27 красавiка 2024, Субота, 7:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+65 +
банду гэць!!, 17:14, 22.12

По жировал. в "лампасах "..после БАТУРЫ...пусть идет на модернизированные
предприемства ..тазобедренный сустав тренирует!!Мерзавец!

Адказаць
+59 +
Могилёвщина, 17:41, 22.12

Продавал лифты Лужкову с Батурой и Витькой Штукой,думает народ забыл! И правда,.Мерзавец!

Адказаць
+28 +
123, 18:16, 22.12

Батуру и Рудника снял, а Штуку на закуску оставил?

Адказаць
+31 +
Для 123, 19:53, 22.12

Витька Штука,бывший мэр Шориков рулит на ИКЕИ и вывозит лес из Могилёвской области. Считаются,что валюту зарабатывают,а область уже без ..ЛЕСА!!! Чтобы вырастить лес надо 50 лет,а они на опилки! Штука,есть Штука! Ворюга и Предатель страны Беларусь! Жирная ЧМО!!! Это что ж за руководитель,что прав лишают за пьянку! Позорище!!! И про лифты правда,а уже про Химволокно и Мусороперерабатывающий завод и вспоминать страшно!!!

Адказаць
+23 +
Путилов, 17:19, 22.12

А то бы с нового года с волчьим билетом.

Адказаць
+41 +
волк, 17:31, 22.12

Не поможет уже никакая тусовка!

Адказаць
+94 +
Ю.Ф, 17:32, 22.12

Одного барана заменят другим, вот и вся арифметика.

Адказаць
+74 +
кисель, 17:32, 22.12

одного вора меняет на другого.

Адказаць
+39 +
друг!!!, 17:38, 22.12

Может теперь и АСФАЛЬТ до тещеного дома в деревне,припомнят.Поздравляем от всей души!!!

Адказаць
+24 +
мяу, 17:55, 22.12

Освободил...?Да его судить надо с предыдущими .(шутка дня).

Адказаць
+47 +
могилёвский, 18:07, 22.12

Имел "счастье" пообщаться с ним па приёме в облисполкоме. Мразь и дурак!

Адказаць
+21 +
беларус, 18:13, 22.12

На" тунеядцах "споткнулся урод!!

Адказаць
+10 +
Віктар Малочка, 18:25, 22.12

Калі "прэзідэнт" зрабіў апошняе папераджэнне Рудніку, то Руднік пазвальняў, наколькі памятаю, некалькіх кіраўнікоў буйных прадпрыемстваў Магілёўшчыны і усё роўна звольнілі і яго. І тут успомніў эпізод з фільму "Служылі два таварышы", калі пры штурме акопаў белымі герой, якога гуляе Р.Быкаў кажа: "Няхай не радуюцца белыя гады - сягодня памром мы, заўтра яны". ........

Адказаць
+57 +
Gfktier, 18:39, 22.12

Интересно...а генеральского звания лишают?? Или гавнокомандуючий плодит
генералов и плодит? А вообще-то перетрахивание всей камарильи без конца для
запугивания чиновников всех званий и рангов. смотреть противно как они стоят
на вытяжку понурив головы перед вольяжным солнцеподобным аглы.. птьфу!!"!

Адказаць
+4 +
Понасъехавший, 19:56, 22.12

Это всё из-за макдака?

Адказаць
+9 +
Бормотограф, 20:38, 22.12

И что? И как это повлияет на кур бакса?
Придурок лагерный. байструк безродный, вся страна ждет от него решения проблем, которые он сам своим же идиотизмом и создал. а он все в "куколки" играет!

Адказаць
+5 +
Марыся, 21:11, 22.12

Наверно сейчас этот дятел в дворники пойдет?ворон ворону глаз не выклюет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны