3 траўня 2024, Пятніца, 14:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+11 +
YL, 0:21, 19.02

"....От таких, которые были введены в отношении Беларуси и имели ограниченный успех до аналогичных действующим в отношении Кубы, Зимбабве и Ирана, которые доказали свою эффективность», - пояснил он......" ----????????
Так по-моему они ничего не принесли! Ни с Беларусью, Ни с Кубой, ни с Ираном!!!!! Голой ж..ой ежа пугает!?!?!?!

Адказаць
+21 +
gj, 0:24, 19.02

Олимпиаду остановите и введите санкции к кремлевским чиновникам.

Адказаць
+9 +
Газ_пром, 0:26, 19.02

Точно. ЕС должна собраться, обсудить, выступить, заслушать... в конце это дело отметить. Всё как обычно, согласно утвержденного регламента.
Кстати, предлагаю в следующем квартале газ на 1,3% дешевле.

Адказаць
+13 +
василь, 0:27, 19.02

На что бы она не была похожа...но это страшно,когда гибнут не в чем не виновные люди!!!Остановите кто нибудь это!!!! Янукович будь проклят!

Адказаць
+10 +
aLex, 0:27, 19.02

Ни чем эти санкции не помогли Беларуси и если будут такие же то и Украине не помогут. Европе так сейчас сладко ей с Кремлем в жесткие разборки лезть не охота. Так по пинают и забудут. А если все же покажут зубки, то кремляди могут и по ним дать! Там явно сейчас шабаш бесов стерхалетов. Я бы на месте Польши на всякий случай порох бы высушил.

Адказаць
-5 +
СергейПодмосковье, 0:31, 19.02

а вот тут самое интересное, если они считают, что ситуация сирийская. Будет НАТО бомбить Украину или нет?

Адказаць
+3 +
циркач, 2:41, 19.02

лучше бы ваших путинят кремлядских бомбанули, уважаемый Сергей из Подмосковья!

от вас вся эта совковая зараза идёт и плодящиеся марионеточные правительства, которые готовы лить кровь, лишь бы усидеть подольше и получить подачки побольше от кремлядей.

Адказаць
+2 +
нютанаин, 1:06, 19.02

Только вооруженное сопротивление массовая демобилизация отпугнет Путина от украины и обратит в бегство януковича и его банду!н

Адказаць
+2 +
Шишкин-с, 1:10, 19.02

Да нет. Мне кажется она похожа на Ливийскую. Или может быть Египетскую. Хотя оттенки акварели по краям больше напоминают Югославскую руку мастера. Вы не находите коллега?

Адказаць
+1 +
Polak, 1:16, 19.02

Уния не может наложить санкцию на Украину! Что станет? Россия быстро придет Украине "на выручку" и еще более её от себя поставит в зависимость!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны