28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
Николай, 22:03, 7.11

Русские танки вошли в Украину. Какая неожиданность для НАТО!
Вы бы в Брюсселе в окно посмотрели, что ли. Русские танки скоро под окнами будут, а НАТО всё в сомнениях.

Адказаць
-1 +
freedom, 3:23, 8.11

Отвлекающий маневр.ОСНОВНОЙ УДАР НА КИЕВ.Через Чернигов.

Адказаць
+19 +
ggg, 22:04, 7.11

путин может нанести удар.
Он даже может захватить некоторые территории Украины.
Но победить в этой войне он не сможет.
Поражение будет горьким и обидным.

Адказаць
-1 +
56, 0:55, 8.11

Захватить территорию мало, нужно еще удержать - а партизан в Украине хватает...

Адказаць
+17 +
дед Талаш, 22:20, 7.11

Ну что ж...воевать !! так воевать!!...смерть врагам оккупантам!!!
и наемникам Р.Ф!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! Беларусь с вами!!!

Адказаць
+5 +
плохиш, 22:39, 7.11

Схема очень проста: Успех Украины - это конец Путину и путинизму. А ещё кранты всей коммунистической ереси и всем зюгановым, прохановым и жирикам. Вот чего они боятся! Поэтому гадят и как могут оттягивают этот страшный для них конец. А на ДНР и ЛНР им плевать. А те россияне которые верят в хунту и бандеровцев - слабоумные. Но есть и те, кто всё понимает, но трусят, боятся попасть в немилость, боятся за свою карьеру.

Адказаць
+3 +
Бефар., 22:48, 7.11

На какой границе, бля.ь !? На украинской земле !!!

Адказаць
+5 +
миндаугас, 23:23, 7.11

Россию может победить только Польша и за 20 часов польские воеводы ворвутся в Москву, захватят кремль и арестуют Путина, жириновского, рогозина, железняка и прочую мерзость и упырятину! В Варшаве на чемпионате мира по футболу я был и видел как пятьсот польских парней избили и разогнали русскую колонну крепких футбольных фанатов в восемь тысяч человек! Поляки нападали и били их с диким криком русская курва! Русские были в родном смятении и обратились в бегство! Это была победа польского гражданина над путинскими рабами-орками!! Мне очень понравилось видеть сломанные носы и пробитые головы тысяч русских гобленов, орков,упырей и вурдалаков созданных путинской лубянкой!!!

Адказаць
0 +
fidel, 0:50, 8.11

как раз вчера смотрю,- опс! Путин с Гундяевым гвоздики принесли Минину/Пожарскому - они наверное этот план рассматривают....

Адказаць
+1 +
Алекс, 23:26, 7.11

У нато денг нет, чтобы выкупить Мистрали, Польша не хочет ввязываться в войну, Италия и Греция предоставит шенген Крыму)) Вот ваш хваленый ЕС!

Адказаць
+2 +
fidel, 23:43, 7.11

а как насчет рассейских войск в Беллорусии? кака численность?как боеготовность? от Гомеля до Киева 180км,- а от Донецка 1180км.....думаем откуда нападать?

Адказаць
0 +
упс , 0:27, 8.11

"Украинская власть не имела ресурсов для того, чтобы удержать в этом году Крым" - заявил Джордж Сорос. Согласен. Но у Украины была возможность не допустить бойни на Донбассе. Во всяком случае ограничиться Одесским или Харьковским вариантами. Как? Очень просто. 27 февраля руSSкие террористы сменили властьв парламенте и правительстве Крыма. Вскоре Аксёнов и его банда объявили о референдуме. Что могли сделать Турчинов и Яценюк? Во-первых вывести украинский флот из Севастополя и Донузлава в открытое море или хотя бы поставить на внешний рейд. Этого не сделали. Во-вторых. Отдать приказ командирам частей в Крыму перевести семьи не местных военных на постоянное пребывание на территории частей. Затем построить личный состав частей (офицеров, прапорщиков и солдат) и задать им вопрос:" Кто готов подчиниться присяге и выполнить приказ стрелять в местных бандитов и русских военных, шаг вперёд!". Тех, кто не вышел, в тот же день приказом по части отправить в оплачиваемый отпуск. Так верные Украине командиры убрали бы предателей из частей и лишили бы их оружия. И этого не сделали. Поэтому Крым был упущен. НО!!! Уже в конце февраля украинцы были в ярости от действий руSSких в Крыму. Первого марта Парубий объявил о начале мобилизации. Но это был ОБМАН!!! Секретарь СНБО не имел полномочий проводить мобилизацию. Тысячи мужчин стояли в очередях в военкоматы. Они шли туда с желанием защитить Родину, на эмоциональном подъёме. Они не знали, что Турчинов дурит их. Только 17 !!! марта была начата ЧАСТИЧНАЯ!!! мобилизация. Она почти почти завершилась 10 апреля, но уже 13 апреля начали гибнуть сыновья и дочери Украины. 6 мая была объявлена ещё одна ЧАСТИЧНАЯ мобилизация. А 22 июля началась третья волна мобилизации, снова ЧАСТИЧНАЯ!!! Катастрофа под Иловайском и сдача огромной части украинской земли произошла потому, что у Украины тогда не было и ДО СИХ ПОР, спустя ВОСЕМЬ!!! месяцев, НЕТ армии. Сейчас большинство украинцев не хотят идти в войска. Все насмотрелись на калек с фронта и на похороны героев. Но в начале марта думающие люди ПОНИМАЛИ, что Крым сам по себе путлеру не нужен, что будет Донбасс, битва за сухопутный коридор в Крым. Очереди мужчин в военкоматы позволяли призвать в армию 200 тысяч мужчин на полгода. С сохранением для них последней зарплаты по месту жительства. Пускай не хватало формы, пусть они пришли бы в своём. Но этими силами можно было провести расконсервацию оружия. Военные заводы необходимо было ещё в марте перевести на трёхсменную работу. Вернуть из заграницы миротворцев и ДЕСЯТКИ!!! вертолётов. Вот тогда к лету у Украины была бы настоящая армия. И путлер не рискнул бы в августе вводить войска, а "ДНР" и "ЛНР" были бы придушены. Но твари Турчинов и Яценюк не сдалаи очевидно необходимого. Их надо СУДИТЬ и поскорее. Слава Украіне!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны