2 траўня 2024, Чацвер, 2:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+40 +
патемкин, 15:37, 23.12

Вот наверное и приближается то,когда люди выйдут на улицу. Семьи и себя кормить надо. А виновных нет. Кирпичи пойдут на благое дело. Что ж Вы начальнички такие тупые что не можите даже кирпичь продать и завод не останавливать? Когда Вы уже наедитесь этих денег? Ваша тупость уже привела страну к дефолту,а Вы все сидите жирными жопами на своих местах и все варуете и варуете. А воровать то скоро Вам и нечего будит.

Адказаць
+19 +
ВАНЯ ИВАНОВИЧ ИВАНОВ, 15:38, 23.12

Был на днях. Кирпича до хрена!
Но и стоит за условную тысячу не слабо. М-200 - по 5.5 лямов, прямо золотой. Маацква уже наелась. Курс должен в 2-3 раза опуститься чтобы стали покупать.

Адказаць
+3 +
STI , 15:40, 23.12

брал осенью 4 поддона керамического кирпича "Керамин" - качество отличное. На счет загруженности не знаю, но когда заказывал, сказали что керамический пустотелый закончился, есть облицовочный, но на копейки дороже.

Адказаць
+27 +
Sергей, 15:43, 23.12

Весь завод заставлен кирпичами — их никто не покупает. Кирпич очень плохой, изготавливают заведомый брак, просто переводят глину. О зарплате и говорить нечего…
--------------------------------------------
А чего ныть начали, когда оказались по внутреннюю сторону ж....? Почему раньше вопрос не поднимали? Или ждете, что пронесет и все останется как было? Наивность белорусов иногда хуже глупости.

Адказаць
+29 +
Евгений, 15:46, 23.12

там ещё главный инженер на тойоте тундра в комплектации платинум разъезжает... типа грузопасажирская машина, вот и удалось несколько сотен тыс. долларов на Авто потратить. А директор любит на лэнд ровере, наверное Дискавери, по заводу обходы устраивать, музыку включить, подьедет к кому нибудь, и ЦУ выдаёт, депутат же всё-таки.

Адказаць
+20 +
Dmitrii, 16:02, 23.12

Пусть цены не ломят, а снижают до уровня аналогичных производителей.

Адказаць
+13 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:42, 23.12

Видимо в Беларуси все всё уже построили.

Адказаць
+3 +
Иван, 13:49, 24.12

Интересно... но на фото не Минский завод .... Да и не понятно кому выгодно дестабилизировать обстановку такими новостями и без того в тяжелое время в стране

Адказаць
+4 +
irigon, 14:13, 24.12

На сколько знаю там приличная зарплата, знакомый работает. Брали кирпич на печь - отличный. А на новый год погулять тоже не плохо.

Адказаць
+4 +
Алексей, 20:42, 24.12

Работаю я водителем на этой Тундре... Данный грузовой (!!!ГРУЗОВОЙ, а не грузопасажирский!!!) автомобиль был приобретен для перевозки запчастей, как тягач для буксировки неисправной техники и т.д... Автомобиль используется отделом материально-технического снабжения, службой энергетиков и отделом главного механика для выше указанных целей, а главного инженера я возил только несколько раз для решения служебных вопросов... Что касается директора, что он любит ("А директор любит на лэнд ровере по заводу обходы устраивать, музыку включить..")это его личное дело, а автомобиля "лэнд ровер, наверное Дискавери" на территории завода мне видеть не доводилось (наверное, прячется :))...

Адказаць
+3 +
Алекс, 8:27, 25.12

Занимаюсь ремонтом печей, по опыту - лучший печной кирпич минский и витебский. Как-то брал на минском заводе и другой кирпич - блок маленький, очень понравился. Был на заводе не один раз, фото явно не минского завода. По-моему кирпичные заводы все зимой ремонты печей делают, не в сезон же. Осенью говорили мне, что собираются новую линию ставить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны