28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Зачем?

6

Это называется «пьет один, а голова болит у всех».

Каментары 6
+44 +
минчук, 12:56, 24.12

А тебя, Антон, никто и не спросит. Затянут твой пояс потуже, а рядом мента прикормленного поставят, который будет следить, чтобы ты эту затяжку не ослабил случайно.

Адказаць
+11 +
!, 13:30, 24.12

Если до россиян не доходило через голову, что нельзя устраивать войны с другими народами и странами в Европе в 21 веке и добром это не кончится, то пусть сейчас пинают на себя, что придется это понимать через задницу. Не возмущались тем, что Россия ведет психолгические, экономические войны и с оружием в руках против других народов и стран? Не возмущались когда другие народы оскорбляли, унижали, убивали? Россияне не понимают за что они должны кушать консервы вместо пармезана? За то, что сами участвовали в информационных, экономических, психологических войнах, за то. что были рады своим победам, которые приносили другим людям и народам горе, за то, что были равнодушны к тем, кому приносило горе их государство. Россияне виноваты в преступлениях своего государства против других стран и народов, потому что не реагировали на совершаемые преступления их госудрствам по отношению к другим странам и народам, в результате чего погибли тысячи людей, так, как реагируют на падение курса рубля и подняли всех своих чиновников на уши, требуя объяснения и принятия срочных мер. Консервы не нравятся? Сколько людей убито? Сколько жителей на востоке Украины, находящихся под постоянными обстрелами боевиками, которым боеприпасы поставляет Россия, мечтают о консервах, сидя в подвалах?

Адказаць
+31 +
за чем, за чем, - за шкафом!, 13:04, 24.12

/// Это называется «пьет один, а голова болит у всех»

И правильно называется.

Если бы 86% из этих "всех" не наливали этому "одному", а отобрали стакан - всё было бы по-иному.
Но так как эти "все" и сами хлещут - мама не горюй - да ещё и поощряют всемерно этого одного - то не нужно задавать вопросы типо "Зачем?" и потом делать свои морды деревянными а глаза стеклянными.

Вот зачем наливают и хлопают в ладошки!?

За шкафом!

Адказаць
+44 +
Помнящий, 13:26, 24.12

"Уже пережили" - говорят русские мне. Вот только те, кто НЕ ПЕРЕЖИЛ сейчас ничего в ответ им сказать не могут, потому что давно они уже безмолвны под землицей. Не могут высказать своё мнение те умершие пенсионеры и другие люди. Не пережившие бандитских разборок 90-ых (нередко даже не будучи сами их участником) и многие другие не пеержившие те времена.

Те, кто вспоминает как пережили, никогда не вспоминают о тех, кто не пережил. Такова роисся.

Адказаць
+16 +
daisy, 16:20, 24.12

Молодец ,Антон ! Замечательно написано ! Действительно, зачем разделять ответственность за авантюрную безмозглую политику ?

Адказаць
+1 +
МТТ, 0:52, 25.12

Просто, понятно и классно сказано!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны