2 траўня 2024, Чацвер, 7:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+85 +
серго, 22:21, 26.12

Крысеныш загнал себя в угол теперь бомбой будет угрожать сука, скорее бы сдох недоносок. Ну почему России так не везет с правителями, может надо труп Ульянова закапать, убрать его с площади, может проклятие и снимется, а если нет то и всех коммунистов с ним закопать , тогда точно будет толк.

Адказаць
+1 +
!, 22:41, 26.12

Бомбой Россия отказывается угрожать, коль доктрина применения ядерного оружия остается преждей. которая вроде бы заключалсь в том. что ядерное оружие можно использовать только для защиты, а не для нападения. Российский медведь боится, что ему когти вырвут - не снимут санкции пока не согласится отказаться от ядерного оружия за то. что им угрожал.

Адказаць
+37 +
Ватная колорадская пуща, 0:06, 27.12

Феодальная страна ватных дебилов мечется в агонии. Нате вы накуй не нужны. Ната бы сама как-нибудь от вас хочет, от ненормальных и непредсказуемых, защититься. Колорадский крысы дохнут от злости, что Украина и Молдова выбрали цивилизованный путь - путь возвращения в Европу, а не в сраную Азию в Московию.

Адказаць
+66 +
Дед, 22:24, 26.12

Нет врага так мы его найдем.

Адказаць
+29 +
sfgj, 22:33, 26.12

С себя, мабыць, образ ната писали.

Адказаць
+16 +
?, 22:36, 26.12

Если россияне выгодным для себя стчитают то, что выгодно только им, а если выгодно что-то обеим сторонам, то не взаимовыгодным, а уже невыгодным для всех, то что россияне понимают под равноправным сотрудничеством, да еще когда развязали войну с оружием в руках в чужом государстве? Россияне хотят. чтобы ЕС и НАТО развязали где-то захватническую войну. чтобы были с ней равноправными. или чтобы Россию наказали за захватническую войну в Европе в 21 веке, потому что ни ЕС, ни НАТО чужие территории при помощи оружия к себе не присоединяют?

Адказаць
+40 +
или, 22:45, 26.12

Пугают значит боятся. Нет больше страны уверенной в своей армии отсюда и страх перед неминуемым концом - распадом. Доктрина для внутреннего засомневавшегося электората. Блеф для всего остального мира.

Адказаць
+13 +
911, 22:46, 26.12

Имбецил

Адказаць
+27 +
gcj, 23:00, 26.12

Примерно так, как в присказке: «Во-первых, я невинная девушка, во-вторых, от секса у меня голова болит».

Адказаць
+7 +
dhj, 23:05, 26.12

была коллективизация, индустриализация... а вот кинченыризации еще не было или было? Если было, значит опять по кругу.

Адказаць
+33 +
манта, 23:08, 26.12

Хвароба Путина сравнима как наркомания, алкоголизм, которые не излечимы. Ну хочется ему войны, хоть тресни, как наркоману дозу уколоть или у алкаша трубы горят. Так и у Путина постоянная ломка идет, хочется войны, хочется людей убивать. А дозы растут. Эта тяга с детства тянется. В детстве маленьким мальчиком представлял себя великим шпионом, мечта осуществилась. Што малы, што стары - дурни. Пока новую дозу не получит - не успокоится. А тем более , если его в детстве моль называли, то возможно он мстит за это, доказывает, что я не моль. Он никогда не остановится, к сожалению это хвароба. Больных людей изолируют от обществ, сам он не справится уже.

Адказаць
+26 +
!, 23:28, 26.12

Путин все таки не Сталин, его окружение не ботится. что будет растреляно, если ослушается вождя. тем более, что никакой выгоды от войны не получили ни прибллиженные, ни россияне, которые уже не "кымнаш" кричат, а в магазинах гречку закупают. Короля играет свита, а россияне недовольны падением курса рубля и что гастарбайтеры уезжают, оставляя их с горами мусора в подъездах и на улицах. а россияне мусор убирать за собой сами не хотят. Лопнула мечта россиян ничего не далать и жить как на Западе, и все понимают. что никакие войны с Западом не помогут ее осуществить. Россияне пытаются уже Запад разжалобить и смеются над теми, кого еще вчера считали эффективными менеджерами. Россияне думают, что им нужны какие-то другие менеджеры, а не они сами должны начать работать и кормить сами себя, не надеясь ни на каких менеджеров, которые их накормят, если россияне не начнут работать, нападением на другие народы зарабатывается ненависть к себе этих народов, а не масло на бутерброд,

Адказаць
+1 +
Моль-хэрр, 14:49, 27.12

Слышал, что кличку "Моль" ему дали в дрезденской разведке, хотя не исключено, что эта история тянется с детства. И дело совсем не в росте. Знаю многих пацанов из своего детства, которые не отличались выдающимся ростом или физической силой, но пользовались огромным авторитетом в наших мальчишеских компаниях. Основные показатели: пацанскость (не гнилость), ум, смекалка, остроумие, храбрость, чувство локтя (товарищество). Видимо, чего-то этому мальчику в детстве не хватало. Не удивлюсь, если окажется, что он мучил кошек!
Интересно, как шапкокрад Янек рискнул поехать в Россию. Он не боится за свои наворованные шапки?

Адказаць
0 +
</>, 9:49, 27.12

<< Путин все таки не Сталин, его окружение не ботится. что будет растреляно, если ослушается вождя >>

Это можно быстро исправить. 1 расстрела в месяц вполне хватит, чтобы внушить ближайшему окружению и прочему населению тот страх, по которому они так соскучились.
А на козлов отпущения рашка богата, как никогда. 80% населения - козлы.

Адказаць
+1 +
Патрыёт, 12:51, 27.12

---Сохранен оборонительный характер Военной доктрины---
Т.е. лезть своим наглым свиным рылом в Украину- это "оборонительный характер"?

Адказаць
+2 +
Крыс наш, 14:28, 27.12

Напрасно, напрасно, напрасно
Ты мне повторяешь напрасно
Слова, что не спорю, прекрасны,
Всё это, пойми, совершенно напрасно,
Ведь я так устала от слов,
Лучше помолчи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны