28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сколько еще продержится рубль?

6

Почему укрепляется рубль и что с ним будет в следующем году - вот вопросы, которые мне постоянно задают.

Каментары 6
-1 +
Dan, 12:46, 24.12

ахаха... анлитики такие аналити, курс будет колебатся в пределах 52-90рублей за доллар)))))))
я с таким же успехом могу предсказать, что курс в РБ будет колебаться от 11000 до 28 000 за доллар))) и не надо перед этим кучу умных слов, всё равно сами не понимаете о чём говорите!

Адказаць
+4 +
Валентин, 14:20, 24.12

Уже в воздух. В РБ курс доллара будет только расти, и без всяких там колебаний. А колебаться будет только наличие валюты в обменниках. У нас анализировать можно только состояние АГЛ, как в фильме "Анализируй это". При всей заднице, в которой оказалась РФ, там не приступили к "ручному" управлению валютным рынком! Все больше интервенциями. Хотя еще не вечер.

Адказаць
+14 +
radical, 12:52, 24.12

Правительство РФ обязало государственные компании продавать валюту ради спасения рубля
Пять госкомпаний РФ должны будут сократить валютные активы до уровня 1 октября 2014 года. Речь идет о концернах "Газпром", "Роснефть", "Алроса", "Зарубежнефть" и ПО "Кристалл".
Правительство России обязало своих представителей в руководстве крупных компаний обеспечить продажу валюты ради поддержки курса рубля

Адказаць
0 +
123, 14:33, 24.12

продают потому что нужны рубли заплатить налоги

Адказаць
+16 +
правда, 14:08, 24.12

Главный лулз в том, что 5 госкомпаний генерируют 70% валютных поступлений в страну. Ну то есть страна практически НИЧЕГО не производит, а просто 5 компашек продают добытое из земли: нефть и газ (и алмазы). И всё!
Виликая раисся, виликая иканомика.

Адказаць
+2 +
Махно, 7:45, 25.12

Цена нефти упала почти в два раза-нефтедолларов стало в два раза меньше. А ведь у компаний есть еще и обязательства по выплате кредитов в валюте. Ф про хваленые алмазы вообще миф, сейчас мировая экономика испытывает подъем и все богатые в курсе что деньги должны работать-ну если только Кабаева скупает вагонами!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны