28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
kkk, 23:31, 24.12

Я вот чем больше таких таких новостей слышу-тем более путину снотворного принимать приходится,думаю!Как говорил Карабас Барабас:"Просто праздник какой-то!"

Адказаць
+18 +
Dima4ka, 23:53, 24.12

Яцнюк конечно голова! Не по этой статье говорю, а вообще... Отличный политик, управленец. Быстрее бы дорогая Украина встала на нужную колею, окончила войну(уничтожив всех мразей кто на востоке не дает жизни), закрыла всю границу с кацапами и занялась развитием, построением нормальной жизни и прекрасные люди зажили справедливо-счастливо!
Слава единой Краине-Укране!!!
Белорусы (которые с мозгами) молятся за Вас!

Адказаць
+2 +
Сергей, 0:23, 25.12

Я и моя семья готовы ходить в трусах и кушать черствый хлеб, после введения налогов Яценюка , лижбы власть не воровала, а вытянула Украину из г..на.

Адказаць
+3 +
Наталия, 0:03, 25.12

Если радикальные меры - это поднятие зарплат и пенсий до европейского уровня ( 800 евр минимум), то весь народ - за!
А если очередные поборы с народа, то сначала порядок наведите в налогообложении; возвращении всех украденных денег, начиная с Лозаренко, заканчивая Азаровым ( желательно Катюшу Ющенко не забыть), легализация зарплат - зарплаты без конвертов, и наконец начните обилечивать пассажиров в маршрутках - такие бабки мимо бюджета плывут, все знают, а ничего не делают. Интересно получается!

Адказаць
+3 +
azhbeta, 9:58, 25.12

Наталия, 0:03, 25.12 А где взять в разваленной до основания стране такие зарплаты, да еще и война в стране. Польша, когда освободилась из российского рабства тоже было тяжело, даже очень, и войны там не было, но люди терпели, знали, что манна небесная с неба не падает. И теперь где Польша, а где мы? Яценюк - умница, надежна на него и на новых назначенцев, которых назначил Порошенко, я думаю правильно, чтобы отсечь корни коррупции, которыми опутана вся страна.

Адказаць
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 0:13, 25.12

готов проводить радикальные реформы, необходимые для достижения стратегической цели - членства Украины в ЕС....
__________________________________________
поспехі еўраінтэграванай Украіны выб'юць глнбу з-пад ного сндоўскай банды

Адказаць
+4 +
Якуб, 1:05, 25.12

Главное не дать гидре корупции отрастить новые головы. Чиновники как крысы выживают и приспосабливаются в любых условиях и кушают кушают кушают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны