3 траўня 2024, Пятніца, 8:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+24 +
упс!, 0:57, 19.02

Беларусь, Украина, Казахстан были колониями России. Путин возрождает империю и не скрывает этого. Россия постепенно вымирает. Кремлю нужна "свежая кровь", желательно славянская, а не "Равшаны и Джамшуты". Путин не пожалел 50 млрд. долларов на олимпийские цацки. На свою имперскую мечту он не пожалеет никого и ничего.
Остановить его могут лишь США, они могут дать по морде. Европа - это группа стран, постоянно спорит.
У Украины, Беларуси, Казахстана два пути:
1. к России. Снова стать колонией и быть рабами, жить по бандитским понятиям. Без надежд на будущее, у рабов его нет.
2. к Европе. И остаться независимой страной, жить по законам. С будущим для своих детей и внуков.

Адказаць
-10 +
)+, 0:58, 19.02

мы не можем позволить власти даже сбежать с украденными миллионами
=============================
Да если у них и не будет миллионов им их положат в карманы.
Крайний всегда будет ....

Адказаць
+42 +
SOS, 1:01, 19.02

Спортсмены, политики, остановите олимпиаду. Люди гибнут.

Адказаць
+9 +
Егор, 1:04, 19.02

Да, молитвы это хорошо, молитвы это в самый раз. Хорошая молитва лучше увесистого кирпича в руке. Молитву прочитаешь и менты тут-же отступят.
Молитва с песней, и Варяг пойдет ко дну.

Адказаць
0 +
БН, 1:09, 19.02

какие разные люди в одном и том же народе.
Я не представляю, что нужно, что б выполнять приказ уничтожать свой народ. одни за деньги, у других не хватает духа сказать нет своему начальству. Все войны начинались потому, что кто то выполнял свой приказ. Разве мог думать немецкий солдат идя на СССР, что умрет, а русский солдат будет насиловать его мать и сестру, разве мог думать фюрер, что он пустит пулю себе в голову. История не учит диктаторов не то что начинать военные действия, а вообще об этом не думать. Если народа вышло больше 100 000 нужно сложить свои полномочия или покончишь, как семья Романовнах, Чаушеску, Хусейн, Каддафи. история знает одно ни один диктатор не отдал власть и не один диктатор не умер своей смертью.

Адказаць
+3 +
Домрачева, 1:26, 19.02

Стоять до конца! За спинами женщины и дети! Слава Героям!

Адказаць
+3 +
Сергій Король, 1:55, 19.02

Тримайся чудовий і добрий мій друже,
Коли вітер здіймається й хмари,
Бо зоря засіяє і світлом наповнить,
і земля ця любов пригадає...
Такі мужні серця, як у грудях твоїх,
Будуть жити віки, покоління...
Пам"ятатимуть всі що були вояки,
які мали сміливість й терпіння..

Друже, брат, ти не сам в полі бою. Ми серцем з тобою.. і разом душою...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны