2 траўня 2024, Чацвер, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+95 +
ris, 10:26, 26.12

Потрясающе другое: что ни одна человеческая тварь не подошла и не помогла. Ни в одной этой двуногой твари не проснулось ни сострадание, ни жалость. Стадо бездушных, бессердечных в захлёбе упивается чужим горем. Не только упивается, но ещё на нём намерено прославиться.

Сидят в сортирах, голь, нищета, и нутро такое же вонючее. Гадость! Нет у меня к этому быдлу сострадания.

Адказаць
+105 +
Gen, 10:33, 26.12

Это Человек спасал друга. Обезьяны снимали на телефон.

Адказаць
+21 +
alf, 10:36, 26.12

А по мне она его в конце утопила.

Адказаць
-7 +
иван, 10:40, 26.12

ни че не понял... что она своего друга сама захотела зарыть ?

Адказаць
+10 +
:-(, 10:56, 26.12

Животные не разговаривают на нашем языке,но ЗНАЮТ КАК НАС СПАСТИ!

Адказаць
+33 +
Free, 11:01, 26.12

Обезьяна попала под ток высокого напряжения. Это не полное видео, после холодной ванны с массажем пострадавшая обезьяна полностью восстановилась и встала самостоятельно а занимающаяся реанимацией обезьянка сопровождала её для выхода из смертельной ловушки.По поводу бездушных индийцев как пишет ris, не знаю...они фаталисты и согласно вероисповеданию очевидно не вмешиваются дабы не испортить карму обезьянки. Обезьяны у них не менее "святые" чем коровы и крысы со змеями, всё ниспослано Господом и вмешиваться людям чревато :-))

Адказаць
+18 +
ris, 11:41, 26.12

Free, 11:01, 26.12

Вероисповедание никак не оправдание бессердечию. Иначе далеко можно пойти: убил мол потому, что вероисповедание такое.

Адказаць
+19 +
antidot, 11:02, 26.12

Присоединяюсь к первому комментарию.
А мы не благодарные свиньи , ведь и так должны им , это ведь похоже макака РЕЗУС? Сколько люди их "построили" пока изучали человеческую кровь.

Адказаць
+33 +
ikea66, 11:36, 26.12

Вот у Кого нужно учиться быть Людьми!!!Я плакала.............

Адказаць
0 +
Павел, 16:21, 28.12

На станции стояло более 100 человек которые за этим наблюдали но ни один не помог. Животные лучше человека! Люди стали такими жестокими и безразличными!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны