27 красавiка 2024, Субота, 17:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+38 +
Makhno, 12:50, 24.12

Западный Крым без электричества с 10.30 по Киеву.

Адказаць
+49 +
Мроя, 13:46, 24.12

КрышНаму не патрэбна святло.

Адказаць
+24 +
Makhno, 14:24, 24.12

Украина включила. Нет никакой экономии.Горят в подьездах лампочки на этажах по 230 Вт !!!!!!.Они живут в отлете тут. Я по ночам выкручиваю их .Яценюк прав -если на материке нет-почему свет будет в оккупации ? Правильно ! Сейчас отключили воду.

Адказаць
+17 +
Дзед-Барадзед, 14:44, 24.12

Куды надыходзяць ардынскія расейцы-акупанты - ўсяму хана: там паўсюль - развал. Цырк на дроце. У наступным годзе мясцовае насельніцтва будзе праводзіць апытанку на конт "рэферэндуму" аб вяртанні ва Ўкраіну. І не трэба ім будзе расейскія пэнсіі ці "заробкі".

Адказаць
+124 +
555, 12:51, 24.12

НУ а как вы хотели. КрымВаш - вот и производите электричество......

Адказаць
-31 +
Энергетик, 14:30, 24.12

555, 12:51, 24.12 - НУ а как вы хотели. КрымВаш - вот и производите электричество......

Всем известно, что электричество в Крым поставляется с Украины , а так как Нэнька САМА страдает от нехватки электричества, то проблемы Украины невольно стали проблемой и Крыма ТОЖЕ.
В ближайшее время Россия будет прокладывать по дну Керченского пролива ЭНЕРГОМОСТ в Крым и совсем скоро он станет ПОЛНОСТЬЮ энергонезависим от Украины.

Адказаць
+24 +
RU, 15:59, 24.12

а еще скоро будут строить космопорт для принятия космолетов

Адказаць
+32 +
Крипт, 16:11, 24.12

Уже энергомост, да? Прямо над тем построенным, по которому машины и поезда уже ходят?
Раша - это страна анекдот, блин.

Адказаць
+93 +
Bertolet, 12:56, 24.12

Воды почти нет, света нет, закончится украинское зерно-исчезнет хлеб. Нет электричества- армия слепа и глуха (телефоны, рации молчат-нет подзарядки. Бери голыми руками, да и флот стоя у причалов-отличная мишень.

Адказаць
+12 +
Sia, 13:13, 24.12

Если бы все так просто было...

Адказаць
-44 +
Русский, 13:27, 24.12

Все армейские объекты имеют резервные источники электропитания от дизельных электростанций. Голыми руками советую почаще трогать свой зад.

Адказаць
+31 +
Умный, 13:58, 24.12

А вот это правильно: население без света - это фигня. Главное у военных есть.

Всегда радостно от подходов к организации жизни населения в "руSSком мире".

Адказаць
+27 +
Bob, 14:12, 24.12

Во-во. У вас у ватников, руки постоянно на том самом месте. Только советы и умеете раздовать.

Адказаць
+33 +
Bertolet, 14:12, 24.12

В армии давно служил?
Дизель ключем не заведешь! Аккумуляторы - битый дрободан со сгоревшими клемами, сжатый воздух - ручным насосом качать будешь? Может еще и тосолом поделишься? Или воду из батарей отопления?
Которые к тому времени остынут. Команду на запуск дизелей позвонит командир (по молчащему телефону) или поедет по дороге при неработающих светофорах. А топливо-соляр из подземного хранилища ведром носить станешь (электронасос - стоит)? А оставишь в дизеле-солджики мигом пропьют за забор. А броски напряжения? Чем сгладишь? Утюгом?
Полный бред! Армия без стабильного электроснабжения - слепа и глуха, уж поверьте мне 25 лет в ПВО СА и РБ отслужил.

Адказаць
+24 +
333, 14:53, 24.12

Зад ватников намного лучше трогать чтобы у этих недоносков зуд пошел по всему немытому телу русни, Украина еще мягко к ним от носится,были бы фашисты давно с голоду подохли в крымнаше, вот татар искренне жаль, столько горя им русня принесла и опять им не повезло.

Адказаць
+32 +
серёга, 14:54, 24.12

Русский,почему ты такой злой, как собака.Вся это ситуация с Крымом-это ведь от того ,что именно ЗАД у ваших (выше Бога) вместо головы.Так что,чтобы вы не трогали своим руками, в Ж-пу и превращается.Вот и получается,что поругались со всем миром,а виноватых ищите.Вы хотели унизить Украину,а унизили себя.Беларусь тоже потеряли.А зайдёте сапогом,бить вас будем вместе,даже с Лукой,которого мы просто ненавидим.Ибо вы зло большее.Правда флаги у нас будут родные.А братьев у нас осталось больше:Украина,Польша,Литва........ДА все,кроме ПаРаши.

Адказаць
+34 +
дима, 13:41, 24.12

у военных дизель-генераторы.
А вот как же больницы, детсады и проч...

Адказаць
+134 +
Lara, 12:58, 24.12

раССия много кое чего подписывала .....Будапештский меморандум например и что из этого? С волками по соседству жить по волчьи выть . А крым пусть посидит в холоде и голоде и без воды таким каким в 54 году он пришел в Украину ...

Адказаць
+103 +
белка, 13:02, 24.12

Вот и пришел в Крым Русский мир. Жрите, только не подавитесь!

Адказаць
-38 +
Алексей, 13:59, 24.12

С крымом будет всё хорошо, А вот Вы смотрите не подовитесь....

Адказаць
+52 +
Вадим, 13:05, 24.12

Молодца Украина! Крым ваш скоро будет все равно, или протухнет!

Адказаць
+68 +
DVIN, 13:12, 24.12

Да Аксенов пусть бочками эл грузит и возит через Керчь. Много чего он подписал. Да он преступник еще с 90 клейма ставить не где. Попал на деньги кацапским банкам потоп кинул Украинских дольщиков и стал марионеткой которой пообещали амнистию ( будет ему амнистия " как говорил один герой фильма бритвой по горлу и в колодец")

Адказаць
+110 +
sad, but true, 13:15, 24.12

Вата кричала хотим умереть в расеюшке. Но даже она не понимала, как скоро может исполниться её желание.

Мне искренне жалко патриотов Украины в Крыму (в том числе украинцев и крымских татар), но это ведь даже не "Ярош отключила из вредности свет Крыму". В материковой Украине тоже отключения: 83% угольных шахты под террористами сейчас. Отсюда дефицит угля для электростанций. Путинские террористы по сути сами же и лишили свет Крым. Так что вата из Крыма пусть пишет жалобные письма Путлеру и этому.. как там его... Захарченко. Вата в Крыму хотела, чтобы у Украины отжали и Донбасс? Вата это получила.
У ваты желанию сбываются, вот только желание лоховские, потому в итоге всегда получается сказку Пушкина про , деда, тупую бабку и золотую рыбку.

Ну а тот факт, что отсутствие света в Украине приводит к отсутствию света в Крыму только подтверждает тот факт, что Крым - это Украина.

Адказаць
+56 +
Вася, 13:25, 24.12

Аксенов . ну занимался бы своими туалетами на пляжах!

Адказаць
+35 +
йф, 13:27, 24.12

свечные заводики - на полную мощность, во славу царя и прочих придурков!

Адказаць
+11 +
Ю.Ф., 14:00, 24.12

Да не конвой надо в Донбасс посылать, а в Крым ляктричество вести.

Адказаць
+13 +
томкэт, 16:08, 24.12

Вы шутите? Это ж работать надо! Проще воевать возя фурами снаряды для градов и миномётов.

Адказаць
+28 +
совет, 14:03, 24.12

Специально для крымской ваты (русская классика, кстати!):
"Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Статистика - ужасная вещь."

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

Пойте дальше хором осанны путину.

Адказаць
+7 +
asdf, 15:01, 24.12

При достаточных ресурсах, может быть и есть какая-то экономическая целесообразность, продавать эти ресурсы на окупированую территорию. В случае недостатка ресурсов, какие могут быть вопросы. Все ресурсы должны быть пущены на территории с украинской администрацией. А проблемы снабжения окупированного Крыма, это проблемы администрации окупантов.
Пусть Путин просит Порошенко принять росийские ресурсы необходимые Крыму. Из них Порошенко половину отдаст Крыму. А половину в качестве прибыли отдаст украинским областям.
Конечно если Порошенко согласится на такой гешефт.
Мне кажется это будет правильно.

Адказаць
-41 +
ыва, 15:13, 24.12

Там всё будет нормально и нормально очень надолго и даже с Аксёновым.
И вы это знаете!
А вот Украине с потрошенко, яйценюхом и трупчиновым - плохо и надолго.
И вы тоже уже об этом догадались.

Адказаць
+22 +
Привет, тупарям! Вамкрыш!, 16:06, 24.12

Да, мы видим как там всё будет нормально - мост никто даже проектировать еще не начал, не то что строить, Гоблин уже заявил, что 2015-ый год в плане туризма будет еще более провальный, чем 2014-ый, другой типа "министр" молится о дождях или обильном снеге ( потому что вопрос воды решится только обильными дождями или снегами) - видимо опыт у Зибабве уже перенял, а прямо сейчас они сидят без света.

Я уверен, что там действительно всё будет нормально. Вот только у меня и у руццких разное понимание слова нормально. А для ваты может это и нормально. А по мне так нормально там будет, когда вы уберетесь сами и уберёте за собой мусор (что одно и тоже по сути).
Жаль что вы не живёте в отжатом вами Крымнаше - тогда бы вы свои говнокомменты сейчас бы не могли писать.

Адказаць
+4 +
Лара, 22:52, 24.12

Спасибо всем насмешили особенно комент16 .06 просто Ильф и Петров молодец двести раз ха ха ха особенно про дождик снег и передачу опытом браво !

Адказаць
+1 +
</>, 9:12, 25.12

Как украсть территорию продумали, но забыли о том, что на этой территории будут жить люди.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны