6 траўня 2024, панядзелак, 13:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Вот такие гниды при деньгах

9

Не могут гниды без обмана, только такой у них бизнес на единодушном одобрении мудрой внутренней и внешней политики владельцев шубохранилищ.

Каментары 9
+114 +
ыке, 11:22, 28.12

А сколько белорусов наеб..ли эти восточные братья. и казалось бы, солидные фирмы, всякие там промы и энерго, а если не кинут, то видно херово себя чувствуют. главный разводила у власти потому что

Адказаць
-63 +
!, 11:39, 28.12

Если в преступной деятельности участвуют две стороны, то две стороны и являются виновными в нанесении ущерба гражданам, если их интересы при этом пострадали.

Адказаць
+22 +
!, 11:43, 28.12

В результате тайного преступного сговора группы мошенников...

Адказаць
+35 +
!, 11:36, 28.12

Путин же задал новый тренд, что можно все далать тайно, когда говорил о договорах с Турцией. Лукашенко хочет что-то тайно делать. Все все равно видят результаты и возмущены, если результат не нравится. Решениня нашего самозванца вообще можно все отмнеть,а те, которые не нравятся гражданам, вообще выеденного яйца не стоят, потому что диктатура не может длиться вечно и те, кому затыкали рты, никогда не согласятся, если их права и интересы будут этим самозванцев в чем-то ущемлены еще и тайными договоренностями. Преступников на нары, а не тайные преступные действия их кто-то будет признавать законными.

Адказаць
+54 +
петя, 12:06, 28.12

Леонид Вас нельзя замарать Вы величие,Человечество

Адказаць
+6 +
!, 14:05, 28.12

В России заморать можно любого. если будет дана команда "фас". Подставят, оболгут. Самое верное средство - обвинять, что человек что-то думает. Человек что-то должен сам доказывать, что он ничего такого не думает и даже вообще не думает ничего по этому поводу или кто-то другой будет защищать, что у него и в мыслях ничего такого нет, а если что-то даже когда-то и думает, то это не значит, что он так считает, может просто обдумывать разные варианты возможных причин каких-то событий или как события могут развиваться. Был бы человек, статья найдется. Не нужно вообще обсуждать личности людей, нужно давать оценки их высказываниям и поступкам. Сейчас сказал и сделал что-то хорошее и правильное, а сейчас поступил аморально. Если человек совершает аморальные поступки, то нужно требовать для него наказания, а не просто считать его негодяем, который и дальше безнаказано будет делать зло. Есть разные наказания от общественного порицания до уголовной ответственности, все преступления против личности человека должны наказываться, чтобы никто не возомнил себя первым сортом, который может безнаказано делать зло людям, которых считает второсортными.

Адказаць
+41 +
Тамара, 12:50, 28.12

Уважаемый Леонид!!! Вы один из немногих порядочный честный замечательный человек в России!! Всегда смотрели ваши отличные передачи. Здоровья Вам, мужества, берегите себя !!!

Адказаць
+19 +
vir, 13:24, 28.12

Валагодцкія - гэта сасланыя ці захопленыя ў палон, Маскоўскаю Ардой, ліцьвіны ў 13-ці рочнай вайне з Рэччу Паспалітай ("Невядомая Вайна 1654 - 1667 - Генадзь Сагановіч). Ды як паглядзеш дык многія вядомыя асобы з Расеі joсьць зусім эўрапейскага выгляду ды, як правіла яны ці з' Сібіры ці з Валагодчыны ( ў Тулу, за Урал, Архангельск патрапіла ў той час многа палонных ліцьвінаў)... Ламаносаў (прозьвішча вялікалітоўскае), Чайкоўскі - сям'я Чайкоўскіх з Волагды (пад Слонімам joсьць цэлая веска Чайкоўскіх).
А ашуканства ў Маскоўскай Ардзе Крамлёўскага Каганату - гэта joсьць норма.

Адказаць
+19 +
Что за система построена в этой стране?, 14:05, 28.12

Все понимают, что власть не должна кормиться от должности, но она кормится и, поэтому всякими путями продляет и продляет свои полномочия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны