3 траўня 2024, Пятніца, 7:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+84 +
Антидиктатор, 3:21, 19.02

Неудивительно, что именно во Львове, это столица украинской интеллигенции.

Адказаць
-22 +
мордвин, 7:13, 19.02

да,конечно.особенно она проявила себя во время гражданской и второй мировой

Адказаць
+2 +
azhbeta, 16:15, 19.02

Думаю лучше, чем в мордовских канцлагерях.

Адказаць
+5 +
наверное, 9:21, 19.02

не давайте уничтожать документы СБУ! возможно, опасаясь захвата здания СБУ - сотрудниками СБУ было спланировано мероприятие по самостоятельному уничтожению документов о деятельности этого органа под видом митингующих.

Адказаць
-10 +
Алксей1, 3:23, 19.02

Good Bay Lemberg!

Адказаць
+60 +
Вит, 3:36, 19.02

Молодцы!!! Так нужно делать везде, пока все силы стянуты в Киев. Развалить бандитскую власть!!!!

Адказаць
+24 +
unique, 3:48, 19.02

жаль что соседи рискуют гражданской войной... будут жертвы... но после такого яныка точно на кол посадят... за то что не смог решить все дипломатически и способствовал такому противостоянию...

Адказаць
-32 +
СВ, 5:54, 19.02

Полностью с вами согласен!
Давно пора было применить все дипломатические средства, а если не помогло бы - весь "майдан" мордой в асфальт, а организаторам по 10 лет строгача!
А то, понимаешь, демократия...
Власть проявила слабость, непоследовательность и безхребетность - пролилась кровь!
Если не разрешить Беркуту действовать по обстоятельствам и не изолировать организаторов майдана - прольются реки крови, и не только в Киеве.

Адказаць
-10 +
Игнатий, 6:56, 19.02

Ну, что за чушь? Когда это народ был у власти? Власть только могут захватить при помощи народа, а властвовать будут такие же упыри, как и прежде, только название поменяют. Так было, есть и будет всегда!

Адказаць
+9 +
мишка-пилот, 10:12, 19.02

Не суди по себе и своим убогим хайпутлерам и колхозным фюрерам... Филосов из совка, блин. Сознание у большинства здравомыслящих людей, к счастию, отлично от ваших мозаичных измышлений.

Адказаць
-11 +
мордвин, 7:10, 19.02

так это интеллигенты выбрасывают и жгут?

Адказаць
+8 +
Да уж..., 10:27, 19.02

Техника конечно ни при чём (если конечно это правда, да и смотря какая техника). Ну а документы безусловно выбрасывать нельзя - могут ещё пригодиться. Так что выбрасывать документы и жечь их могут под шумок казачки засланные регионалами(концы в воду прятать). Так что не надо так просто гнать на интеллигенцию. А то ваши комментарии становятся похожи на государственное телевидение Беларуси.

Адказаць
+10 +
сова, 9:23, 19.02

Я на стороне народа Украины . Но зачем крушить технику, жечь документы! Да и зачем протестующим здания администрации и тд,если власть перешла на сторону народа !Может кто-то хочет сжечь какие-то уг.дела ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны