26 красавiка 2024, Пятніца, 6:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-1 +
Михаил, 8:01, 17.12

А вот попробуйте объяснить россиянину, что дружить надо с европейцами, для которых только тот человек достоин дружбы, кто поддерживает проведение гей -парадов (не путайте с терпимостью к сексменьшинствам, с точки зрения официальной Европы должна поддерживаться гей-пропаганда).

Адказаць
+8 +
!, 10:35, 17.12

Не поддерживать гей-парады, а не препятствовать гражданам проводить любые парады. Геи тоже люди. нужно только им объяснять, что организовывать парады по поводу того, что чем-то отличаешься от других, глупо. Все их уже увидели, все их уже услышали, им предоставляют возможность жить в соответствии со своими особенностями и не нужно устраивать парады, как их не устраиввают рыжие или натуральные блондины.

Адказаць
+2 +
Nikolai, 8:08, 17.12

Поддержка, это пьянь и неудачники, ну и по долгу службы служивые, ну как корея, куба ...........

Адказаць
+7 +
!, 8:48, 17.12

Судя по опросам на улицах Москвы, большинство россиян вообще не переживает о падении курса рубля. так как у них нет никаких накоплений. Переживают те, кто получает какие-то деньги выше среднего, вот именно они пусть и думают куда и как Россия пойдет, и куда они хотят идти вместе с ней или не хотят. Это достаточно большой слой общества, чтобы быть заметным. коль чартерами раньше вылетали на отдых на зимние праздники и вроде бы не в Китай. Россия самоурегулируется, не нужно за нее переживать, самые бедные слои населения не страдают, а верхушке не дадут делать то, что ей вздумается, те, кто имеет какой-то достаток и ориентируется все-таки не на Китай. Что-то не слышно цитат китайских авторитетов в экономике, промышленности их политических деятелей, навязываемых российской пропагандой. Следящим за курсом рубля нужно только четко сказать что те должны делать, чтобы цивилизованные страны с ними сотрудничали: вывели все свои войска с Украины, и из Крыма в том числе, перестали поставлять оружие и боеприпасы на украинскую территорию, признали свои преступления перед другими народами и странами, раскаялись и просили прощения. Россияне этого никогда не сделают? Они думают, что может существовать Куба в снегах? Как-то любовь у россиян с падением курса рубля резко уменьшается, а не увеличивается к своему фиделю. да и бананы на дереве в России не растут, придется на репу переходить

Адказаць
0 +
спецкор, 11:37, 17.12

вывести все свои войска с Украины, перестать сотрудничать c Ираном, не поддерживать Ассада, прекратить военное сотрудничество с Индией.
Так что дело не только в Украине, и многие следящие за курсом рубля это понимают.

Адказаць
0 +
Психолог революции, 12:48, 17.12

Революцию всегда делают низшие слои общества, средний слой обычно бездействует и принимает нейтралитет.

Адказаць
+1 +
ден, 13:39, 17.12

Парадокс в том, что чем сильнее санкции, тем сплочённей россияне вокруг Путина, тем больше восприятие США и Запада, как их врагов.Из 1000- летней истории Руси, только 300 лет на Руси был мир.Сейчас простые россияне чувствуют, что против них развязана война, у них срабатывает инстинкт самосохранения и они сплачиваются. Россия никогда первая не начинала войн, она всегда из заканчивала. Россия может проиграть сражение, но она выиграет войну. Для россиян сила не в деньгах, а в правде. Этого не понимают в США, для которых главное деньги и сытая похлёбка.

Адказаць
0 +
!, 17:20, 17.12

Россияне считают, что они не воюют, Если россиянам докажут, что это война, а не сравнительно честный способ отъема территорий и денег у других по их бандитским понятиям, то будут в ужасе от того что сделали. Россиян сейчас заставяют деньги считать, а не думать сколько людей убили и что это захватническая война, которую развязала Россия против Украины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны