3 траўня 2024, Пятніца, 8:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
-68 +
qq, 0:15, 19.02

мирные демонстранты.
а по сабжу, БТР надо использовать по назначению

Адказаць
+33 +
Kastus, 1:00, 19.02

Против народа? Зверье, вооруженное до зубов, в поддержку Бандитского режима ДОЛЖНО быть Уничтожено!!!

Адказаць
+106 +
BY, 0:19, 19.02

Да, господа диктаторы - водометы и бтр-ы имеют свойство гореть...

Адказаць
+27 +
янук капутин, 0:46, 19.02

Не стоило Януковичу вводить тяжелую технику против народа. Чтобы поджечь танк или бтр нужно одномоментно кинуть в него несколько бутылок группе активистов по комманде.

Адказаць
+84 +
Морфолаг, 0:20, 19.02

Вставай Украина! Сейчас решаеться судьба народа! Возмите власть в руки народа!

Адказаць
+51 +
Kin-dza-dza, 0:28, 19.02

Насколько помню, в БТР-е топливные баки сзади в дверьках расположены.
Еще "духи" в Афгане тогда этим пользовались.
БТР как спичка сгорал.

Адказаць
+11 +
ПэЖэ, 0:50, 19.02

Путаешь с БМП, там баки в задних дверях.

Адказаць
+12 +
Бандеровец, 1:08, 19.02

В БТР-80 баки с соляркой, т.к. на нем стоит движок ЯМЗ от Камаза находятся сзади в изолированном от экипажа МТО, поэтому это столь не важный момент для его поражения бутылками с ГСМ. Важным моментом там являются вентиляционные отверстия того же МТО, которые находятся на крыше сзади и покрышки, которые хоть и являются пулестойкими, но воспламеняются при применении смесей из бензина и масла, а так же составов типа "эрзац-напалм" - растворенных в растворителе полиэтиленовых пакетов или пенопласта. Слабыми местами его так же считаются люк сразу за башней на крыше и передние люки на той же крыше - т.к. будет иметь место эффект "затекания" горящей смеси. Боковые двери посередине корпуса менее уязвимы для бутылок с ГСМ.

Адказаць
+4 +
dzed-baradzed, 1:10, 19.02

Баки в задних дверях это у БМП.

Адказаць
+79 +
прЭлесть, 0:31, 19.02

Пусть это зло горит в аду. Продрлжайте в том же духе, они другого языка не понимают. Бог вам в помощь.

Адказаць
+73 +
Беларус, 0:33, 19.02

БРАВО! Молодцы украинцы! Вас не победить!!!

Адказаць
+24 +
Кемлівы Барсук, 0:33, 19.02

Яшчэ не вядома згарэў БТР ці не? Але засыпалі канкрэтна.

Адказаць
0 +
Вася, 0:45, 19.02

это сгоревший едет в порошке на последних кадрах?

Адказаць
+14 +
Українець, 0:54, 19.02

СЛАВА УКРАЇНІ ТА ЇЇ НАРОДУ!!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ БРАТИ!!!!!!

Адказаць
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:54, 19.02

Шакалы думали им до Майдана прогулка по парку будет?

Адказаць
-46 +
кандидат, 0:56, 19.02

Вы что с ума посходили? Что за злорадстования? Господь дай вам разума! То что происходит не лезет ни в какие рамки! Если сгорел БТР = там же были ЛЮДИ, молодые ребята! Если они погибли...то смерть ужасна. Чем они виноваты??? Народ тот кто пишет такие отзывы ПОЗОР ВАМ! Сходите в церковь, помолитесь! Почитайте библию!

Адказаць
+7 +
Wurdalak, 2:53, 19.02

эти "молодые ребята" сами залезли в БТР и отлично знали - против кого пошли!!! они подняли оружие против своего народа - нечего их жалеть!!! нормальным людям - хватило ума/мужества отказаться!!!

Адказаць
-2 +
кандидат, 9:38, 19.02

Сам бы отказался будь на их месте?

Адказаць
+1 +
azhbeta, 9:34, 19.02

А стоит ли ходить в церковь, когда Бог помогает не людям, а нелюдям. Посмотрите как они все в шоколаде, а как живем мы? Многие не имеют денег даже на лекарства и нормальную еду. Ну и где ваш Бог?

Адказаць
+22 +
Незалежнасць, 0:57, 19.02

Власти, которые убивают своих граждан ради того, чтобы остаться у кормушки - это нелюди, сволочи, мрази! Наши деды стреляли таких полицаев без вопросов. Майдан, сожгите их коктейлями Молотова, и они в аду будут гареть вечно!

Адказаць
+12 +
10, 1:01, 19.02

вот что бывает с теми, кто не с народом...

Адказаць
+7 +
грязный гарри, 1:05, 19.02

qq,по назначению,это как? Нашпиговать полную коробочку срочниками безусыми и отправить твердой рукой к-нибудь замполита в самое пекло,как в Афгане или в Грозном в 1995-м???

Адказаць
+12 +
белорус, 1:29, 19.02

Так их - фашистов русских!!!

А остатки их над землей Украины развеять чтобы лучше почву удобряли и повышали урожаи!

Адказаць
0 +
Слава, 12:10, 19.02

Провокатор. У фашизма нет национальности.

Адказаць
+4 +
Ales, 2:30, 19.02

Наши говнюки пусть внимательно посмотрят...

Адказаць
-1 +
Олег, 4:12, 19.02

люди могли сгореть заживо!

Адказаць
+5 +
Славко, 9:29, 19.02

Эти ублюдки в БТРе раздавили человека, так шо по делом им!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
kavv, 7:42, 19.02

К сожалению по другому эти "служаки" не поймут и на сторону народа перейти не захотят. Ну а если еще и давить людей начинают, то пусть будут готовы рискнуть ради донецкого зэка своей жизнью. Вот так вот!

Адказаць
+7 +
mmm, 8:15, 19.02

На видео прекрасно видно, как зверье, намеренно выполняя преступный приказ с разгона едет на толпу людей... давить их... перемалывать под колесами... и у кто-то еще после этого будет пытаться жалеть мусоров??? Какая может быть жалость к этим убийцам в форме? Раз уж решили служить сатане - ну так пусть будут готовы гореть в аду!

Адказаць
+3 +
DVIN, 9:23, 19.02

Ментов сожгли по делу, не фиг на народ на БТРе ехать. У них был выбор могли и не атаковать. полезли их сожгли чего хотели того получили. За зарплату воевать это не за идею.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны