27 красавiка 2024, Субота, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+17 +
Зоня, 15:20, 24.12

А если не опробует, то можно отдать Украину???

Адказаць
-26 +
без базара, 15:20, 24.12

расея вернется к мамке РУСИ КИЕВСКОЙ. а чо ?

Адказаць
+1 +
укроп, 22:09, 24.12

Повернеться, а як же, Ви зі своїми гоблінами навчили Україну воювати, країну яка ніколи нікому не хотіла зла. А тепер це країна де за вашими забаганками отримаєте 1:10.

Адказаць
+44 +
дмитро, 15:23, 24.12

Украина "не может быть компромиссом" , потому что этого не хочет украинский народ. ЕС уже отдал Украину Путину в день расстрела Небесной сотни - но украинский народ сам захотел решать свою судьбу.

Адказаць
+21 +
вораг , 15:24, 24.12

злобный вонючий карлик адольф путин впал в ботексную эйфорию, у него маразм

Адказаць
+45 +
Valery ,Fran, 15:28, 24.12

Путин понял что крым это тяжёлый хомут .поэтому нужна вся страна. а это война но он этого хочет..и мы ничего не сможем делать будет сильная война.и украинцы придут в Кремль и путю будут судить это факт

Адказаць
+27 +
белАрус, 15:36, 24.12

На лице-руцкий мир.Ничего,намордник уже готов,Вова.

Адказаць
+22 +
Г, 15:38, 24.12

Это всё его хотелки!
Скоро у Крысы земля под ногами гореть будет от пьяного и злого и голодного народа!

Адказаць
+27 +
крысеныш, 15:43, 24.12

На фотке типичная крыса, загнанная в угол.

Адказаць
+15 +
подавится суслик, 15:48, 24.12

Хотеть-то он хочет, так ведь кто ж ему даст?

Адказаць
+16 +
nikola, 15:50, 24.12

Фото зачётное!

Адказаць
+21 +
Бэрэнфанг (т.е. «Медведелов»), 15:55, 24.12

Карлик плаща и кинжала-всегда подло, изподтишка.
Провокации любимое занятие. Достойный выкормыш Ягоды-Ежова.

Адказаць
+6 +
айтишнег, 15:58, 24.12

ох и экспертов развелось, а также специалистов околовсяческих.. страх
думаю вова каждое утро начинает с прочтения того, о чем говорят про него т.н.эксперты, а потом уже "вспоминает", что же он все таки задумал, и как он настроен и с какой ноги встал... не?

Адказаць
+14 +
Ольга, 16:39, 24.12

А я хочу,чтобы он вышел из Кремля вперёд ногами. Интересно,чьё желание сбудется быстрее?

Адказаць
+13 +
Ник, 17:13, 24.12

Жили себе две страны, жили не тужили. Но тут появился чёрт в обличье карлика. Страны начали войну соседскую. А не начали бы, то у карлика была бы возможность, быть похороненным у Кремлевской стены, а так закопают, как безродного, не известно где. Так, как закапывают его чертенят в чужой земле. И люди не будут приносить на их могильники цветов.

Адказаць
+13 +
Lara, 20:42, 24.12

раССея мамка ваша чухонская орда а не Киевская Русь . кацапы вы все байстрюки татаромонгольские и не примазывайтесь к славянам вы нам не братья а янычары кровавые .

Адказаць
+1 +
mihail stelea , 23:50, 24.12

мне его жаль.я с Молдовы,уважаю все народы,в особенности СССР ,а не Путкина.Самая его ошибка что тон обидел ВСЕХ

Адказаць
+1 +
михаил стеля, 23:53, 24.12

ПУТКИН мне жаль тебя

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны