28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+43 +
voron, 13:47, 24.12

А родственникам и знакомым не говорила и не просила совета, чтобы потом не делиться и не просили в долг)))) Вот уж эта "жаба" - душит и душит)))

Адказаць
+68 +
Ю.Ф.I, 13:53, 24.12

Не оскудеет земля от дураков.

Адказаць
+34 +
минчук, 13:54, 24.12

Т.е. как сама хотела надуть "лотерею" на 500.000 тысяч фунтов - так это все нормально. А когда ее надули на 40000 баксов - сразу в милицию. И как эта милиция теперь будет наказывать жуликов из Нигерии? За счет вменяемых налогоплательщиков поедут в Африку бармалеев искать? А потом тащить их в Беларусь?

Адказаць
+19 +
Лариса Ник., 13:55, 24.12

А нам на МТС-симку на телефон вчера сообщение такое приходило.
И в интернете раньше было, правда, там сообщалось о наследстве.
Так что, атакуют со всех сторон, будьте бдительны.

Адказаць
+44 +
Фемида, 13:55, 24.12

Неужели такие дамочки еще остались?!! Жажда "халявы" неистребима...

Адказаць
+25 +
dzed-baradzed, 13:58, 24.12

Люди, да что с вами???

Адказаць
+18 +
к, 13:58, 24.12

почему то ни грамма таких падких на холяву не жалко
но мошенникам все равно отрубить голову

Адказаць
+103 +
Ы!, 13:59, 24.12

Больше всего всегда в таких историях интересует: откуда у таких дур есть 40000 долларов?

Адказаць
+7 +
у, 15:22, 24.12

Дуракам везет! И на это раз думала повезло. Но нет!

Адказаць
+4 +
Гнілы Рак, 18:12, 24.12

... і я пра тое ж!

Адказаць
+21 +
Водкин-Огурцов, 14:03, 24.12

Жительница Гродно перечислила мошенникам $40 тысяч за «выигрыш» в лотерею
===================
Значитца в Гродно жители живут неплохо и даже можно сказать хорошо.Раз всего то 40000 долларей для них не деньги. Или просто жительница решила помочь голодающим Нигерии,что есть очень даже хорошо.Побольше бы таких сознательных жительниц (от слова житница)

Адказаць
+26 +
Аlex, 14:14, 24.12

Без лоха...и жизнь плоха.

Адказаць
+10 +
ор, 14:14, 24.12

Так а ее в психбольницу хотя бы положили? Таких людей опасно оставлять в обществе.

Адказаць
+27 +
Serhiy, 14:24, 24.12

Это просто апофеоз идиотизма, имхо.

Адказаць
+43 +
Makhno, 14:26, 24.12

Откуда у этой дуры такие бабки ?

Адказаць
+17 +
Гусь, 14:31, 24.12

Ну какая еще милиция ей поможет если у нее нету мозгов... Но это уже не первый случай подобного африканского машенничества. Власти могли бы давно провести какую нибудь информационную компанию по этому поводу. Хотя им же - т.н. властям - нету дела до людей никого они же строят себе холявные дачи и 5-ти комнатные квартиры в минске.

Адказаць
+27 +
Эрих Хунахир, 14:32, 24.12

Откуда у полной дуры 40 000 $? А сколько таких женщин не подали в милицию? Привет нигерийским студентам!

Адказаць
+8 +
Xed, 15:47, 24.12

Это разводу уже много лет. Но, НЕ УЧАСТВУЯ в лоттерее, захотела получить приз, ха-ха-ха. Тут , как говорить, кто кого успел на"@ать. Помню приходило тоже такое письмо. Стебался с них. Предлогал сперва 10% от выигрыша за оформление документов, потом, 30%, пото 50%, даже 80%. На этом все и закончилось.

Адказаць
+14 +
а я раньше всё удивлялся, 15:57, 24.12

почему лысый недоразвитый колхозник сидит у власти ? а тут оказалось вон в чём дело.... тут большинство в стране таких идиотов ...

Адказаць
+18 +
vovaabramyan , 16:08, 24.12

Номинант на премию Дарвина!

Адказаць
+15 +
опаньки, 16:28, 24.12

Не перевелись еще дураки-лохотронщики! В книгу Гинеса богатую дуру!

Адказаць
+1 +
ёж, 8:08, 25.12

этому трюку, уже более 10 лет!

Адказаць
+3 +
Алёша, 8:56, 25.12

Мне вот другое интересно. Как будучи такой тупой можно умудриться дожить до 43 лет? Естественый отбор не работает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны