30 красавiка 2024, aўторак, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+82 +
2123, 21:32, 22.12

Про путина надо забыть, всё ему конец.

Адказаць
+15 +
хитёр., 22:34, 22.12

Всё по той же системе ведёт россиян, заманит на депозиты и потом девальвец !

Адказаць
+31 +
ААА, 23:14, 22.12

Любой ,кто любит Путина просто плохо разбирается в людях и наивный человек.

Адказаць
+42 +
жаба, 21:56, 22.12

Самое сильное и мощное оружие против Путина - свой народ. Пока народ России не восстанет против войны, не сметет путина на помойку, никто со стороны не заставит народ жить богато. Так, считай год войны России против Украины прошел. Сколько ещё лет народ сможе вытерпеть войну? Пока каждого четвертого не оцинкуют?

Адказаць
+47 +
Николай, 22:50, 22.12

Я на народ России не поставлю их обесценившейся копейки. Путин и его бандиты - вот что такое "народ России".

Адказаць
+53 +
ьь, 22:00, 22.12

Последний абзац криво улыбнул...
"Чёрного кобеля не отмоешь до бела" © русская пословица

Адказаць
+57 +
ops, 22:05, 22.12

нет, про путина как раз и нельзя забывать. он как г-но будет еще долго на плаву, т.к. дедушки и бабушки России будут голосовать за него, т.к. они при его власти полушали на 100$ больше и ели больше гречки и мяса. И к сожалению, этим бабушкам и дедушкам глубоко плевать на внуков, которым придется разгребать эти выгребные ямы. Ведь они-то уже одной ногой в могиле, но зато как сытно ели последние годы.
Этот ублюдок еще подпортит воздуха, поверьте, и тогда уж российские старики с ужасом поймут, за кого они голосовали. жаль что прозрение приходит не сразу....

Адказаць
+15 +
пуйлин, 22:07, 22.12

Путин скачет на детской игрушке, на палке с головой коня.

Адказаць
+60 +
ХХХ, 22:38, 22.12

... я хотел бы, чтобы Запад начал работать с Путиным в направлении снятия санкций. Если, конечно, Путин прекратит воровать чужие шашки и станет помощником в решении проблем в ситуациях, подобных украинской, а не причиной их возникновения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Мистер Фримен, как шутит мистер Путин, если бы у бабушки были фаберже, то она была бы дедушкой! То есть, если Путин перестанет воровать шашки, то это будет уже не Путин. Поэтому оставьте в покое Запад: пусть себе усиливает санкции!

Адказаць
+29 +
бочка нефти, 23:08, 22.12

Парень с погонялом " хрен докажешь" заигрался до ситуации, когда с ним уже никто не собирается играть. И доказывать что либо ему тоже никто не будет. Он списан.

Адказаць
-14 +
мечтательТомас Фридман: Сделав ставку на нефть, Путин потерял все, 23:15, 22.12

Посмотрим ,шо сей фридман через год другой увидит,колт смогет ,конечно...:)

Адказаць
+9 +
Павел, 23:20, 22.12

Не думаю, что Путин потерял-таки "все". Если б Путину действительно совсем не было чего терять, он бы пошел ва-банк и пылал бы весь бывший союз. А так он пока пытается и рыбку съесть, и как там дальше...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны