5 траўня 2024, Нядзеля, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+35 +
Ага, 13:50, 25.12

Шейману на заметку.

Адказаць
+15 +
медленно, но всё уверенней, 15:08, 25.12

Сжигать нефть — всё равно, что топить ассигнациями. (с) Дмитрий Менделеев.

Есть много выгодных альтернатив газовому отоплению, в мире их используют на полную катушку, - чем Украина хуже!?

Адказаць
+5 +
Андрей, 14:47, 25.12

А в Украине идут работы по увеличению использования возобновляемых источников энергии (ветер, солнце, вода)?
Резиденции утеплить, вокруг ветряков понаставить, на крыши солнечных элементов понавешать. Показать пример всей стране. Думаю украинская промышленность может все это производить. Тем более хотят в ЕС.

Адказаць
+10 +
Денис, 15:06, 25.12

Ну а куда денешься, когда денег нет? Лукашенко одно время советовал использовать торф, в перемешку с навозом для отопления. Голь на выдумки хитра.

Адказаць
+2 +
Makhno, 15:24, 25.12

Молодцы.Не то что дебилы Крымские.В каждом подьезде горят лампочки по 230 вт !!!!! Я задолбался выкручивать и бить их.Нормальным людям такие не нужны.

Адказаць
-1 +
Равикович., 15:30, 25.12

дороже будет и дровами и кизяками. дрова надо нарубить .привезти истопников кормить . переведите вы свои дома с газа на дрова. потом восторгайтесь. Наш тоже может перевести на дрова или кизяки.не факт что это дешевле. как бы не дороже.

Адказаць
-1 +
частник-пенсионер., 17:44, 25.12

Свой дом чуть меньше 200 м.кв. Два котла запараллелены. Газовый и твёрдом топливе. В сильные морозы ( за -20 ) перехожу на дрова. Чуствительно дешевле, почти в два раза. Когда теплее топлю газом, меньше мороки. Для справки: стоимость отопления газом при -10 -20 равна стоимости дров для отопления с ноября по март.
А "ваш" уже ничего не сможет, всё полностью разваленно.

Адказаць
+5 +
Бармаглот, 20:42, 25.12

Не надейтесь даже здесь с вашей газопропогандой :)))
Лучше статью внимательно читайте - "..отходы от ухода за тысячами гектаров близлежащего леса.." - лесные угодья по любому убирают и занимается этим лесное хозяйство , так что на доп. зарплаты тратиться не надо , а истопник закладывать дрова нужен всего один ,а это вполне решаемо и точно не стоит 900 000 гривен :))

Порошенко - молодец , ищет выходы и экономит где это возможно во первых , во вторых, не ставит себя как президента страны в сключительное от народа положение - не собирает золотые батоны и не строит очередные резиденции , тебуя в это время от населения затянуть пояса потуже как некоторые......

Адказаць
+8 +
ёрш колючий, 16:56, 25.12

Мы установили газовые котлы на дровах\ Как ЭТО???

Адказаць
+2 +
щ_щ, 18:10, 25.12

думаю имеется ввиду паровые котлы на дровах, хотя работать они могут на любом твердом топливе.

Адказаць
+2 +
dzed-baradzed, 18:15, 25.12

Можер имеются в виду газогенераторы?

Адказаць
+3 +
дед отмороз, 18:44, 25.12

дзед-барадзед. "можер" переходит на кизяки и дрова. отключайте все газ. и трубы отрежьте. дров у нас много. и квартиры в городах буржуйками оснастить. не у всех же белорусов резиденции.

Адказаць
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:08, 25.12

А в Дроздах чем топят?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны