28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+77 +
Свята!, 20:01, 24.12

Шчыра вiншую каталiкоу Беларусi!

Адказаць
+30 +
белАрус, 22:32, 24.12

Думаю, никто не будет против,если сегодня беларусы попросят Бога быть с Украиной......

Адказаць
+18 +
1, 23:22, 24.12

хай Бог забере чатыре сына и усё кодлу имже с ним

Адказаць
+32 +
пенсіянерка, 23:36, 24.12

Сягодня цудоуная ноч! Віншую усіх каталікоу.......малюсь за новую краіну!!!

Адказаць
+8 +
Radziwil Chorny, 6:51, 25.12

поздравляю всех христиан веры евангельской и католиков с Рождением Спасителя

Адказаць
+7 +
па, 0:07, 25.12

Сегодня празднуют католики, протестанты, греко-католики (украинские -7.01.) и 10 из 14 православных церквей мира (кроме Сербской, Русской, Грузинской и Иерусалимской).

Адказаць
+10 +
Каляда, 0:55, 25.12

Віншую ўсіх беларусаў, украінцаў і ўсіх добрых людзей ўсяго свету! Пан Бог з намі, дык будзем жа вартымі таго!

Адказаць
+13 +
Вадим, 0:56, 25.12

C Рождеством всех верующих!

Адказаць
+7 +
протестантка , 11:00, 25.12

Поздравляю всех христиан: католиков, протестантов, униатов, православных, празднующих Рождество 25 декабря - всех верующих людей с доброй душой и открытым сердцем с этим великим праздником прихода Сына Божьего в наш грешный мир, чтобы подарить нам любовь, веру и надежду.
Любовь - к Богу и людям, потому что без этого чувства не сможет выжить земля и живущий на ней человек!
Вера в Бога - потому что для христианина нет иного основания в жизни, кроме твердой веры в то, что Бог рядом, Иисус пришел на эту землю, чтобы каждому верующему в Него дать в сердце мир и помощь, там, где, казалось бы, все силы на исходе и выхода нет. У Господа - сила христианина!
Надежда - потому что это твердое основание жизни христианина - надежда на Божью помощь, которая никогда не постыдит надеющегося. Бог верен Своему Слову. Бог верен в помощи тем, кто доверяет Ему: по вере вашей да будет вам.
С Рождеством Христовым всех верующих христиан, людей, ищущих мира и стремящихс к нему! С Рождеством Христовым всех христиан с добрым миролюбмвым сердцем, несущим радость и благодать окружающим!
С Рождеством Христовым! " Ибо Сын дан нам. Он - Бог крепкий. Владычество на раменах Его..." крепкий.

Адказаць
+4 +
гоша, 11:01, 25.12

Всех Христиан с Рождеством Христовым !
И Хартию и всех Хартийцев с Рождением Спасителя !

АЛЛИЛИЛУЙЯ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны