3 траўня 2024, Пятніца, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
ВН, 14:55, 29.12

Путин - трусливое животное! :)

Адказаць
+13 +
11, 14:56, 29.12

СТРАШНО!!!! )))) Х....ло оно и в африке х.....ло! ).

Адказаць
-14 +
Долгоруков, 14:56, 29.12

Зачем такое писать?

Адказаць
+18 +
Гість, 15:08, 29.12

Нічого путін не зможе,не встигне,Бог не дозволить!

Адказаць
+17 +
Анна, 15:39, 29.12

Бог богом, но будь и сам не плох.. Гарантия нашего спокойствия и мира - наша сильная армия и в т.ч. личная позиция каждого гражданина. Я русская /вернее раньше была русской/, а сейчас просто гражданка своей любимой страны Украины. Надо помогать армии. Тогда есть шанс не пустить это опудало русское дальше Донбасса.

Адказаць
+1 +
Людмила, 15:21, 29.12

Дурак-он и в Африке дурак!!!

Адказаць
+15 +
ГОША, 15:24, 29.12

Параграф 22 российской военной доктрины НОВОЙ !!!!!!!!!!!!!!!
. Российская Федерация считает правомерным применение Вооруженных Сил, других войск и органов для отражения агрессии против нее и (или) ее союзников, поддержания (восстановления) мира по решению Совета Безопасности ООН, других структур коллективной безопасности, а также для обеспечения защиты своих граждан, находящихся за пределами Российской Федерации, в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права и международными договорами Российской Федерации." Конец цитаты.
Народ долго думал, какие варианты оккупации Беларуси или Казахстана могут быть? Теперь, после принятия Доктрины, сценарии становятся очевидными.

Нового в этом ничего нет. Гитлер тоже оккупировал Судеты, защищая немцев.

Но теперь для россиян, живущих за рубежом, Путин создал огромные проблемы. На них будут смотреть как на источник постоянной военной угрозы.

Адказаць
0 +
серж-т, 15:23, 30.12

Внимательно почитай старую доктрину, ГОША !

Адказаць
+10 +
дядя, 15:30, 29.12

Хотят ли москали войны? Вопрос по-моему уже стал риторическим.
Правда следуя своей лицемерной душонке прикрывают злодейство разговорами о мире и приверженности к целостности Украины.
Путин=Геббельс

Адказаць
+10 +
анна, 15:31, 29.12

Господи!Останови его и вразуми.

Адказаць
0 +
Максим, 16:53, 29.12

Прогнозы по дальнейшим действиям РФ обычно противоположные. Или она займется внутренними проблемами, которых сильно прибавилось, и прекратит военные действия в Украине. Или наоборот - для оправдания внутренних проблем обострит ситуацию, начнет наступление на Донбассе, откроет новые фронта - против Казахстана, Беларуси или даже Прибалтики и окончательно скатится в фашистский режим. Пока все шло скорее по второму варианту, так как еще до крымской авантюры ее экономика остановилась и приготовилась падать. Начать крымско-донбасскую войну и попасть под предсказуемые санкции - выглядит как самоубийстводля страны, но власть Путина на время стала прочнее.

Адказаць
+1 +
Ирландобандеровка, 17:03, 29.12

Всех россиян, живущих за рубежем, немедленно депортировать на историческую родину. Только так и не иначе. Ликвидировать источник угрозы для коренного населения КАЖДОЙ страны. Конец цитаты и КОНЕЦ путину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны