27 красавiка 2024, Субота, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+3 +
777777, 15:16, 22.12

Oднажды русские проснутся и поймут, что то, что
они считали сном, на самом деле является ночным кошмаром. Они поймут, что
Владимир Путин – их нынешний герой и полубог - на самом лузер и бандит, который
привел страну к разрухе, привел людей к разрухе, разрушил их собратьев в
Восточной Украине и других странах-соседях и принес разрушение миру. Они
поймут, что

Путин -преступник, что режим, который он создал
- фашистский и что его политика параноидальна, нереалистична, деструктивна,
нацелена на самоуничтожение.

И вот тогда начнутся взаимные обвинения и
возражения. И будет поиск виновников, и будут возражения и настаивания
большинства, что они ничего не знали. Война против Украины? «Ради Бога! Были
какие-то слухи об этом». Уничтожение русских и русскоговорящих украинцев на
Донбассе? «Господи, да если бы мы об этом знали!»

Миллиарды, которые Путин и его приятели вытянули
из российской казны? - «Еще одни слухи!» Десятки тысяч смертей чеченцев? Сотни
тысяч смертей россиян?

«Слухи, слухи, слухи…»

Некоторые россияне понимают, что такие
возражения до боли напоминают поствоенные раекции немцев на Гитлера и его
преступления. «Лагеря смерти? Газовые камеры для евреев? Уничтожение Польши,
Белоруссии, Украины? Уморенный голодом Ленинград?»

- «Никогда об этом не слышал! И поверьте мне,
если бы я знал об этом, я бы

выступил против преступного режима Гитлера!
Кстати, а не был ли Гитлер на самом деле австрийцем?»

Украинцы будут оглядываться в прошлое,
вспоминать русско-украинскую войну 2014 года, как третье кровавое столкновение
с Россией за последние 100 лет. Русские красные и белые разгромили украинскую
независимость в 1917-1921 годах. Советские русские уничтожили украинское
освободительное движение в Западной Украине в 1945-1954 годах. А затем, в 2014
году, путинские русские и их марионетки пытались разрушить независимую Украину.
И провалились. Провал Путина так же очевиден, как и его преступления. Он
проиграл. И что он может сейчас сделать – так это убить еще больше украинцев и
разрушить еще больше городов.

Однажды, когда они проснутся и поймут, что их
герой был безжалостным диктатором, они осознают насколько бравыми соучастниками
они были во всех его дьявольских делах аж до самого конца.

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 15:29, 22.12

с середины августа зарплата рядовому составу всех так называемых добровольческих батальонов террористов не выплачивается
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А почему, спрашивается, им зарплату должны платить?
Они же "добровольческие"!
За "идею" должны воевать!
А они ещё и зряплату какую-то требуют!
Сквалыги они тогда, стяжатели, а не "добровольцы", ни разу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны