28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+91 +
Felix, 20:58, 7.11

Тунеядцы !!!

Адказаць
+185 +
Док, 21:04, 7.11

Отличные новости! Вата может начнет шевелиться!

Адказаць
+75 +
ТАСС уполномочен, 21:46, 7.11

А Вовану и компании ваши проблемы до фонаря. Они свои бабки давно хранят за рубежом - в их буржуйских валютах (чтоб этим Европам и Америкам хуже было).

Адказаць
+32 +
klaus, 10:40, 8.11

А меня аж колбасит от злорадства! Еще месяц назад сказал расейцу, что обмениваю ихние рубли на валюту. На что он так высокомерненько - мол нахрен нам вражеские гроши! Получи, рашист, гранату!

Адказаць
+161 +
Маруся, 21:56, 7.11

Только, когда в российских обменниках валюта закончится, а мы помним, как это было у нас в 2010, вся эта вата стартанёт в наши обменники конвертировать россию в $, границы то нет. И, вот, тогда уже мы будем бегать к нашим обменникам на перегонки с россиянами.

Адказаць
+40 +
алег, 22:32, 7.11

я жду этого момента, чем хуже - тем лучше, при высокой волатильности рынка можно неплохо заработать.

Адказаць
-14 +
сергей, 0:53, 8.11

Валюту по паспорту продают. Так что вате обломится бел. Обменники.

Адказаць
+10 +
Ха, 10:34, 8.11

Так они ж хозяева Беларуси. Прикажут холую - и он только по куриным паспортам сделает, а рабы лапу сосать.

Адказаць
+3 +
дуся, 10:38, 8.11

в 2011 году

Адказаць
+19 +
огородник, 21:58, 7.11

заяц прискакал есть российскую капусту
Однажды заяц и капуста
Решили погадать - " на чувства":
Кто любит из двоих сильнее
И кто дотошнее и злее.
Капуста думала, ломалась,
Но вскоре, листья распушив,
Сомненья поборов души,
Косому вдруг в любви призналась
А заяц рад - он хищный рот
К капусте скоренько приблизил,
И весь капустный огород
Сходил с ума от этой близи...

Адказаць
+135 +
Алекс, 21:59, 7.11

Новость хорошая, но радость омрачает то, что и нам скоро надо будет бегать по обменникам и искать валюту. Если в РФ рубль упал уже на 35 процентов, то реальный курс нашего зайца на сегодня 10500*1,35 =13770 руб. за доллар. ( и это минимум, иначе белорусский экспорт просто умрет). А с учетом того, что если у экономики РФ начинается простуда, то в экономике РБ - понос, реальный курс доллар уже 15000-18000 руб.

Пострадают больше всех малоимущие, коих в РБ большинство. Ведь не все из них успеют перевести свои рублевые вклады в валюту.

А можа так и трэба? Ведь если не доходит через голову, может дойдет через желудок?

Адказаць
+9 +
Ага, 10:40, 8.11

Через ж... , как у них исторически заведено.

Адказаць
-122 +
В пятницу столичные обменники продавали доллары и евро по рекордному курсу...., 21:08, 7.11

«Валюты для продажи практически нет. Осталось по одной тысяче долларов и евро, причем мелкими купюрами. И вчера, и сегодня все раскупили, несмотря на то что курс очень высокий»
===================================================
Этого, в основном,бы только желалось кое кому...))) На самом деле очередей за валютой нет,в отличие от нее самой...((( Всем кому надо - давно купили...) А дураков покупать на пике - весьма ограниченное количество...)

Адказаць
+107 +
</>, 21:40, 7.11

Правильно, не покупай валюту.
Помоги стране материально.
За 8000 рублей в 1989 году можно было купить автомобиль, а в 1991 году - накупить много продуктов.
Так что подожди еще хотя бы месяцок.

А сейчас пусть валюту дураки скупают.
Умные начнут скупать, когда за одного хитрого будут давать 100 отважных.

Адказаць
-75 +
4, 22:01, 7.11

От куда такая уверенность, от куда такие познания? Вы всевидящее око? Вы можете с неба смотреть сразу во все обменники такой большой страны ?

Адказаць
+42 +
мудрилкин, 22:58, 7.11

Это жизненный опыт подсказал уже давно . В 1989 вложились в квартиру ЖСК, говорили что мы лезем в кабалу . А в 1993 отдали остальной кредит за две зарплаты. Больше в белках не держали. Поэтому проценты были не большие,зато потерь не было. В отличии от родичей . Так что наверное действительно , дураки сейчас берут , а умные попозже , или покупать колбасу на свои рубли и плакать.

Адказаць
+8 +
Логика, 7:32, 8.11

4, 22:01, 7.11------- А ты логику включи! С30 до 50 кто хранит деньги в фантиках? Или ты самый умный? Все побегут в обменник кто даже на депозитах хранит (у кго деньги есть).

Адказаць
+55 +
ggg, 22:08, 7.11

Про "пик" это ты размечтался.
Ситуация развивается лавинообразно.
Следующий этап - подтягивание цен с опережением к курсам валюты,
и далее.
Учите экономику.

Адказаць
+59 +
Степан Б, 22:11, 7.11

Беги! Беги дорогой товарисшч! Скупай на все свои ватные!
Ты пик себе даже не представляешь, в отличие от тех, кто скупает!

Адказаць
+9 +
sreter, 7:28, 8.11

А кто сказал на "пике"? на "пике" говорили и 43 и 46!

Адказаць
+243 +
алег, 21:11, 7.11

Беларускае дежавю, мы это недавно видели! Россияне, у вас крыша окончательно поехала, то вы пуп земли с вашим русским миром, то вдруг кинулись скупать вражеские деньги.

Адказаць
+62 +
All, 22:13, 7.11

Никому!
Никому не победить страну, хранящую свои сбережения в ден. знаках вероятного противника!

Адказаць
+14 +
Стеша8, 2:21, 8.11

Точно, предатели! И про Крым забыли, и проВиктора Суворова. У нас на Волхонке -- ни долларов, ни евро, ни фунтов со стерлиговыми. Две драки видела своими глазами... кто-то в ватнике хотел прорваться без очереди, но ватник не помог.

Адказаць
+1 +
да уж..., 11:19, 8.11

Волхонка- это золотая миля Москвы, там по обменникам только дворники с уборщицами местными бегать могут.

Адказаць
+191 +
вораг , 21:12, 7.11

Радуйтесь, проклятые татаромоскали, скоро курс будет 100, тогда целуйте злобного вонючего карлика адольфа путина в жопу

Адказаць
-51 +
Serg, 21:38, 7.11

Не факт. Просто они настоящие патриоты. Скупают по завышенному курсу - на их выручку "Сбербанк" купит побольше валюты , чтобы золото не тратить вообще.

Адказаць
+111 +
nikola, 21:42, 7.11

За то Крым ВАШ!

Адказаць
-35 +
qq, 23:23, 7.11

и белорусские экспортёры ничего в РФ не смогут продать. истинно русская черта - радоваться, когда соседу плохо, а остальное не имеет значения.

Адказаць
+23 +
Задронов (уже не юморист), 8:26, 8.11

истинно русская черта -винить всех вокруг,не вдаваясь в причины происходящего...Тупая вата никогда даже не признает,что сама во всем виноВАТА...Ба! Хорошая цель для задорновких словокопателей - обсудите происхожение слова "ВИНОВАТА"

Адказаць
+32 +
!!!, 21:14, 7.11

они не только у себя,но и у нас скупают валюту,сЦуки...
а нам самим мало !!

Адказаць
+16 +
nhyu, 22:27, 7.11

Наши за Поло поехали - привезут им валюты!

Адказаць
+38 +
der Deutsche, 21:31, 7.11

теневых продавцов, которые предлагали бы валюту с рук возле обменников и отделений, которые обошел корреспондент РБК, замечено не было.

------------------------------------------

Это радует, так как теневики гораздо лучше осведомлены о будущем рубля, и по 70 - 80 руб. доллары уже не отдадут!

Адказаць
+29 +
djsga, 21:34, 7.11

Скоро появится сайт nabibullina.ch c актуальными курсами и таксисты будут чистить друг другу фейсы в отсутствии онлайн доступа.

Адказаць
-71 +
Юрий, 21:41, 7.11

Нк понимаю радости белорусов В независимой республике все это начнется через неделю И целовать Вам никого ненадо Просто я думаю что сейчас ВВП не до вас

Адказаць
+56 +
Юрий, 22:27, 7.11

Как мы опечалены, что ему не до нас :) еще +10 рублей и можно снова тупо объявлять дефолт.
А сколько же ваты теперь можно будет купить на один рубль.

Адказаць
+30 +
666, 22:30, 7.11

а мы уже привыкли. птн не до нас - это шанс!

Адказаць
+40 +
ррр, 21:42, 7.11

началось......

Адказаць
+81 +
victor, 22:09, 7.11

.трест рубль в пике почти год,а рюсским только начало доходить что они попали в анал.А еще с эстонец смеются ,типа тормаза.Одним словом ВАТА.

Адказаць
+26 +
666, 22:16, 7.11

народец, что тут говорить...

Адказаць
+76 +
тт, 22:36, 7.11

Милые расеяне , поздравляю вас с вашим праздником 7 ноября !

Адказаць
+45 +
Свидригайло, 22:45, 7.11

В ближайшей перспективе ВВП будет даже не до вас русские товарищи.

Адказаць
+78 +
Edw@rd, 23:07, 7.11

А слабо в 2015 году 10 700 рос. руб / 1$ ? )))
А Валерия Новодворская предупреждала ,что попросите еще у Украинцев кусок сала.

Адказаць
+9 +
sawur, 2:47, 8.11

Вполне возможно, что скоро придет пора торговать фьючерсы на сало, сначала в днр-лнрии, а потом и в россии. Думаю, что будут возможны бартерные сделки сало-газ.

Адказаць
+30 +
мат, 23:10, 7.11

Ждём нашествия орды на наши обменники. Боря предупреждал и сделал финт, а вы путя уря. У нас после вЕликого октября и получения зряплат - коллапс. Закон о тунеядцах это подготовка к введению ЧП - война рядом.

Адказаць
+53 +
витя, 23:28, 7.11

Ватаны,редкие тормоза,чем и пользуються кремлевские карлики и кадыр,уговорил 2 недели назад перевезти.деньги собираемые на машину,с русских рублей в доллары,со скандалом .дибила убеждал,чуть ли не пиньками,под убеждение с ватного телевизора про стабильность и покупки Киры Альтман.Скоро книга пойдет на расхват,"100 рецептов из лебеды".Поделом вам ,сучары.за украинскую кровь.

Адказаць
+58 +
С праздником вас, с 1998 годом, 23:29, 7.11

Хапайте, пока есть валюта.
На следующей недели - не будет.
Тогда самое время рвать когти в магазины за гречкой, макаронами, сахаром, спичками...........
Правильно путин решил, нахрена вам сыры,сёмга и морепродукты, - последние гречкой отоварите...

Адказаць
+7 +
Ganya, 0:16, 8.11

На самом деле Русаки пожинают те же плоды популизма что и Беларусы в предыдущие разы Количество , на которое перепечатали рубль никто не знает Ведь по Марксу - произвел продукт - напечатал деньги Великий Пу решил наложить на эти законы как и наш Солнцеподобный Но...+ еще перехватить негде Так что точное дно сейчас предсказать никто не может + еще невероятное кол-во Ватников хранило лавэ в деревянных Это у Белорусов упрямство Солнцеподобного стоило почти 300% Воинственность дядюшки пока оценить сложно Дальнейшие санкции и падения рубля череваты отказом от выполнения долговых обязательств Првда тогда и угл-ды продать будет невозможно
Но если следовать сценарию синеокой курс не важен Виновник будет сразу обозначен - Запад Изоляция - единственный путь диктатуры Будут жить как синеокая и Venezue La-La-La La-La !!!

Адказаць
+11 +
рд, 0:31, 8.11

Зато Крымваш- радуйтесь

Адказаць
+4 +
A.., 1:24, 8.11

Ну там хоть курс падает в соответствии с рынком.

А сравните что у нас, все кругом уже девальвировались, а Лука курс держит незнамо зачем

Адказаць
+6 +
kiruha, 3:00, 8.11

Живу в Москве, толпы людей у обменников не вижу,все как обычно.

Адказаць
+3 +
ggg, 19:13, 8.11

Да, россияне туповаты...
Мы то это уже проходили. Знаем, чем это заканчивается.
Ну, а вы увидите вскоре.

Адказаць
+7 +
Polak, 5:46, 8.11

Wiosna przyszlego roku 1$ = okolo 300 rubli!

Адказаць
+10 +
LYVON, 5:52, 8.11

VIVA AMERICA ! УВАЖАЮ ! ПОСТАВТЕ РАКОМ ВСЮ ПАРАШКУ.......ВОЗАМНИЛИ ИЗ СЕБЯ ....НУ ВОТ И ВСЕ РЕБЯТА ....КОНЕЦ БЛИЗОК ! МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЕРИПЕНИТЬСЯ ДАЛЬШЕ ...А МЫ ПОСМЕЕМЬСЯ !!!!!

Адказаць
-7 +
syx, 6:47, 8.11

...спокойно вчера купили 9000$ Обмен валюты:КБ "Рублевский", Можайское ш., 25
Москва в середине дня... Ни очередей, ни отсутствия валюты...Всё выдали 100$ купюрами... Я аж засомневался, не зря ли..

Адказаць
+7 +
обыватель, 15:05, 8.11

syx, ты правильно сомневаешься. Неси быстрее назад. Нам очень нужны невозвратные кредиты в долларах.

Адказаць
+4 +
Махно, 7:15, 8.11

Ну и пусть вата скупает у нас валюту, сами мы уже не побежим, ведь у 80% населения и так все сбережения в уе для нас постоянный рост цен и валюты не новость. И потом Лу с ума сойдет и выставит им курс 200 рос/1 доллар, в валютных махинациях ему нет равных. Так что мы по любому в плюсе и в случае если Пу останется без валюты, и если ЛУ тоже.

Адказаць
+7 +
Кабзон , 12:05, 8.11

Ала-лала-лала-ала, Крым наш (народная песня в исполнении народного Пивца Каб-на-Зона)

Адказаць
0 +
Zima, 14:34, 8.11

Господа белорусы,а вы не заметили,что желание приобрести 1 рос.рубль обойдётся вам не в 237 бел.рублей,а в почти 456 бел.рублей? См.курс ЦБ России.

Адказаць
+6 +
UFO, 15:21, 8.11

Можно также открыть сайт www.нафуй нам этот крым.ru и там закупы производить

Адказаць
0 +
Ватник, 20:04, 10.11

умные скупают золото, дураки - доллары

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны