27 красавiка 2024, Субота, 22:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+20 +
ILLUMINATI, 11:07, 24.12

Вы только вдумайтесь, люди - в мире есть такие жалкие личности как Гиркин, которые возомнили себя вершителями судеб....Эти немощные дегенераты настолько могут запудрить людям мозги, что последние начинают свыкаться с мыслью, что война неизбежна!.. Хотя и предпосылок для нее нет никаких....В этом их цель... Отсюда вывод - эту дохлую усатую мартышку надо бы русским убрать побыстрее, желательно на 6 футов под землю...пусть там проповедует священные войны червям!!!

Адказаць
0 +
Иван, 13:05, 24.12

Я с вами согласен- но его выводы с военной точки зрения достоверны, САМОЕ ОПАСНОЕ ДЛЯ НАС ВСЕХ - ЕГО БЕЗРАЗЛИЧИЕ О ВОЗМОЖНОМ НАЧАЛЕ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ НАС ВСЕХ .

Адказаць
+11 +
Alex, 11:14, 24.12

больной

Адказаць
0 +
ААА, 12:28, 24.12

Тяжело больной.

Адказаць
+11 +
Суровый, 11:25, 24.12

Трепло кукурузное....И кем он себя возомнил??? ...Командир пулеметной трубы от "Максима"..

Адказаць
+16 +
Анатолий, 11:27, 24.12

Понимаете, если эта мерзость не будет периодически гавкать, его через месяц забудут. А так сделал высер в соцсетях, глядишь кто то и вспомнит и подумает, что как то странно, что тот до сих пор не сдох.

Адказаць
+1 +
Григорий, 12:15, 24.12

В нормальной стране такого урода уже бы арестовали, а тут - герой, советы дает, сука!

Адказаць
+2 +
barbi, 12:28, 24.12

А говорят что книгу про этого "слугу сатаны" продавали в церковных лавках Минска. Правда когда я спросила про эту книгу мне "озлобленно---оцерковленное существо" торгуюшее в этой лавке заявило , что она ее читала и "там усе добра написано" Я тогда сказала , что все книги про Сталино---Лениных и их хеуру тоже "были добра написаны" ----а ведь они попов всех в лагерях уничтожили , а приводили в исполнение их приказы вот такие убийцы----гебисты Гиркины ----а этот храм в котором ты сейчас торгуешь в хлев превратили.... Войны всегда выносят на поверхность всякую мразь с вывернутыми мозгами -----а в безбожной России этой сорной травы выросшей на пустом поле Тьма-тьмущая Вот и заливают Украину кровью и еще оракулами себя мнят ....Идейный Христиано---гебистский террорист ....Вот она Российская дикость .....

Адказаць
+1 +
Лара, 12:35, 24.12

Если жива еще твоя мать, то ей нужно очень много молиться. Какой ти православний ?

Адказаць
0 +
вий, 23:49, 24.12

Гиркин ты понял скем свезался,этим сурковым и прочей нечести кроме бобла нечего не нужно,твой вариант переходить на сторону майдана помоч вернуть Крым и донбас,потом украина поможет тебе скинуть всех б....й в россии ты автоматом главно камандующий и строй свой руский мир,так только ты смоеш свой грех тыщи убеенных украинцев на тваей совести.Думай гиркин-стрелков,Бог умеет прощать тех кто покаелся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны