тебе расскажут что такое любовь к окружающим.

Адказаць
+5 +
Вячеслав Р, 17:16, 7.11

А теперь - слайды!

Адказаць
+20 +
Арам, 17:30, 7.11

Злобная недоросль заговорила о высоком.....

Адказаць
+13 +
</>, 17:34, 7.11

Так любит семью, что бросил ее.

Адказаць
+13 +
Стеша8, 17:43, 7.11

Он крупный вор по деньгам, но мелький по "изречениям".

Когда-то выдал фразу князя Горчакова за свою -- "Россия сосредотачивается", теперь вот -- галиматья про любовь.

Ни он, ни его дебильные советники никогда не читали Гегеля, а ведь Гегелю принадлежит самое глубокое из всех имеющихся определений, любви.

На фоне гегелевского определения -- определение генерального секретаря всех воров Расеи -- определение дебильного дауна.

Читайте Гегеля. После него глупости про любовь как-то не сочатся.

Адказаць
+6 +
любовь зла, 17:44, 7.11

Любовь зла-полюбишь и козла. Пуйло случаем не подписал контракт с дьяволом?

Адказаць
0 +
Джин-кувшин-Песков, 20:08, 7.11

Ну что можно сказать, оттиск копыта виден явно, а отпечатки, как всегда неразборчивы.
Такие отпечатки могла оставить вымершая миллион лет назад "мерзкая чучундра". Последним местом ее пребывания ученые назвали чешские и венгерские горы

Адказаць
+9 +
очередная лапша, 17:48, 7.11

А в его жизни смысла нет, потому что он большой ВРЕД.

Адказаць
+1 +
Вика, 19:55, 7.11

и люби нет у него и не будет
есть любовь к ненанисти, зависти, вранью, садизму и бандитизму...

Адказаць
+6 +
Алена, 18:41, 7.11

Божачкi, а хто ж гэта на фота?! Няужо чараунiк iзумруднага горада цi краiны? Вялiкi i жахлiвы!!! Непераузайдзены майстра фокусау i падману?!!! Мусiць, на паветраных баленiках прыляцеу на сход геаграфiчнага таварыства з Канзасу, а можа з Валдаю? Географ с...аны.

Адказаць
0 +
ага, 20:26, 7.11

любовь особенно к украине

Адказаць
0 +
иван, 20:52, 7.11

сказочный :))) гитлер тоже родину любил

Адказаць
+2 +
Алина. Минск, 3:29, 8.11

Открыл Америку!
Все и без Путлера знают это!
Ну хоть одну фразу умную сказанную Путлером обозначьте!
Путлер - полный ноль для вселенной и она изрыгнёт его с омерзением!
Это для небольшого приближённого и прикормленного числа россиян он "великий".
А для мира Путин - великий засранец! Скоро обосрётся по полной реально!
Больные раком поджелудочной железы как только поедят - тут же всё вылетает с другой стороны, как у утки.А воняют так, что рядом после опорожнения стоять невозможно. Да простит меня Господь и помогает всем больным раком.
Но Путлера мне не жалко. Он в своём маразме и бредовыми идеями столько горя людям принёс!По делом ему!

Адказаць
+3 +
natali, 8:53, 8.11

Любовь к семье? Какой? У нормальных государственных лиц - вся семья на виду. Любовь к родине и людям... Это поэтому постоянно где-то воюет Россия, постоянно увеличивает траты на вооружение, из-за любви к людям вводит запрет на импорт продуктов для россиян, сокращает медиков? Прям, извращенец с подменой понятий!

Адказаць
-1 +
жуков, 10:34, 8.11

Россияне будьте славяне. Имейте свою гордость. Карлика путла на кол посадите. Вырвите ему все что вырывается. Кровавый президент. Такие сдыхают на хуже скотины. скотина отщапенец.

Адказаць
+1 +
Колхозница. Минск, 15:19, 9.11

Закидать камнями надо путина , его банду и его кабаеву вместе с их выводками за такую скользкую, кровавую его политику, за агрессию, за Крымнаш, за войну на востоке Украины!!
Мозги у путина явно вытекли, нечего там исследовать, дерьмо там одно!
Позор России за такого президента!!!
Если путин скажет завтра, что он открыл Америку, то все россияне и телепердущие будут со знанием дела повторять, что это действительно так или , что Колумб родил вову путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны