3 траўня 2024, Пятніца, 3:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Год в сапогах

8

Ну, раз есть такая традиция подводить итоги года — давайте их подведем.

Каментары 8
+3 +
alex-2, 9:15, 29.12

Спасибо. Статья понравилась. Ещё Сталин раздувал идею шпиономании и врагов вокруг нас. Путин решил пойти по такому же пути. К сожалению эти идеи устаревают и выглядят в наше время глуповато. Тогда был железный занавес и потому идеология страха срабатывала. А теперь, когда люди ездят по разным странам свободно не только в гости, но и проживают там, путлеровская идеология выглядит архаичной. Просьба к Владимиру Владимировичу: не заниматься ерундой и уйти в отставку, уступив место более адекватным политическим лидерам.

Адказаць
+1 +
политическая география, 9:56, 29.12

"...строительство дороги от Калининграда до Владивостока .."
_________
г-н Гонопольский предлагает захватить часть Литвы или Польши ?
Беларусь он похоже уже считает Россией по определению?

Адказаць
0 +
111, 10:34, 29.12

+100500

Адказаць
+3 +
ХХХ, 12:15, 29.12

Эта наднациональная стратегия может быть любой: строить самые большие в мире корабли, потому что мы морская держава; стать самым большим в мире сборочным цехом чего-то — у нас пространства и людей немерено. То есть идея, которая сплотит нацию, может быть любая, лишь бы она была созидательной.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Все хорошо, но имперско-советское - иметь что-то "самое большое" - опять пробилась! А почему бы, уважаемый Матвей, не пойти по стопам Америки, и по аналогии с "американской мечтой" не провозгласить создание российского государства, которое будет создавать все условия для того, чтобы любой российский гражданин мог исполнить свою собственную мечту? Неважно, какую, у каждого - свое представление о счастье: "от кочки и до Казбека, - зависит от человека"? То есть построить страну для людей, а не наоборот? Что может быть "больше" этого?

Адказаць
+1 +
аносик, 12:26, 29.12

спасибо, хорошая статья!!!!

Адказаць
0 +
axel, 12:56, 29.12

О какой общей цели идет речь? Не в социализме живем!

Адказаць
+3 +
орлп, 13:00, 29.12

Браво !!! Есть же люди у которых в голове мозги а не макароны и вата. Все сказоно очень точно.
Вчера смотрел РТР с Кисилевым какие же мерзкие рожи ...

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 14:02, 29.12

Хочется верить, что будущий год превратит телевизионную сказку в реальность.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А следующий год и будет сказкой! Страшной, кошмарной, и плохо заканчивающейся!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны