2 траўня 2024, Чацвер, 14:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+48 +
высокопоставенные попрошайки, 8:58, 26.12

как стыдно,за народ

Адказаць
+2 +
низкоподставленные попрошайки, 17:40, 26.12

Как Стыдно, за правительство!

Адказаць
+26 +
smith, 9:07, 26.12

рашке самой скоро придется поддержки искать, как это было в 90х, когда шли гуманитарные грузы из штатов и германии

Адказаць
+40 +
гость, 9:10, 26.12

раньше пролетарии всех стран объединились. теперь диктаторы всех стран объединяются. весело живем.
сейчас Россия в противовес "злой" Америке создаст союз "добрых" диктаторов. в состав союза войдут: северная Корея, Иран, алькаеда, игил, Россия, Беларусь и прочие самопровозглашенные с самозахваченными территориям самовлюбленные маньяки.

Адказаць
+64 +
ЛихоДед, 9:24, 26.12

Для кого Шарпей просит денег ? Уж точно не для народа . Из года в год одно и то же - как на паперти с протянутой рукой !!! Стыдоба

Адказаць
+54 +
достали, 9:31, 26.12

Так диктатор публично говорил, что ничего просить не будет. Опять врет?

Адказаць
+7 +
рб, 9:34, 26.12

у самих денег нетуа еще просит с чиновниками скинтись

Адказаць
+35 +
Алексей, 9:36, 26.12

Снова дедушка Миша поедет в Москву полировать колени, но тщетно: карлики сами в ж...пе.

Адказаць
+40 +
----, 9:54, 26.12

Только и умеют попрошайничать!

Адказаць
+18 +
влад, 10:07, 26.12

молодец мясникович. дой россию. остав их в рваных трусах.

Адказаць
+29 +
Семен, 10:10, 26.12

Мадам... месье... же ни манж пасижур...

Адказаць
+44 +
Минск, 10:21, 26.12

Дайте денег! Баксов дайте! Ну что, вам жалко? У вас же много, Поделитесь!
А за молоко и сыр (наши и не наши тоже) заплатите нам долларами. Ведь мы покупаем это молоко на Западе за доллары и терпим убытки, перепродавая его вам и за ваши "деревянные"рублики. Старая заезженная пластинка.

Адказаць
+18 +
ris, 10:33, 26.12

Цэ называется так: «И людей обобрали, и страну просрали». Кстати, а помощь в чём просит-то, в долларах, или рашисткий падший рубель тоже сойдёт? Побирается как алкоголик: ну хоть руль дай. Вопрос: К чему нам помощь, если мы «молодой европейский тигр»?

Адказаць
+13 +
Парамон, 11:22, 26.12

Забярэм у кацапаў апошняе і пусцім па свету з працянутай рукой!

Адказаць
+12 +
Дима, 12:03, 26.12

Лукашенко вместе со старым тунеядцем Мясниковичем поехали с протянутой рукой побираться в Москву: подайте на стабильность ради Христа Христова!

Адказаць
+12 +
ПравДа, 12:36, 26.12

Это деньги для бандитского режима и его ОХРАНЫ! Без денег омон быстрее станет на сторону народа!

Адказаць
-1 +
уточненье, 23:37, 26.12

скорее высокопосаженные

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны