28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Камуністы пакланіліся Леніну ў Менску

49

У дзень чарговай гадавіны Кастрычніцкай рэвалюцыі прыхільнікі камуністычных ідэй усклалі вянкі і кветкі да помніка Леніну на плошчы Незалежнасці ў Менску.

Каментары 49
+140 +
12345, 19:30, 7.11

НЕНАВИЖУ!

Адказаць
+7 +
Федя, 22:52, 7.11

...ненавижу МАМОНТОВ!!!

Адказаць
+12 +
Ага, 1:18, 8.11

Сатанисты.

Адказаць
+158 +
Дед, 19:31, 7.11

Живые мертвецы... 97 сезон...

Адказаць
+44 +
ирка, 21:39, 7.11

История быдло не научило! Вот когда этих оголтелых дряхлецов оденут в одинакавые робы, построят под конвоем, вручат койло или лопату, и отправят работать за пайку баланды, может что и шевельнется в редких извилинах. Живые мертвецы - это в точку. Дайте жить молодежи и народу без сраного КПSS. Придет время (а оно не за горами), когда эту партию ОСУДЯТ за зверства над народом, насилие, бандитизм, захват власти в 17-м. И да поможет нам Бог!

Адказаць
+8 +
ggg, 22:24, 7.11

Вот он, цвет нации!
Поздравляю вас, беларусы.
Это - цвет нашей нации...

Адказаць
+191 +
321, 19:33, 7.11

Сплошные старпёры, которые украли у нашей молодёжи будущее ради своего нафталинового прошлого.

Адказаць
-92 +
ЯДвига, 20:33, 7.11

321, 19:33, 7.11
старпёры, которые украли у нашей молодёжи будущее
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, что за бред???? Вы хоть сами поняли, что сказали??

Адказаць
-15 +
ЯДвига, 22:04, 7.11

бред несусветный, слюняво оправдывающий полную гражданскую импотенцию поколений, родившихся после поколения "старпёров"! Старпёры, которые пережили самые сложные годы в нашей истории, хоть на что-то были способны, - пусть даже многие их действия вызывают у нынешней молодежи раздражение и злобу! Но неужели за последние десятилетия нельзя было изменить жизнь так, как вам этого хочется?? Вместо этого - только сопли и злоба на родителей и дедов! Да большинство из вас, уважаемые, еще больше бед натворили бы в тех условиях, в которых выживали старпёры, которые вас родили, воспитали и сберегли. Поэтому лучше не позорьтесь: не нравится что-то, - меняйте, а не нойте, не распускайте слюни, и не вытирайте сопли! Приучайтесь хоть немного уважать своих предков, потому что иначе ваши дети и внуки вообще проклянут вас за ваше бездействие!

Адказаць
+9 +
ЯДвіге, 23:55, 7.11

"Приучайтесь хоть немного уважать своих предков" - моих предков расстреляли коммунисты, чем сломали судьбу моим бабушкам и дедушкам, которые просто ненавидят коммунизм и коммунистов. И спасибо моим родителям за то, что сумели мне объяснить, кто такие коммунисты и что они сделали для моей семьи. Что касается обвинений в бездействии - нужно быть себе врагом, чтобы при такой власти открыто выступать против власти! При Гитлере оппозиционеры выживали и никто их до сих пор не обвиняет в бездействии. В Северной Кореи никого не обвиняют в бездействии! Никого не обвиняют за 70 лет существования СССР. ТАК ЧТО ХВАТИТ ТУТ В ГОЛОВЫ ВБИВАТЬ НАМ, ЧТО МЫ НИКЧЁМНЫЕ И НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ! Это вы никчёмны! И это вас дети и внуки проклянут за то, что вы так хорошо лукавому служили!

Адказаць
+2 +
ЯДвиге, 23:58, 7.11

Почему же "иначе ваши дети и внуки вообще проклянут вас за ваше бездействие"? Выбора уже нет - точно проклянут!

"Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром мы пройдем без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда.
И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом".

К сожалению...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 14:23, 8.11

ЯДвіге, 23:55, 7.11
ТАК ЧТО ХВАТИТ ТУТ В ГОЛОВЫ ВБИВАТЬ НАМ, ЧТО МЫ НИКЧЁМНЫЕ И НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ! Это вы никчёмны! И это вас дети и внуки проклянут за то, что вы так хорошо лукавому служили!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вашу ж всех мать! Да вы здесь уже сотни раз расписались в своей полной никчемности! Деды вам сделали революцию, - деды сволочи! Отцы не сделали вам революцию, - отцы сволочи, причем, вдвойне, поскольку и на выборах не так голосовали! Бабы на вас не смотрят, - бабы сволочи! Да вы сами хоть на что-то способны, кроме чувства идейной ненависти, "вбитой вам в головы" родителями, бабушками и дедушками?? А без "вбивания" своих мозгов не хватает разобраться, что к чему?? Единственное, на что некоторые из вас способны, - это свалить за бугор, хвастать оттуда бабками, и требовать, чтобы оставшиеся на Родине "сделали вам красиво": свергли режим, создали все условия для процветания, и тогда вы, может быть, и вернетесь! Да по барабану живущим здесь, вернетесь вы, или нет: у всех своя жизнь! Говорите, нельзя при нашей власти открыто против нее выступать? Так не выступайте, кто же вас заставляет? Изливайте свою желчь здесь - на стариков, на всех, кто с вами в чем-то не согласен, на женщин, которые на вас никогда не посмотрят, потому женщина должна ощущать, что может положиться на мужчину, который рядом, что он никогда ее не предаст, что он способен на мужской поступок, а не только на квохтанье на форуме и троллинг под разными никами тех, кто ему доверяет, на радость своему убогому окружению. Не способны вы на поступок? Не можете стать опорой абсолютно ни для кого, ограничиваются все ваши действия обливанием помоями на форуме всех, кто вам не по нраву, - вы никчемны, будете вы это отрицать или нет! Задолбали уже своим вечным нытьем: все перед вами виноваты, все вам чего-то должны, только вы - никому и ничего! И к вашему сведению: режиму я не служу, а трое моих родственников были при Сталине репрессированы, двое из них - расстреляны. Все они ненавидели Сталина и объективно относились к коммунистическому режиму, а отец предсказывал падение Советской власти и утверждал, что революции - бесконечны. И никто ни им, ни мне ничего в головы не вбивал: просто мы думать умеем, это у нас генетическое. Так что продолжайте ныть дальше. Удачи! Да, и еще. У меня перед обществом совесть чиста: я сделала уже все, что могла. Впрочем, если карты лягут так, что понадобятся какие-то действия с моей стороны, на которые я буду способна, то я их сделаю. Молча, без воплей и нытья.

Адказаць
+75 +
Makhno, 19:34, 7.11

В Харькове студенты облили зеленкой комунячку александровскую, а тут 'цветы возлогают' вместе с этими бабами -'arisen deads'.

Адказаць
+131 +
ШКЛОВСКИ - ПАНИКОВСКИ, 19:36, 7.11

ЛЕНИНСКИЕ МУМИИ -ПЕРДУНЫ С ГВОЗДИКАМИ . КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТОТ БРЕД.?

Адказаць
+92 +
Алекс, 19:39, 7.11

Дебилы поклонились упырю! Бл''дь, нет слов....

Адказаць
+70 +
дедТалаш, 19:39, 7.11

Тфу..идолопоклонничество...может и слезу пустите..ворье
крестящееся партбилетом!!! ушлепки отстой прошлого века !

Адказаць
+67 +
пуйло, 19:39, 7.11

какие отвратительные рожи.

Адказаць
+83 +
Адекватный, 19:39, 7.11

Вот они братья и сёстры Новороссии, обменять бы их на нормальных из Новороссии, которые там ещё остались, а этих "людей" отправить туда к своим, пусть кричат Путин-помоги!!!
100% -голоса за ТНП!!!

Адказаць
+66 +
Мальвина, 19:45, 7.11

А в это время,в Москве : Гена Зю,проснулся,как всегда рано в этот торжественный для него день.. побрился,умылся,начистил до блеска зубной оскал,припудрился нафталином и отправился в мавзолей....
Возложив две гвоздики к стеклянному,пуленепробиваемому гробу с мумией Ильича... и расцеловав её,он спел - "интернационал" и "Ленин всегда живой".. после этого пожелал пионЭрам быть всегда готовыми... и убыл на тожественную,тематическую вечеринку под названием "Нафталиновое Пати" в Минск. вот как то так...))

Адказаць
+2 +
666, 22:34, 7.11

нееее, три гвоздики, потому шо ленин и теперь для них живее всех живых. а может съэкономил...

Адказаць
+52 +
Vvv, 19:46, 7.11

Су-ка ну и рожи . Твари на гробах скачут .

Адказаць
+16 +
Східняк, 19:47, 7.11

Bullshit! Лайно!

Адказаць
+82 +
Вадим Харьков, 19:48, 7.11

Призрачные идеи коммунизма все еще манят бездельников, самодуров, шариковых и прочее быдло-халявщиков. И это после кровопролитных войн, репрессий, голодоморов, раскулачиваний и неизбежного краха опирающейся на быдло системы. Комуняки извели нормальных людей, оставив селективно-выведеный скот с рабско-халявнической запуганной душонкой. И нам всем жить в этих катастрофических последствиях наистрашнейшего и наипровальнейшего социального эксперимента в истории человечества. В лучшем случае пройдут века, пока природа методом постепенного природного отбора освободит наши страны от краснопузых зомби!

Адказаць
+70 +
беларус, 19:50, 7.11

Подумайте,если диктатор оправдывает чудовищные преступления большевиков,то на какие еще преступления он готов пойти ради защиты своих идеалов.

Адказаць
+10 +
ленинизм сталинизм кретинизм, 21:35, 7.11

Убежден- у этих людей есть только одни идеалы- сохранение личной власти и пожизненной кормушки как можно на более продолжительное время, желательно пожизненное. А насчет преступлений- так этого добра и у них самих выше крыши.

Адказаць
+64 +
Гой, 19:54, 7.11

Призраки коммунизма (с весьма отъетыми харями)... Противно смотреть. Уроды. Вот именно из-за таких страна и тормозит в развитии... Дедам уже пора о душе подумать, а они туда же... Про молодых вообще молчу...Деффективные.

Адказаць
+52 +
мужычок, 20:19, 7.11

Ленин -шпион Германской разведки который получал за свою работу гонорары марками .А работа была простая.Подорвать государство Российское изнутри. Так чему интересно поклоняются эти зомби?! Маски ведь давно сняты.
За такие дела в наше время просто кончают .(Мочат в сартире ,выбрасывают из окон ,травят ядами,газами,..)В лучшем случаи суд и срок с названием "никогда"
Так в чём заслуга Ильича?! За что к ему памятнику можно положить цветы?! Логичнее вылить ему на голову ведро крови,в знак памяти о терроре который он устроил в стране в которой родился. Мерзавец этот Ильич. Сын сатаны.

Адказаць
+56 +
Nemo, 20:23, 7.11

Господи! Когда этот шабаш закончится? Смотрю эти фото и вспоминаю 70-80 ые годы, какой ужас, какие отвратительны рожи...

Адказаць
+22 +
шгори, 20:27, 7.11

там на шахте угольной паренька приметили,РУКУ ДРУЖБЫ ПОДАЛИ,ПОВЕЛИ В ЗАБОЙ)

Адказаць
+11 +
продолжу, 21:29, 7.11

но неблагодарностью паренёк ответил им: смену от…..ил там и ушёл в запой.)

Адказаць
+7 +
......., 23:11, 7.11

Но райком Cтаханова выдвинул на премию, - ведь героев надобно, чтоб примеры брать.
За него х.....ли дружно всею сменою, а ему всё по фигу, лишь бы побухать.
Говорит история: с бодуна запойного под руки «ударника» вели на пьедестал.
Tрудовые нормы всем работягам подняли, чтоб союз бездельников сладко пил и жрал.

Адказаць
+54 +
Без луки, 20:31, 7.11

Беларусь единственная страна в мире, где празднуют победу над разумом.
Голимый совок, глядя на который из АДА, вова ульянов бьет чорта по башке и орет- "я не ЭТО имел ввиду!!!!"
Лука любит "революции"? Лука получит Революцию!

Адказаць
+5 +
===Е, 21:07, 7.11

Без луки, 20:31, 7.11
====================Ещё в Киргизии празднуют, ВОСР!
В Беларуси просто день оКТЯБРЬСКОЙ рЕВОЛЮЦИИ!

Адказаць
+54 +
Геть банду!, 20:34, 7.11

Около тысячи чел..., извиняюсь, дЭбилов на двухмиллионный Менск, из них половина (а может и больше) пригнанных... Не так уж и плохо, значит нормальных все-таки подавляющее большинство, это успокаивает. А молодежь... традиционно сельская и городская отличалась и отличается по уровню интеллекта (этим в первую очередь), поэтому в болотах и буераках и черпаются новые голодные "кадры" в поганую банду коммуняк. Но их "бронепоезд", уже даже не на запасном пути, а на дороге во вторчермет... Нацизм и коммунизм близнецы и братья, потому надо запретить это зло во всем цивилизованном мире. Жыве Беларусь!

Адказаць
+20 +
cam, 22:10, 7.11

Вы же посмотрите на этих девушек. Это девочки райкомовские, типа инструкторши, а на самом деле массажистки при секретарях бывших. Им - то уж есть что вспомнить из той жизни!

Адказаць
+12 +
UFO, 21:03, 7.11

Студия Renaissance Pictures представляет: сегодня и только каждый год 7-го числа одиннадцатого месяца! Зловещие мертвецы в 20-ти частях, начиная с 1994 года. Сценарий и режиссура - АГЛЫ; в ролях - номенклатурный и не только - ляхторат. При финансовой поддержке рошейшен пидерейшен!

Адказаць
+15 +
UFO, 21:06, 7.11

На фото 7/10 очень голодный и обездоленный пролетарий

Адказаць
+21 +
кпвт, 21:37, 7.11

с первого взгляда сразу видно,что все эти старперы-комуняки не от сохи или от станка-сохранились прекрасно!!!

Адказаць
+4 +
666, 22:37, 7.11

а молодежь здесь догледжаная, не голодает.

Адказаць
+7 +
шико, 22:54, 7.11

Рожденные и оставшиеся в ссср.

Адказаць
+7 +
dust, 23:14, 7.11

они бы еще гитлеру поклонились

Адказаць
+10 +
33, 23:20, 7.11

самое омерзітельное что у этіх стаперов-пердунов поднімается поросль- молодняк который тут же с валенком на голове і красной звездочкой цягается............

Адказаць
0 +
,,,,,, 0:35, 8.11

лехтарат

Адказаць
+8 +
+++, 0:39, 8.11

а потом этой рукой с гвоздиками в церкви креститься будут

Адказаць
+5 +
За Честную власть, 2:15, 8.11

Нет и не должно быть возврата к коммунистическому безумию!

Коммунистическая и националистическая идеологии органически взаимосвязаны, несовместимы с нормальной человеческой жизнью и являются порождением нечестной власти.

Самый лучший способ наиболее благополучно сокрушать национализм и коммунизм состоит в консолидация усилий и возможностей всех здоровых сил человеческих сообществ для целенаправленного устройства Честной власти. Достижение этой высокой созидательной цели в современных условиях предполагает налаживание взаимодействия и сотрудничества с Генеральным советом по созданию международного общественного объединения "За Честную власть". Будем вместе!

Адказаць
0 +
спб, 14:56, 8.11

Неистребимое гадовъе!

Адказаць
+2 +
бабка з лауки, 16:08, 8.11

А дэушке не первом фото срочно надо замуж. Трохи облезлая, но ничего, ещё авось какой клюнет. А иначе так и будет по некрофилическим шабашам шляться, пока окончательно не превратится в злобную краснопузую ведьму.

Адказаць
+3 +
мой Дед был коммунистом , 16:16, 8.11

...Мой умный, добрый и самый лучший на свете Дедуня был коммунистом.
В партию вступил во время войны, когда шли в атаку с призывом: Коммунисты, вперёд они, молодые и отчаянные бросались под пули, снаряды, но не отступали и шли дальше. Всю войну он был на передовой. Дважды был ранен, с боями прошёл до самого Берлина. После войны преподавал военное дело, был требовательным и внимательным к аудитории. Его уважали не за погоны и высокий чин (звание), а за то, что он был настоящим, знающим офицером Советской Армии. С детства самыми лучшими праздниками были те, на которые мы вместе ходили на парады и Дедуня одевал форму. Я гордился им, любил его, коммуниста, гордого, несгибаемого, красивого Человека...

Адказаць
-3 +
ага!, 17:22, 8.11

так это твой дед-коммунист моего деда-труженика раскулачивал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны