28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+10 +
Правозащитник , 8:07, 24.12

Как же теперь без родных усов Новый год встречать!?

Адказаць
+25 +
dmi, 11:08, 24.12

Что б не испортить Новый год лучше включу комп. Хотя всё равно осознание ,что и в сле-
дующем году нас ожидает ещё бОльшая ж-па, не приносит радости. Жалко детей наших.
Эти полуд-ки лишили людей радости и надежд .
Всем им ШОС !

Адказаць
+4 +
Дзед-Барадзед, 18:21, 24.12

Я буду смотреть, как люди выходят встречать Новый Год в Берлине или в Вене, в Париже или где-то еще: так красиво. Семьями, с шампанским. Люди просто выходят на улицы и площади, веселятся и празднуют, обнимаются, целуются и поздравляют друг друга. И никто не загребает в катафалки и автозаки, как в Беларуси за то, что ''собрались больше трех'', хлопали в ладоши и ругались матом (беларуская мова для лукафашистов - это мат, я это уже понял). Пусть - на 1 час позже. Правда, Лука и тут прогнулся и вылизал своим языком крысиную грязную задницу Путлеру - теперь у Менску, как в Масквабаде, на час - вперед. По-этому в Австрии и Германии будет на 2 часа позже. Зато не будет рожи усатого шкловского придурка в 23-55.

Адказаць
+11 +
all true, 8:09, 24.12

Печально и обидно. Я думал представилась лучезарная звезда экранов. Ну Бог даст сожрет его хвороба. ШОС

Адказаць
+12 +
serg, 8:10, 24.12

даже не знаю, как я это переживу

Адказаць
+36 +
егор титов, 8:14, 24.12

А я по спутнику буду смотреть поздравление президента Украины!

Адказаць
+74 +
Дзед Талаш, 8:14, 24.12

Я вообще не хочу видеть обоих.Пусть лучше народу преподнесут хороший подарок: Я(мы)уходим!.И вот это будет настоящий праздник всех народов.

Адказаць
+9 +
я, 8:15, 24.12

Ну как же мы без Лукашенко-то по «РТР-Беларусь»??? Всё!!! Новый Год не удался!!!

Адказаць
+15 +
Дед, 8:22, 24.12

Как то похер на них обоих, если б не куранты - то вообще бы не включал тв. Неплохо бы как в NY - на улице под электронные часики, но как же без ГО (голубого огонька), в котором все фальшиво улыбаются, пытаются красиво открывать рот под фонограмму и которую ведет ведущий, который сыграл главную роль в сериале Глухарь. П.с. в новогодние праздники практически перестали показывать культовые фильмы, показывают всякую чепушню типа голубых огоньков по три раза. Бееее

Адказаць
0 +
алексей, 8:23, 24.12

Если уже на то пошло, то лучше пусть уже наш дурень говорит, чем этот кацап.

Адказаць
+8 +
Elena, 13:27, 24.12

Алексей! Лучше вообще не включайте ТВ!
Лучше обняться и поздравить тех, с кем будете встречать Новый год - здоровее и приятнее, и получить можно позитивный заряд на начало Нового года!
Хорошего всё равно НИЧЕГО не услышите ни от одного, ни от другого - оба лжецы! Говорить будут одни гадости и то, что кругом враги. Вот пусть они в своем "вражеском окружении" и остаются, а нормальные люди родных и близких лучше пусть слушают, улыбаются, и желают друг другу добра и радости!
С наступающим Новым годом!

Адказаць
+10 +
Житель быдлороссии, 8:32, 24.12

Всё верно.Ведь он не существующий пересидент не существующей страны.

Адказаць
+21 +
Вася, 8:47, 24.12

Зато можно одновременно по двум телевизорам слушать как два дебила поздравляют себя любимых.

Адказаць
+16 +
ната, 9:06, 24.12

Хрен редьки не слаще:два сапога пара.

Адказаць
+30 +
Какой кошмар! , 9:12, 24.12

Какой кошмар!:) А нам все-равно.
Уже лет 10 как исключили у себя дома все каналы Брехло Тв из вещания, чего и другим желаем! :)

Адказаць
+14 +
нв, 9:14, 24.12

ни ни другое "оно" смотреть не будем семьей!так и знайте!

Адказаць
+27 +
Ромик алкоголик, 9:16, 24.12

По мне лучше бы двоих мразей не видеть и не слышать

Адказаць
+6 +
лдупдлрплд, 9:35, 24.12

А у меня телевизор не работает

Адказаць
+31 +
сава, 9:47, 24.12

спасибо б..ди , вы уже поздравили...

Адказаць
+20 +
rЗритель, 9:50, 24.12

Это возмутительно!!! РТР-Беларусь должен показать выступление Лукашенко!!!! Как диктатор вообще терпит такие унижения его величия??? Какой-то карлик эфир отхватил, отжал у узурпатора!!! Я возмущён!!! И напишу жалобу в администрацию Диктатора на РТР-Беларусь! Пушчай им головы пооткручивает этим телевизионщикам!

Адказаць
+12 +
Da, 10:02, 24.12

Пусть бы все не показали эту мразь.

Адказаць
+17 +
PL, 10:24, 24.12

Что одногочто другого век бы не видеть. А Новый год встречу по старинке - по часам.

Адказаць
+10 +
blur, 10:47, 24.12

Вообще не смотрю.Зачем в Новый Год с враньём входить.

Адказаць
+4 +
п, 10:57, 24.12

А я думал застрелился

Адказаць
+7 +
andy, 11:01, 24.12

ЧТО хорошего может эта мразь усатая сказать? Разве что - "Я устал, я ухожу"...

Адказаць
+6 +
butcher, 11:41, 24.12

Всех с наступающими праздниками! Очень хочется, чтобы 2015 год стал годом очищения наших стран от всякой мрази - путина и лукашенки!

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 11:51, 24.12

А можно, чтобы граждан России поздравляли Президент США, Королева английская, Канцлер Германии ... ? По любому времени - хоть зимнему, хоть среднеевропейскому! Лишь бы цивилизованные лидеры.

Адказаць
+3 +
скоро новый год, 12:00, 24.12

А я не буду ни одного урода слушать, ни второго. :) Принципиально на компе включу заставку онлайн с большими часами и встречу новый год по ним. А этих уродов я на ментальном уровне оставлю в старом году, что советую сделать и всем остальным. И МОЖЕТ ТОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЧУДО В НОВОМ ГОДУ, и мы их больше не увидим по ТВ в 2016. :)

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 12:11, 24.12

Да чтоб они сдохли оба не дожив до нового года, как этот бардак в стране надоел уже.

Адказаць
+3 +
citizen..., 12:24, 24.12

Ни одну усатую, ни другую уссатую, рожи, смотреть не буду!

Адказаць
+4 +
Паўліна, 12:40, 24.12

Народ,ды ўспомніце вы , як продкі сустракалі і Каляды і новы год.
Неяк жа абыходзіліся і без скрыні з курантамі і без. самі ведалі , калі поўнач надыходзіць

Адказаць
-8 +
zervanomag, 12:43, 24.12

А я только с Россией уже лет 10 встречаю Новый год

Адказаць
+4 +
Зритель, 13:20, 24.12

На РТР -Беларусь "поменялся" "президент"?

Адказаць
0 +
Жужа, 20:27, 24.12

Какое счастье я ни ту ни другую отвратительную рожу не увижу по тв!!!

Адказаць
0 +
вий, 15:26, 25.12

нармальный бизнос передеваться в Обаму,мерколь или ещё в какова нормального презедента и ходить по хатам за евро или доллоры поздравлять нормальные белоруские российские семьи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны