28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+25 +
серго, 12:37, 24.12

Ну не ужели еще кто то сомневается что сбили русаки. Вы только представьте что русня бы была уверена что это украинцы,они бы по сегодня не успокоились, а так все затихло,только мальчики прибитые к доске, да рабы(я тоже парочку бы взял), только не русаков они работать не могут если только за стекломой.Русня загнала себя как крыса в угол, как бы гэбэшник не натворил большей беды,отравил бы кто это животное.

Адказаць
0 +
Pilot, 18:28, 24.12

серго, а может подождем официальных результатов комиссии по расследованию, а? или Вы являетесь членом этой самой комиссии и что-то знаете, тогда другое дело.

Адказаць
+8 +
Раиска, 12:53, 24.12

что это дело рук луганданутых террористов - это и дураку ясно! А вот почему представители сильнейших стран мира так тщательно мягко обходят эту тему - совсем не ясно и просто ужасно. Ведь убили детей!! Поясняю - зайдите на google Ears и посмотрите - в каком высочайшем качестве фотографии земли, найдите пруд в бабушкиной деревне, и там даже волны будут видны. А ведь это - для открытого доступа. Следовательно - насколько более высококачественными спутниковыми фото обладают их спецслужбы? Если с гугл еарс можно рассматривать отдельных людей и волны на водоемах... Тогда почему представители запада молчат и не публикуют эти высококачественные данные?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны