5 траўня 2024, Нядзеля, 22:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+114 +
Вадим, 15:59, 25.12

Беларусь гэта Еуропа!

Адказаць
+70 +
водила, 16:23, 25.12

Хорошая идея, но вы поставьте дату, когда будем вывешивать этот флаг в своих городах. Время поджимает.

Адказаць
+105 +
ЯДвига, 16:47, 25.12

Витебские менты, придурки, отпустите Сергея Коваленко, или могилевские флаги, по-вашему, тоже он, сидя в витебском СИЗО, вывесил?

Адказаць
+4 +
Аляксандр, 23:20, 25.12

Што,зноў арэшт? Ну сукі дачакаецесь!

Адказаць
+44 +
Денис, 17:21, 25.12

а на банкоматах зачем клеить? Там же камеры стоят! Это тоже самое, что прийти в отдел милиции и раздавать листовки ментам в руки.

Адказаць
+9 +
Владимир, 21:20, 25.12

Камера на банкомате делает снимки в момент «вставления» карточки, ввода пин кода, набора суммы и т.д. Еще есть на некоторых шоковые снимки (удар или еще чего). Всех подряд она не снимает (фотографирует).

Адказаць
+63 +
а где...., 17:41, 25.12

а где взять наклейки, чтобы расклеивать?...

Адказаць
+17 +
Destroyer, 18:44, 25.12

можно самому на самоклейке напечатать если лезарный принтер есть.....

Адказаць
+86 +
бонек, 17:58, 25.12

Жыве БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+100 +
Я, 18:08, 25.12

Друзья! Нас, неравнодушных, становится больше с каждым днем!

Адказаць
+68 +
???, 18:47, 25.12

Боже,как Россия всем надоела!!!

Адказаць
-44 +
житель синеокой, 18:21, 25.12

Беларусь у ЕУропу. вслед за украиной , украина уже в европе ?

Адказаць
+7 +
accept71, 0:02, 26.12

Ты офицер КГБ со своей зряплатой будешь в опе!

Адказаць
+55 +
GP, 18:47, 25.12

Саню у гаагу.

Адказаць
+18 +
Дин Летов, 18:56, 25.12

Шикарно, дайте мне такую наклеечку, оч хочется.

Адказаць
+37 +
free ural, 19:34, 25.12

Урал с Вами!

Адказаць
+47 +
ПравДа, 19:45, 25.12

Нас больше, и ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!

Адказаць
+27 +
пух, 20:00, 25.12

На банкомате сильно но опасно ведь там камеры .У нас своё мнение это сродни преступлению.Жаль что только так его можно выразить.

Адказаць
+7 +
Женя. Беларусь, 23:08, 25.12

Знаете, мне кажется, народ изолирован от происходящего. Большинство. Большинство не понимает, не осознает, что бывает иначе. По другому. Не сильно много смысла в этих наклейках. Лучше наклеки с нформацией о таком сайте, как хартия. О правдивой ситуации в экономике страны. О госдолге, лежащем на плечах у каждого беларуса. Об истории страны, как подменялись ценности...Мы то знаем, чувствуем многое происходящее... Но большинству, мне кажется, лишь бы жопа в тепле. Извините за грубость. Пару лет назад увидев белчырвонабелы я бы не обратил внимания даже. Хартийцы, найдите лидера. Разобщенность - наш враг.Информация - наше оружие. За демократическую и справедливую страну. Без маразматиков у власти. ( Женя. Беларусь. Жыве Беларусь)

Адказаць
+6 +
ШТ, 23:25, 25.12

Давайте начинать борьбу ! Брест с Вами!

Адказаць
+4 +
е, 9:53, 26.12

Молодцы!

Адказаць
+5 +
куц, 11:00, 26.12

Сипатага на дыбу, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны