28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+153 +
Малпа, 21:50, 7.11

Теперь заживут Новороссовцы, наверное опять будут виноваты бандеровцы так как не будут давать возможность Путину финансировать Донбасс)))

Правильное и давно срочное решение. +100000
Дибилов и прочую шваль уголовную нечего финансировать.
Вляпался ты Путя! Назаддороги нет свои и порвуть на Красной площи.

Адказаць
-48 +
Гой, 22:28, 7.11

Да нет... Теперь будут голодать старики... Молодые себе заработают, найдут, достанут..А вот старикам придется плохо.. Единственным выходом в данной ситуации было привлечение регулярной армии Украины. Но Украина, почему-то, с момента захвата ее Крыма заняла абсолютно пассивную позицию. Воюют добровольцы, а официальная Украина- ведет себя странно. Путин, положим, никуда не вляпался. Да, зарекомендовал он себя как фашист и нелюдь, но- Европа вписываться не будет (они только в очередной раз выразят "озабоченность", введут несколько новых санкций, от которых по большому счету ни холодно ни жарко), Америка не будет помогать (она будет осуждать русских, говорить о демократии), страны-соседки тоже на помощь не придут. Таким образом, захватит россия еще эти области, пройдет время, все утрясется... А вот старики будут доживать свое с голодным урчанием в животе.... Такие дела...

Адказаць
+19 +
русский, 0:27, 8.11

Беда донбаса еще со времен СССР. Там жили очеень кучеряво. С тех пор поколение сменилось, а у стариков еще свежи сказки о вольготной жизни. Телесериалы и новости российские делают свое дело. сказки рулят, но реальная жизнь совсем иная.
донбасовцы сами хотели такой жизни.

Адказаць
+3 +
freedom, 3:12, 8.11

Бежы гооооой за прэмияй.Если успеешь по курсу 50 отжаться.

Адказаць
+39 +
ф, 7:21, 8.11

да нехрен получив пенсию от Украины через 5 минут кричать даздравствует новоросия вот лугандоны пусть и платят им пенсию орали же что кормят всю Украину пучть сами себя и прокормят

Адказаць
-1 +
Гой, 14:42, 8.11

Я не говорю о тех людях, которые кричали. Я говорю о стариках, которые, жили тихой жизнью и никого не трогали. Или Вы пообщались с каждым и знаете кто и что кричал? По-моему, это определенное количество оставляющих комментарии просто кричат, озвучивая свои мысли. Даже неправильные мысли имеют право на существование. Хуже, когда люди, не понимающие сути происходящего берут эти неправильные мысли за идею.

Адказаць
+122 +
влад, 22:18, 7.11

чем думали когда бросали белютени на своих выборах в днр и лнр

Адказаць
-62 +
belarusmax, 22:42, 7.11

чуть-чуть как недавно на хартии писали о выборах в ДНР и ЛНР под дулами российских танков, автоматов, с-400 и ракет "Булава" АПЛ "Юрий Долгорукий".значит, большинство населения не поддерживает пророссийских боевиков? это раз. кому украинские власти прекратят выплачивать пенсии и пособия? боевикам, коих меньшинство или остальному народу, от которого Порошенко вроде не отрекался. это два. страна с населением в 60000000 человек и "развитой" промышленностью не может оплатить себе тепло для граждан.это три. так может у Киева просто нет денег и желания ,если регулярная армия не может разгромить кучку "боевиков-отщепенцев"?это четыре. ну и последнее-зачем ЕС ещё одна Греция или Испания? это пять.
кто хочет оспорить-пожалуйста, только с аргументами.

Адказаць
+12 +
хЕРА, 0:20, 8.11

Вова, вернись в свой кабинет на лубянку и не воняй. Кремль не для тебя.

Адказаць
+23 +
sprot, 9:16, 8.11

Почитайте Twitter. Проукраинские жители донбасса сами требуют отключить тепло, чтобы у остальных включилась голова. Украинец не должен платить налоги на нужды пророссийски настроенного населения. И дело не в том, может страна или не может.

Адказаць
+66 +
русский, 23:09, 7.11

Красивое решение, но запоздалое.Месяца бы на 3 раньше такой интенсивной терапии! Россия не потянет восстановление Донбаса, это не гуманитарную помощь слать. А Донбас должен стать именем нарицательным. таким же, как слово бандеровец, только касаемо коммуняк. У дебилизма и тупости должно быть имя нарицательное. слово " донбасовец подойдет.

Адказаць
+15 +
666, 4:53, 8.11

лучше поздно, чем никогда. вспомните как там орали и в экстазе размахивали флагами рашки, призывали птн. за слова и действия надо отвечать.

Адказаць
+1 +
ф, 7:23, 8.11

Даунбасовец

Адказаць
+53 +
Правильно, 23:24, 7.11

Правильно сделали, что отказались от Крыма и Донбасса. Пусть теперь сами живут в своих независимых республиках. Нечего украинцам платить гражданам чужой страны деньги. Хотели независимость, получайте. Теперь хоть к России, хоть к США присоединяйтесь.

Адказаць
+75 +
33, 23:45, 7.11

Свет и газ тоже отключить, пусть русня дает не только танки и пушки, а и пожрать че нить,погрется

Адказаць
+67 +
Сергей, 23:46, 7.11

Желательно в этом списке указать не только лугандонию но крым (для полного кайфа отключить энергию и прекратить поставки провианта ).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны