28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+4 +
Москвич, 0:42, 24.12

Я вот честно, уважаю, но не понимаю Бабченко. Я вернулся с Чечни в 98-ом. С тех пор ни на какую войну не хочу. Хватит. Его не жизнь сделала военкором. Он кайф от этого ловит. На гражданке после того, как ты с калашом стрелял в духов скучно живется.

Адказаць
+17 +
Минчанин, 10:49, 24.12

Ну, по первому пункту. Он ведь на войну сейчас ходить не воевать, а показывать её людям. Он сам столкнулся с тем, что войну не освещают как следует, и решил восполнить эту нишу.
А по второму пункту, так он же прямо и признается, что действительно на гражданке ему "скучно". Это нормально - кто-то руфером-экстремалом становится, кто-то с крыш с парашютом прыгает, а вот он военной журналистикой. Он же в конце концов не в Иностранный легион воевать рванул, и не к Гиркину в гоп-компанию участвовать в Российских военных конлифктах и операциях. Значит самого СТРЕЛЯТЬ его не тянет.

Адказаць
-5 +
которой я хотел бы, чтобы стала, 1:09, 24.12

и я хочу!пенсию 80 баксов и зарплату 200.Слава!Хде мои деньги?

Адказаць
+9 +
?, 1:31, 24.12

Можно слушать шансон, но никого не оскорблять, не унижать, не убивать и быть человеком, а можно книжки в библиотеке читать, чтобы подражать Гитлеру со Сталином и оправдывать захват территории чужого государства в 21 веке в Европе. Пока россияне не призают себя международными преступниками, которые совершают преступления против других нардов и стран, с ними вообще не о чем разговаривать. На суде разбираются что привело к совершению преступления и является ли это каким-то смягчающим вину обстоятельством. Украинским журналистам и гражданам нужно заботиться о интерсах граждан свой страны в Крыму, на востоке Украины. тех, кто воюет в зоне АТО, тех, кто перечисляет собственыне деньги военным при достаточно сложном экономическом состоянии Украины, а не о россиянах, которые являются гражданами страны-агрессора. Росияне не смогут воевать и захватывать чужие территории. если их будут ненавидеть, а пока им прощают их преступления они будут продолжать их совершать. Сколько еще украинских военных погибнет от того, что украинцы не возненавидели россиян?

Адказаць
+13 +
ёрш колючий, 5:22, 24.12

Уважаю этого человека! МУЖИК НАСТОЯЩИЙ! Много прошедший Много видевший! Один из немногих РУССКИХ ЛЮДЕЙ!

Адказаць
+9 +
Йохан, 8:31, 24.12

Разруха - она ведь в головах. До тех пор пока не уйдет от руля поколение искалеченных социализмом руководителей совка и не придут современные экономисты - управленцы ,ничего не будет. Воевать то, особого мозга не нужно, достаточно инстинктов, по крайней мере на передовой, но россияне видимо так не считают и посему апрель 45 для них еще впереди.

Адказаць
+6 +
НИ ДАЙ БОГ!!!, 9:15, 24.12

Украина становится страной, которой я хотел бы, чтобы стала Россия

Адказаць
+7 +
ДАЙ БОГ!!!, 13:14, 24.12

Украина становится страной, которой я хотел бы, чтобы стала Россия

Адказаць
+15 +
!, 9:28, 24.12

Украина приближается к понятию страны и я хотел бы, чтобы тоже самое произошло в Беларуси

Адказаць
+6 +
ДАЙ БОГ!!!, 13:15, 24.12

Украина приближается к понятию страны и я хотел бы, чтобы тоже самое произошло в Беларуси

Адказаць
+1 +
!, 14:50, 24.12

Страна - это граждане, которые в Беларуси есть и ответсвенны, если не имея никаких лидеров, не слыша никаких призывов делют одинаковые выводы и одинаково действуют, не голосуя ни за кого. Если большинство граждан делает одинаковые выводы и предпринимают одинаковые действия, то очень быстро построят страну, которая нужна им, им если одинаково чувствуют, одинаково все понимают и делают одинаковые выводы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны