28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+267 +
мирный, 23:05, 7.11

Уверен,так и было !! Слава Украине ! Слава Героям !!!

Адказаць
+21 +
freedom, 3:04, 8.11

Видать скоро увидим в роSSийских сми некролог януковичА.

Адказаць
+17 +
Г, 10:38, 8.11

Это как себя нужно не уважать и быть бабой что бы ему приказывал какой то тошнотик! Ты президент своей страны или что? Наш кстати точно такой же как и гэбэшня- он будет стрелять. Поэтому наш народ должен быть либо умнее и быстрее либо нас должно быть слишком много тогда менты сами сложаться.

Адказаць
+26 +
кеен5н, 11:57, 8.11

Я в этом не сомневался с начала конфликта... Янукович по натуре не решительный, трусливый человек и без пинка от Путина не смог бы отдать такой приказ....
Путин - зло современной демократической истории...

Адказаць
0 +
Колян, 10:01, 10.11

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
И. Тальков



Сейчас, когда сбросивший маску демократии ГБшный режим стараясь всеми силами избежать ответственности за нарушение Присяги, Конституции и Прав человека срочно ищет врага пытаясь создать военное положение для наделения его всей полнотой власти и устранения всех предъявляющих претензии к их противоправным действиям , невыносимо наблюдать, как последователи милитаристского империализма основанного на тоталитарной форме правления ведут войну с Конституционным Строем, а так же шантаж и террор граждан верных Присяге-обязывающей защищать Конституцию и Права Человека, Конституции-основанной на Правах Человека и Правам Человека. Особенно странной является реакция СМИ, силовиков и правоохранителей, давших Присягу защищать Конституционный Строй и Права Человека, а на деле принимающих открытое участие в этом терроре, обвиняя граждан верных Присяге, Конституции и Правам Человека в измене, продажности и принадлежности к меньшинствам.
До этого я думал что это в прошлом и возможно только в алахакбарнутых и чучхейных народах.
Ан нет, и то что сейчас происходит у нас в стране не иначе как и есть политический фашизм, как бы это не озвучивали средства массовой дезинформации. И видя происходящее с Макаревичем, вспоминается травля Пастернака и Бродского
"Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с формулировкой времён травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»."
Интересно узнать с какой стати граждане, дорожащие своими конституционными и нравственными ценностями должны позволять фанатикам, считающим себя патриотами и выдающие свои личные интересы, пристрастия и амбиции за общественные ущемлять их законные конституционные права, интересы, свободу и принципы марали и нравственности?
По ходу некоторые забывают тот факт, что творящий преступления бандит в соответствии с конституцией остается бандитом вне зависимости от должностного положения и какими благородными целями он оправдывает свои преступные действия, и потому любые адекватные меры граждан в соответствии с присягой и конституцией по защите своих законных конституционных интересов, прав и свобод по противодействию их преступным действиям будут оправданны, законны и обоснованы
Беда нашего народа в том что люди боятся иметь и отстаивать свое собственное мнение, отличное от мнения большинства когда инициатива наказуема. На этом основана сегодняшняя манипуляция общественным сознанием у нас в стране
Когда я слышу "родина приказала", я задаюсь вопросом о том что они подразумевают под понятием "родина", на которое они возлагают ответственность? Участок определенной территории, людей населяющих эту территорию, или отдельную группу лиц на этой территории навязывающим остальным свои правила в своих интересах и готовым ради власти над народом уничтожить свой народ?
При этом мне непонятны претензии т.н. "руководства" РФ к легитимности украинских властей, тогда как сама структура российской власти (законодательная, судебная, исполнительная) согласно Конституции (ст. 10) должны иметь четкое разделение и быть независимы, а на деле тесно повязаны, и "народные избранники" в нарушении ст. 19 Конституции РФ объявив себя "неприкасаемыми божествами" явно преступают основы Конституции РФ.
Российская идеология, основанная на культе власти и государства (родины), в этом напоминает итальянскую идеологию Коза Ностра, основанную на культе семьи (крестный отец).
Понятно что сейчас за правду и верность моральным принципам можно разделить судьбу оклеветанного и убитого Христа, но в условиях когда гибнут ближние и приближается полномасштабная война никакая цена не может быть слишком высока
Не стоит как американцы ошибаться, считая что в злодействе народа виновата сволочная натура его тирана, а после его свержения искренне удивляться откуда повылазила эта сволочь. Нет власти не от Бога. Каждый народ имеет ту власть, которую он заслуживает.

Адказаць
+156 +
биг, 23:07, 7.11

Так гэбист же , а теперь на старости от ботекса еще и крыша съехала.

Адказаць
-221 +
дядя Федор, 23:15, 7.11

Г-н Сорос что-то "гонит". В начале этого(2014) года Янукович не мог давать какие -либо команды, т.к. находился уже не у власти.

Адказаць
+34 +
., 23:40, 7.11

промежуток от 1-ого января до 20-ого февраля тоже считается началом года.

Адказаць
+38 +
dad, 0:30, 8.11

дядя Федор хватит бухать.

Адказаць
+21 +
Алесь Нязгода, 0:57, 8.11

мммдаa.. коротковата у вас, дядя, память...

Адказаць
+30 +
Dark, 1:17, 8.11

Умные люди не "гонят", а говорят. Такие как ты гонят...

Адказаць
+21 +
тетя Глаша, 9:37, 8.11

янукович - это сын палицая и фашиста.

Адказаць
+6 +
Ага, 10:36, 8.11

Ватная брехня не пролезла?

Адказаць
+104 +
Aleg, 23:19, 7.11

Все так и было. В деталях не знаю, но Сорос и не только он правы - так и было, так и есть.

Адказаць
+222 +
Ой-ой-без надежды!, 23:32, 7.11

Люди на крыше говорили чисто на русском, без характерного украинского акцента. Была какая-то третья сила, которая стреляла по своим и чужим. Дядя Вова это ваша работа! Я не удивлюсь, если откроется еще масса ваших непристойных дел. Короче,мотузок вьётся и вьётся, но никак хозяина не нейдёт
Застрелись, будь мужиком, а не крысой. Не жди Гааги. Возьми пример с кумира Гитлера

Адказаць
+19 +
Коля, 23:35, 7.11

Да так оно и было. И верный холоп с тремя миллиардами, как и многие другие, не где-то на западе, а в Москве

Адказаць
+19 +
Матроскин, 23:36, 7.11

дядя Федор,раз уж ты прорвался к компу потрудись погуглить инфу,когда овощ был низвергнут и поспеши,пока санитары не вернулись!

Адказаць
+13 +
22, 23:38, 7.11

что бы это понимать не надо и Соросом быть.

Адказаць
-27 +
я, 0:16, 8.11

А сорос что, рядом стоял?

Адказаць
+26 +
Дмитрий, 0:35, 8.11

Медведев тогда еще Януковича тряпкой назвал за то, что последний не применял оружие против мирных граждан. Да и со стрелками тоже есть вопросы. Один хлопец ногу в Украине потерял - россиянин... Так его опознали майдановцы... Что он делал в Киеве в форме беркута?

Адказаць
+10 +
Юрий-Днепр, 0:43, 8.11

Это дядя федор гонит. Янукович сбежал в конце февраля, когда понял
Что майдан он силой не разгонит. А попыток разгона было несколько.
Об любил бахвалиться "знаток истории" Царев.

Адказаць
+5 +
попытка не пытка, 10:55, 8.11

попытки были.разгона не было!их самих майдановцы так разогнали, что мало не показалось.

Адказаць
+29 +
fidel, 0:44, 8.11

Боря Березовский как то сказал шо ,,ВВП кончит виселицей, но перед ним повесят меня , за то что я его привёл>>

Адказаць
+17 +
chardon, 0:55, 8.11

Со своим состоянием, Сорос знает все и про всех.

Адказаць
+54 +
ivan, 1:42, 8.11

поэтому и война началась, т.к. до сих пор гэбистская схема работала, в беларуси например, тоже самое с лукашенко было, хочешь кредиты, поддержку кремля и сидеть пожизненно в рб, разгони этих идиотов, покажи свою силу. Хотели такой же сценарий и в украине, а ...уй. Яйца оказались не у президента, а у народа. Поэтому от злости решил как маленький обиженный мальчик хоть что-то забрать, начал с крыма, а в донецке повязли. А что счас делать дальше? Отступить - значит показать слабость, а полноценно воевать не потянет, ситуация уже выходит из под контроля, экономика не выдержит войну. Из-за детских обид загнал сам себя в угол. А поражает то, что народ в сто первый раз верит кремлевскому вранью и идет на поводу. Русский народ идиот получается?

Адказаць
+30 +
примерный, 1:43, 8.11

Путин потому вывез Янука и спрятал у себя, что тот является прямым свидетелем антиукраинских деяний России. Витю если выкрасть и предать суду такого узнаем - у двух поколений еще волосы седые будут.

Адказаць
+5 +
Ольга, 10:15, 8.11

А куда Януку еще можно было бежать? Тут либо РФ или РБ.

Адказаць
+26 +
Александр д, 1:51, 8.11

Путин все знают в постсоветских республиках заправляешь ты! И без твоего приказа не один диктатор рта не откроет! Стрелять в людей боевыми патронами отдал ты! Спецназ ГРУ России? Путин будь мужчиной застрелись ,не прячься за спинами, людей убил ты ! Не марай честь офицера, умри раскаявшись!!!

Адказаць
+1 +
события в украине многим раскрыло глаза, 15:22, 8.11

Назначил и утвердил холуёв на бывшем постсоветском

А те рады стараться ради тёплого пожизненного.

Адказаць
+33 +
Колхозница. Минск, 1:59, 8.11

В этом никто и не сомневался!
На Болотной Путлер побоялся стрелять в демонстрантов, обо.рался и сбежал.
А по Майдану в Украине Путлер дал Януковичу "ценный" совет стрелять в демонстрантов, решил проверить как сработает. Тварь!
И чтобы замарать временное правительство Украины и вновь избранного президента Порошенка, Янукович и Путин сделали провокации на майдане, стреляли в спину демонстрантам и сейчас продолжают в том же духе на востоке Украины и купленные телепердущие тарабанят по кремлёвским каналам, что у Порошенка и новой власти в Украине руки по локоть в крови.
Рашу надо чистить по полной с самого верха!

Адказаць
+1 +
azhbeta, 14:52, 8.11

Рано еще. Когда кончатся миллиарды, тогда и увидим некролог, а пока есть чем рассчитываться за бандформирования на востоке Украины.

Адказаць
+35 +
маленький гигант большого секса, 2:24, 8.11

скажу свое маленькое мнение: Джордж Сорос - гениальный финансист и мыслитель. Когда в фашистской Германии начинались гонения на евреев, его отец сказал: "Главное вовремя видеть тенденции". Забрал семью и эмигрировал. Оставшихся евреев ждали концлагеря. Пользуясь этой фразой Сорос стал финансовым гением. Эта фраза очень актуальна сейчас для каждого не зомбированного БТ белоруса. Помните: главное вовремя видеть тенденции. Уже пришло ЭТО время.

Адказаць
+17 +
666, 4:48, 8.11

даже не удивил. кто внимательно следил за развитием событий к другому выводу придти не мог.

Адказаць
+25 +
крымский троянец, 6:42, 8.11

Это было ясно с самого начала, Янек по природе жалкий трус и ничтожество. Безусловно он не мог пойти на прямые убийства киевлян или дать санкцию на это. То что существовала служба безопастности Янека , полностью состоящая из агентуры кремля, доказывает тот факт , что после растрела майдана и бегства янека из крыма в россию - были уничтожены все вещдоки , журналы учета и выдачи оружия , выданного Беркутовцам ,убивавших людей в Киеве. Министр МВД Захарченко бежал из страны одновременно с генпрокурором Пшонкой и президентом Янеком. Значительная часть киевского беркута вместе с оружием передислоцировалась в Крым, где участвовала в аннексии полуострова совместно со спецназом ГРУ России и другими вежливыми людьми карлито. Все ноги растут из россии, это ясно как божий день

Адказаць
+25 +
Владимир, 7:27, 8.11

Это не для кого не секрет!Что Путин отдал такой приказ!Он приказ отдал взрывать дома в 1999 году!Волгодонске,Буйнаксе,Москве! чтоб продолжить войну в Чечне! Аналогичный факт просматривается и на Майдане!Это дело рук ФСБ!Когда режим Януковича пал предоставил ему Аэроплан и политическое убежище в коммунистическом Рейхе!Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
дядя, 11:33, 8.11

Хотя бы Сорос раскрыл секрет Полишинеля.
А вот чем западные спецслужбы занимаются остается боольшим секретом.
Помнится что даже распад СССР был для них полной неожиданностью:)))

Адказаць
-6 +
Где аудиозапись этого разговора?, 20:45, 8.11

Где аудиозапись этого разговора? Пусть опубликуют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны