28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+117 +
Стаўпецкі, 11:29, 24.12

Уверен в том, что весь негативный мусор под названием "пропаганда" "кувалдой" загоняют в головы "электората" по приказу кремля. РоSSиян таким образом морально готовят к войне, причем на сегодняшний день уж и не совсем важно с кем - ведь кругом враги, а экономика летит в пропасть...

Адказаць
+27 +
!, 12:15, 24.12

Почему это в голову россиянам влезает. а не вызывает рвотного рефлекса? Россиянам не нужны законы и правила, не нужна мораль, поэтому они по телевизору узнают как нужно себя вести. как нужно конкурировать. как можно стать успешным. как можно добиться чего-то в их государстве. В СМИ не бомжей же показывают, а людей, которые занимают какое-то место в обществе, вот остальные очень внимательно за ними и наблюдают, чтобы знать как добиться успеха в жизни. У россиян подражание каким-то известным людям заменяет законодательство, которое достаточно понятно и стабильно, а за вывертами мозга все время нужно следить, чтобы быть в курсе как и зменились сегодня правила игры и что нужно сегодня кому говорить. Россияне ничего не создают, они следят за колебанием курса "партии" и за ним следуют. "Партия" что-то создает и строит? Успешные люди серые схемы рисуют, окружающих давят и хамят? Почему тогда кто-то удивляется, что этим занимаются все россияне. которые хотят быть успшными, а успешным хочет быть каждый, если даже в пацаны не берут, ведь большое количество россиян не берут в свои пацаны, но они между собой тоже конкурируют по пацанским правилам за место под солнцем.

Адказаць
+130 +
Вит, 11:33, 24.12

Мощно сказано.Чем больше дерьма по телику,тем охотней смотрят.А НТВ порнографическое задолбало со своей кровищей,ментами и бандюками 24 часа в сутки.

Адказаць
+151 +
МЕЛОМАН , 11:37, 24.12

Безмерное уважение Андрею... От соловьева и прочих мамонтовых - затошнил весь телвизор...

Адказаць
+47 +
ЩДУП, 12:09, 24.12

Всегда его уважал и уважаю. И плевать на то, как его обсирают.

Адказаць
-74 +
главное, чтоб костюмчик сидел, 11:43, 24.12

Да ладно, фигня на постном масле, не стоит расстраиваться.

Это - ток-шоу.

Немного "ток" и очень-очень много "шоу". Шоу нужно смотреть, а не вникать в него и думать, пипл хавает - 99% теле-виденье-смотрения основано на шоу.

Если перефразировать, то - "Хорошое шоу — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?"

Адказаць
+119 +
дядя, 11:45, 24.12

Не только хамят, но и дерутся. А это всё с самого верха идёт. В России ведь Путин эталон всего: Путин - Россия и Россия- это Путин. А Путин это и есть агрессия, злоба, "мочить в сортире" и тупые и грубые анекдоты на всю страну. И это вообще политика кремля - злоба и "кругом враги". Но когда россияне приезжают во "вражескую" заграницу, то сразу замечают не только высокий уровень жизни, но и высокую культуру, приветливость, вежливость и улыбки.

Адказаць
+7 +
!, 12:19, 24.12

Воровать с вежливой улыбкой сложно, если жертва понимает. что ее обворовыют и сначала идет в какие-то вышестоящие органы, потом в милицию, потом в суд. На каком-то этапе ворующие должны остановить свою жертву беззаконием и грубостью, чтобы можно было продолжать дальше воровать. Пытаются останваливать на первоначальном этапе, объясняя с кем имеет дело и чтобы даже не рыпалась, потому что быдло.

Адказаць
+34 +
Oleg, 11:49, 24.12

Вообще, рашкостанское и бтшное телевидении надо запретить и отменить. У власти стоят настоящие зомби и заражают своей болезнью людей с неустойчивой психикой. У людей нет своего мнения, своей точки зрения. Они тупо приходят домой, тупо включают свой зомби-ящик и тупо смотрят на картинку. Это больные люди. Даже не знаю, жалко их или нет. Одним словом "народ- психоз", а не " русский мир". Империя блин!

Адказаць
+44 +
Татьяна, 11:58, 24.12

Согласна с Макаревичем, чего стоит одно только "шоу" "Пусть говорят", которое я бы переименовала в "Пусть орут". Манера ведения программы Малахова, мягко говоря, удивляет, он провоцирует скандалы прямо в студии, иногда беспардонно затыкает людей, иногда открыто занимает позицию какой-либо одной стороны, нападая на другую, что неприемлемо для телеведущего.Когда попадают на передачу иностранцы, то сидят бедные с выпученными глазами, не понимая, в какой дурдом они попали. Люди, которые ходят туда на съёмки, пусть на себя со стороны посмотрят, может тогда стыдно станет. Эх... люди, давайте быть добрее и терпимее друг к другу:)

Адказаць
+24 +
Г, 12:05, 24.12

Так весь Кремль болен на голову. Какая разница первое или второе ---- они все больны шизой.

Адказаць
+53 +
Alex_Kiev, 12:08, 24.12

раньше я знал Макаревича как обычного певца и музыканта, потом узнал, что он увлекается дайвингом и у него есть свой бизнес в этом направлении. Но когда он показал себя как человека добросовестного и интелигентного в такое непростое для нас время, то зауважал его ещё больше. Он - один из тех, кто не потерял рассудок, кто занет что такоеуважение, честь и совесть. Очень жаль, что телевидение сейчас работает на разрушение самых важных принципов: не навреди, не укради, не завидуй, не желай другим зла, не обманывай. Спасибо Вам Андрей. Надеюсь, что вы приедете к нам в Киев когда уйдёт война, и мы Вас встретим с хлебом-солью.

Адказаць
+46 +
москвич, 12:10, 24.12

Честно говоря, как-то уже слегка поднадоело слышать этот наивняк. 15 лет. 15 лет - ФСБешные взрывы домов, теракты, правовой и экономический беспредел. Тотальнейшее циничное разворовывание всего и вся - даже особенно и не таясь. Циничнейшие плевки в лицо всему народу - Путина, его "друзей", так называемых министров, ещё более так называемого премьер-министра - круглого идиота, и т.д. Всплывшая в такой обстановке маргинальнейшая, совершенно беспринципная мразь, просто уловила удобный для себя момент и явила своё истинное мурло. И на фоне всего этого с недоумением у этой же мрази вопрошать "что же вы, собаки, творите?" ???
Такое ощущение, что Макаревич не слыхивал о "красном терроре", Голодоморе, ГУЛАГе, развязанной Сталиным войне, вытянушей все оставшиеся жизненные соки из людей, "деле врачей", вводах войск в т.н. страны соцлагеря, войну в Афганистане и прочем и прочем. Вся советская история (а новейшая история современной России, есть прямое продолжение истории СССР и КПСС, только со своими нюансами) - сплошь террор, террор, террор. Как можно дожить до 60 лет и оставаться столь наивным? Для меня это загадка.
Можете минусовать это сообщение сколько угодно, но я в самом деле обескуражен - преступники во власти, которых необходимо как можно скорее скинуть, судить и казнить (да, казнить! за все эти преступления положена только казнь, а никакое не тюремное заключение!), всех пособников этого террора - кого предать суду и тоже казнить, кого осудить к срокам заключения, кого люстрировать и покрыть полным забвением - в зависимости от степени вины. Но уж никак не обращаться к ним с наивно-риторическим вопросом, как всего лишь к вечно пьяному соседу, опять обоссавшему угол в подъезде: "Что ж ты, собака, творишь?".

Адказаць
+3 +
Укроп, 13:50, 24.12

Как можно дожить до 60 лет и оставаться столь наивным? Для меня это загадка.
Предложите Владимиру Владимировичу вырубить рубильник и посмотрите на его реакцию и одной загадкой станет меньше.

Адказаць
+14 +
110136, 12:11, 24.12

Неужели Макаревич смотрит тв? Меня тошнит от российских каналов.

Адказаць
+23 +
москвич, 12:23, 24.12

Прочитал сейчас несколько отзывов в самом фейсбуке. Божена Рынска, которую я, вообще-то, всегда сильно нелюбил, сделала очень точное замечание.
У Макаревича написано:
> это директива Кремля или личная инициатива телережиссеров и ведущих? И если это второе - что же вы, собаки, творите?

На что Божена заметила: "А если первое - то не "сабаки" и не творят?".

Адказаць
+5 +
Валентин, 14:06, 24.12

Это к тому, что с Кремлем все уже давно ясно.
И многие прикрываются этим кремлем - типа я вообще-то пушистый все понимаю, но подневольный - мне приказали, а дети дома плачут т.п.
А вот личная инициатива - это другое! Это от души когда...

Адказаць
+11 +
ПЕНсионерка, 14:28, 24.12

Москвич,
знаете, я думаю, что болевые пороги у всех разные,разная толщина покрывающей человека шкурки. В июле, после Боинга, я плакала: от жалости к невинным людям, от гнева и стыда. Сейчас уже притупилось, и многие вокруг говорят: ой, не будем начинать об Украине, надоело уже. Устали, затерлось, притупилось. А у Макаревича не притупилось, все еще болит. Это не наивность, это боль и стыд.

Адказаць
+6 +
Алена, 15:33, 24.12

Москвичу------------------------------------------------------------------------------- Здаецца, дарма Вы крытыкуеце Андрэя Макарэвiча. Усе ен цудоуна ведае, ен адукаваны чалавек. "Директивы Кремля" для яго i астатняй часткi разумных людзей ужо дауно не выклiкаюць здзiулення. А калi гэта самi тэлевiзiеншчыкi? Няужо можна настолькi страцiць мараль, годнасьць,прафесiяналiзм? Няужо можна так апусцiцца? Гэта i выклiкае яго абурэнне

Адказаць
+23 +
Mac, 12:23, 24.12

Круглые сутки орут, дерутся, менты, семейное насилие по всем каналам. Такое ощущение что нормально говорить люди разучились вообще. Это - не думаю что спрос родивший предложение. Хотя процесс теперь самоиндуцируемый.

Адказаць
+55 +
Halina, 12:24, 24.12

Да,... у меня бабушка каждый вечер это смотрит. Все как на подбор истории: мать отправила дочерей заниматься проституцией за водку, отчим изнасиловала падчерицу, 15 летняя не знает от кого ее ребенок. и т.п. и т.д.
Я картинку не вижу, только слышу из другой комнаты сюжеты этих "офигитенльных историй" поэтому не скажу наверняка, но предполагаю, что редакторы программы нашли золотое дно в виде российской глубинки. Даже у нас можно найти кучу историй, как в деревне кто-то кого-то зарубил топором за водку- это ж деревня: бесперспективность, алкоголизм и т.п. Герои этих сюжетов, я так предполагаю тоже из деревни. И судя по этим передачам деградация там страшная. Это люди, которые полностью потеряли человеческий облик, просто животные прямоходящие.
Вот итог 20 лет гэбешной власти.

Адказаць
+9 +
Не надо прогибаться под изменчивый мир -пусть этот мир прогнется под нас!, 12:35, 24.12

"А вот объясните мне. Я сейчас не о телепропаганде и не о телевранье. Я вот что пытаюсь понять: классическая ныне манера ведения ток-шоу, когда все орут одновременно и хамят друг другу, манера, медленно но верно превращающая миллионы зрителей в озлобленных психопатов - это директива Кремля или личная инициатива телережиссеров и ведущих? И если это второе - что же вы, собаки, творите?
Умные мысли Умных Людей!
Макаревич- один из не многих Людей Думающих и пытающихся понять Смысл Жизни!
Я благодарен Богу, что у меня есть такие Земляки!

Адказаць
+12 +
никс, 13:14, 24.12

Когда весь этот поток насилия и жестокости запретят в Беларуси, за что наши депутаты получают зарплату? Куда смотрит комиссия по предупреждению пропаганды жестокости, насилия и порнографии. Она глуха, слепа и нема. Но ведь известно всем, что на наркотики и спайсы подсаживают, в первую очередь, детей богачей. которым есть чем платить. Историй в Инете уйма. Так что, не зарекайтесь богатые буратино, депутаты, министры и иже с ними: всю эту блевотину, кровь, героизацию плохого мента, вора,и зека, наркомана и проститутки смотрят и ваши детки, жены, мужья, впитывают как губка, через некоторое время оно себя в них покажет и прорастет в озлобленности, жестокости, ненависти и насилии по отношению к другим и в том числе и к вам. Счастья Вам богатые и равнодушные, вы тоже заплачете..

Адказаць
+5 +
radical, 13:42, 24.12

- В голове моей опилки
- не бе да
, потому что мы в России
-да да да)))))))) (c)

Адказаць
+4 +
русины не есть россияне, 18:45, 24.12

Alex_Kiev, 12:08, 24.12
Вот таких руСких я уважаю!

Адказаць
+2 +
bernin, 19:12, 24.12

Андрей, ты ГЛЫБА!

Адказаць
+3 +
WEW, 19:14, 24.12

ЕС и другим странам с человеческим лицом, нужно активизировать ответные акции, ну например вызвать всех представителей каналов находящихся за рубежом, которые имеют вид на жительство или уже паспорт ЕС торжественно изьять эти паспорта, виды на жительство и визы, и сказать вы так ратуете за свою страну, тогда поезжайте на родину и наслаждайтесь еЮ. Уверен, что всякие там Глускеры, Ленские поседеют за одну ночь и на следующий предложат говорить уже совсем обратное.

Адказаць
+2 +
WEW, 19:18, 24.12

А Тебе Андрейка (Макаревич), скажу - жизнь тебе дает сейчас такую почву для Твоего творчества, а новых песен и стихов давненько уже не слышали, я представляю как бы сейчас в стихах и песнях высказывал свою позицию Владимир Семенович Высоцкий, если бы был с Нами!!!

Адказаць
+3 +
СС, 19:43, 24.12

Вадимыч! Как ты был для меня человеком на протяжении многих лет, так ты им и останешься. А быдло так и надо опускать. Может быть оно когда-нибудь поймёт. Хотя - не факт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны