28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+47 +
ggg, 12:17, 24.12

Да неужели?
С чего бы это...
Может, уже хватит дурить народ своими одиннадцатью тысячами?

Адказаць
+2 +
Моня, 14:11, 24.12

Народ, проснись ! Хватит верить ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВУ ! У нас санкций не было от других стран, кроме "руських". Когда у них народ поднялся, вовка собрал 100 бендерсменов, чтобы разрулить , те с кубышек достали и курс пошёл на спад. Значит прокоповичи, саши, нади - ОТКРЫВАЙ золотовалютную БАНКУ, делись !!! Иначе будет Майдан !

Адказаць
+4 +
шут, 12:47, 24.12

так резко что не догнал валютчиков...
А че , самолет с зеленью так и не прилетел- вроде ж вылетел и на подлете.... с Марса походу летит.

Адказаць
0 +
Крук, 12:52, 24.12

а Минторг:"цены не повышать"
А какого тогда Нацбанк золотишко продает золотишко за ненавистные доллары, а покупает у населения за бырлы? Минторг а-нука фас на нацбанк или кишка тонка?

Адказаць
+8 +
яма, 13:01, 24.12

Страшно подумать, но люди еще не осознали, как их очередной раз вдули, их избранники. Какая же зарплата будет у нас в 2015 году в долларовом эквиваленте, 200? Мало того, что на большинстве наших предприятий, зарплата осталась на уровне 2012 года, так её народные избранники, опустили ещё на 40%.

Адказаць
+5 +
Василий, 13:29, 24.12

Ну надо же как-то добраться за месяц на 30 процентов, а потом сказать рынок это же)

Адказаць
+6 +
опомнились, дурить дальше некуда, 13:31, 24.12

Ермакова наверное прочитала на "Хартии" в комментариях, что пора уже с 10 переходить на сотку в день. Сделанные ранее расчёты нб не оправдались, народ знает больше.

И что же это за дата - февраль месяц, когда она обещает засыпать всех $?

Наверняка, это когда курс его будет 20 000 фантиковой бумажки.

Адказаць
+6 +
silly simulation, 13:33, 24.12

кому выгодна эта клоунада с таким низким курсом на бирже, если реальный курс ~ 15 тыс,,,кстати, в 2011м таже ерунда была, кто то ворочал миллионами баксов и на разнице зарабатывал капитал

Адказаць
+1 +
Zz top, 13:36, 24.12

Математически выверенный курс...:)

Адказаць
+1 +
бомж, 13:36, 24.12

где упал? я подниму даже 50 белок

Адказаць
0 +
Токарь , 14:08, 24.12

Все стабильно .

Адказаць
+13 +
спец, 14:11, 24.12

в стране не осталось валюты ни в каком виде
ни в наличном ни в безналичном, ЗВР отсутствуют
это полный паралич власти и валютный крах, кризисом здесь уже не пахнет,
это ДЕФОЛТ

Адказаць
+4 +
копатель землянок, 14:58, 24.12

Оппаньки! А сколько же беличьих рейхсмарок напечатано? Нац банк хоть сам знает точное количество? Я так понял, у пана атамана здесь закончились грошы? Придётся-таки семейную кубышку распечатывать!

Адказаць
+8 +
cool, 15:48, 24.12

Все глаза в небо проглядел, а самолётов всё нет и нет.

Адказаць
+8 +
Дин Летов, 15:52, 24.12

Толи ещё после нового года будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны