27 красавiка 2024, Субота, 18:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+46 +
сева, 14:07, 24.12

о, а он еще жив оказывается?...

Адказаць
+13 +
Віктор Борківський, 14:09, 24.12

Залишилося заарештувати та судити Льовочкіна. Чи слабо?

Адказаць
+31 +
Вова, 14:10, 24.12

А где вы видели зека, который бы признал свлю вину, они всегда подставляют всех, кроме себя. Хотя и тот Льовочкин, тоже не далеко от него убежал.

Адказаць
+46 +
сцекло, 14:13, 24.12

нужно было не сцать, а ассоциацию подписать, счас жил бы в Украине и не обвинял всех подряд

Адказаць
0 +
основа, 4:10, 27.12

И что бы было с Украиной после ассоциации? Впрочем, мы и так видим, что с ней стало. Янукович хотел оттянуть катастрофу, вы её ускорили

Адказаць
+15 +
Alex, 14:18, 24.12

бла бла бла

Адказаць
+9 +
Shkapa, 14:22, 24.12

Ну. попалил Овощь Лёвочкина. Слово конечно сказано не экскатедра но, уже может быть принято следствием.

Адказаць
+35 +
Tamara, 14:22, 24.12

От шматок лайна! Та ти міг одним-єдиним словом це все зупинити. За своє нікчемне життя він, бачте, боявся!.. А скільки чужих життів поклав, цвіт нації! І досі продовжує класти. Ще й намагається стрілки перевести, виродок. Та вся Україна тебе й твоїх виплодків прокляла до сьомого коліна. У пеклі тобі й твоєму кодлу горіти!

Адказаць
+46 +
Дончанин, 14:28, 24.12

А ты кто вообще такой? Ты молчал всё время как быдло, подбрасывая дровишек в топку. А когда подписал соглашения о конституционной реформе и досрочных выборах, встал на лыжи и уехал. Кому была нужна твоя никчёмная жизнь? Ты свалил даже не на родину к себе, а к своему хозяину.
Так позорно ещё никто не уходил...

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 14:42, 24.12

Расследовать. Янунукович, как бы дал показания. Сделал заявление. Озвучил о покушение на убийство. Есть заявление. Должно быть расследование.

Адказаць
+27 +
Эрих Хунахир, 14:44, 24.12

Нечего стрелки переводить, сукин сын. За все отвечает Президент. Ответишь и ты. Это и нашего Шурика касается. Коля, так и передай папику.

Адказаць
-3 +
Ольга, 16:40, 24.12

Воно живе и легитимне))

Адказаць
+4 +
Алексей Украінец, 19:24, 24.12

Теперь можно любую конспирологию разводить и что Витька хотел всё подмять под себя с последующим Робингудством и много чего ещё .
Но есть факты - бездарное управление страной , сдача национальных интересов , разгул беззакония и коррупции во всех ветвях власти и наконец безпрецидентная трусость за свою шкуру .
Я считаю так - быть президентом (царём , гетманом , верховным шаманом и т.д) это всеравно что взойти на Голгофу ., а Витька парус он и есть парус .

Адказаць
0 +
янек-скот, 9:04, 25.12

Батона в резиденции то же не было?

Адказаць
+1 +
</>, 9:51, 25.12

С чего бы это вдруг янукович подал голос?
Если это была провокация, то он знал об этом и год назад, и тогда он мог запросто решить конфликт, если бы добровольно сдал полномочия как неспособный управлять даже главой собственной администрации.
От него большего, чем подать в отставку, и не требовали.

Но именно сейчас он открыл пасть и начал обвинять бывшего дружбана.

Неужели чувствует, что скоро его выдадут Украине для справедливого суда?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны