5 траўня 2024, Нядзеля, 23:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+12 +
Вадим, 21:04, 25.12

В Бресте, магазине Продукты-6 (через дорогу от входа в местный парк) целая галерея воров! Идея не нова, но возможно на кого-то подействует.

Адказаць
+13 +
ммкаk, 23:08, 25.12

А я хочу видеть галерею воров-на кольцевой,перед поворотом на Дрозды!!!

Адказаць
+3 +
Ага, 23:27, 25.12

Главный вор сам знеешь где сидит. Сначала людей ограбят, а потом те бедолаги прдукты тырят, штоб пожрать. Докатились ...ть с мкаскальским лукашизмом.

Адказаць
+19 +
копатель землянок, 21:05, 25.12

Что-то темнят работники магаза! Не стали вызывать милицию, хорошая покупательница-воровка, постоянно добро-приветливая, бла-бла-бла... На месте человека, изображённого ра фото, подал бы в суд на администрацию магазина! Вором человека может признать только суд! А действия магазинщиц - вне закона!

Адказаць
+4 +
жужа, 6:33, 26.12

да не подаст она в суд. зачем ей лишний шум. тогда магазин видео записи передаст в милицию и административное дело уже перейдет в уголовное.

Адказаць
+2 +
sv, 7:43, 26.12

ну так в чем дело, если невиновна, то пусть жалуется. только я думаю, что она этого делать не будет, а пойдёт воровать в другой магазин.
п.с. почему тут всегда комментаторы поддерживают зайцев, которые избивают контролёров, воров и т.д.?

Адказаць
+71 +
Сергей Могилев, 21:06, 25.12

Нормальное решение.
Вот бы еще под всеми портретами Лукашенко написать - "главный вор страны".

Адказаць
+57 +
Minsk-City, 21:09, 25.12

А поверх всех - портрет А.Г.Лукашенко.
Этот без стеснения всю страну по миру пустил, на 15 "ярдов" долларов кинул (на этой цифре сходятся пока что европейские эксперты из комиссии по "черным деньгам") и по сию пору в каждый карман лапу запускает... В карман каждого человека.
Кто же еще, кроме него, достоин возглавить такую "доску почета"?

Адказаць
+8 +
HD, 21:22, 25.12

Не оправдываю -но ,смотрите чтоб не сожгли магаз руками третьих лиц... Была ситуация за месяц не заплатил за квартиру ,повесили фио на доску позора или как у них называется ? Вывод - доска была сломана и выкинута......

Адказаць
+55 +
real61, 21:31, 25.12

Воровство - зло, воровство - грех. Но администрации магазина следует знать, что подобные фото имеют право обнародовать ТОЛЬКО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПОСЛЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИНЫ ПОДОЗРЕВАЕМОЙ В СУДЕ. Это я к тому, что далеко нам еще до правового государства...

Адказаць
+3 +
Маша, 9:15, 26.12

Ну, хорошо, упёрла тётка апельсин или там сырок. Будут ли возбуждать дело? А ведь крадут, крадут. Я сама видела, как приличный с виду дядька запихивал детский маленький йогурт в карман куртки. Продавец ответила, что прут безбожно. За день много по мелочам насобирается.

Адказаць
+1 +
Дядя, 22:35, 25.12

Настоящим ворам руки бы отрубал ! Но на сколько законно такое решение ? Ведь не всегда рядом с фото ещё доказательства имеются ? Сомнительный метод.

Адказаць
0 +
Фемида, 22:48, 25.12

А презумпцию невиновности уже отменили?!!

Адказаць
+2 +
Лева , 22:50, 25.12

Без решения суда НИКТО и НИКОГДА не может назвать человека вором прилюдно.и дальше. Что вы ждёте от дочерней сети Евроторга, директор которой-бывший начальник службы безопасности Евроторга Казарчук Н.С., (вся эта информация не секрет, есть в открытом доступе, в т.ч. и в интернете).

Адказаць
0 +
s, 0:47, 26.12

Як у Іране.

Адказаць
-3 +
как то так, 1:24, 26.12

постоянно крала а ее пожалели...
бред
меня подловили в минске
в рублевском
еще два года назад
и сразу влупили штраф 350т
и никаких камер там не было
просто работница заметила в кармане моей куртки торчал флакон шампуня и сдала меня охраннику
я мог удрать но тормознул
в участке даже менты удивлялись ценам на какао Neskvik
а один мент здоровая дубина колхозная лимита все пытался под случай мне вломить но я предупредил что он может напороться на большую неприятность...

Адказаць
0 +
Бабуля, 8:10, 26.12

Ничего себе - "пожалели")

Адказаць
+1 +
Марфа Васильевна, 12:07, 26.12

Вообще немного в другом русле надо осуществлять подобные действия. В крупных торговых центрах, где много продавцов, нужно такие фотографии показывать продавцам, чтобы они знали, как выглядят люди, ворующие товары, и обостряли свое внимание при появлении оных. А в данном случае это действительно правовой беспредел.

Адказаць
0 +
баба вера , 12:57, 26.12

постоянным клиентам скидка , а вообще то эта милая и приветливая женщина по закону , может запросто отжать немалую сумму у добронома , в этой истории радует только одно , человеческий фактор , воровать конечно не законно , но ворует человек именно то, что не может за свою нищенскую зарплату купить , вот истинная сторона медали в этой бл...ской стране , а вообще торгашам респект за то , что не вызвали мразоту в погонах, женщине совет - поменяйте магазин...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны