3 траўня 2024, Пятніца, 14:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+38 +
ева петечкина , 5:07, 19.02

БОГ, ГДЕ ТЫ ???????????
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ДОПУСТИТЬ ????!!!!!!!!

Адказаць
+131 +
mnenepoh , 5:13, 19.02

Гаёвые, вы что, идиоты? Ладно беркут, они уже зомби, они смертники без мозгов, они уже не люди, а вы-то чего? Вам тоже в "герои" или в гробы захотелось. За этого вшивого подохнуть есть желание? Тогда впрёд, под пули! Придурки !

Адказаць
+45 +
контра, 6:56, 19.02

Гаевые всегда были козлами..Наших что ли не помнишь???

Адказаць
+64 +
mnenepoh, 5:16, 19.02

До тупых ментов ещё не дошло, что они- преступники, а не те, кого они пытаются остановить!

Адказаць
+23 +
Внуки партизан, 5:23, 19.02

Гражданская война. Господи! Дай разума и сил всем украинцам это перенести.

Адказаць
+23 +
Bad, 7:31, 19.02

Народ стреляет по банд формированиям(МВД, Беркут). Чего и следовало ожидать. Любая власть будет играть на то, что бы мирные овцы оставались мирными.Что бы они стояли как стадо. Партизанская война единственный выход. Ибо мирное стояние на руку рашке и режиму(стойло не кусается).

Адказаць
+78 +
ГАНС, 5:29, 19.02

Украинцы,давите гадов,вы показали,покажите до конца миру,что такое народ,свободолюбивый народ УКРАИНЫ.Путя,тебя черти будут жарить, в аду, на кострах Майдана.

Адказаць
+86 +
Луцьк, 6:10, 19.02

ЦЕ МИ БАНДЕРІВЦІ ! ПІВНІЧНИЙ ЗАХІД ПРОРИВАЄМОСЬ ДО КИЄВА ! НАС БАГАТО! З СОБОЮ МАЄМ "ДЕЯКІ ЗАЛІЗЯКИ" ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ ! СЛАВА УКРАЇНІ !!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! !!!

Адказаць
+54 +
свобода, 6:12, 19.02

Белорусы хоть понимают,что если не начинать любыми способами уже сейчас доставать оружие, то через несколько лет нас будут просто убивать?

Адказаць
0 +
Лесной брат, 13:54, 19.02

Время пришло вооружаться.
Слава Героям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-57 +
Виктор, 6:26, 19.02

Одумайтесь! Ещё не одна революция не принесла народу благосостояние. Только кровь, разруху и нищету! Боже, спаси Украину!

Адказаць
+15 +
хих, 7:32, 19.02

вы про какую
буржуазную или социалистическую????
про кубинскую или бархатную????

Адказаць
+16 +
мк, 8:37, 19.02

А рабство приносит благосостояние?
Приносит, только не рабам. Может, всетаки, лучше умереть свободным чем жить рабом.

Адказаць
-35 +
Илья, 6:43, 19.02

Спасибо Вам, что я не один. А то в хоре глуцов становится тоскливо. Представляю, что чувствовали люди в 1917.

Адказаць
+18 +
Пидагог-исторык, 7:00, 19.02

Как это ты не написал "помню,что люди чувствовали в 1917-м году"

Адказаць
0 +
georg, 13:54, 19.02

А что вас держит в этом хоре глупцов, идите в хор самых вумных)

Адказаць
+16 +
хих, 7:34, 19.02

а мне вот страшно за северную корею и 37
а ведь в 17 было "землю крестьянам, фабрики рабочим" а вот что вышло
голодомор крестьянам, гулаг рабочим

Адказаць
+19 +
Шура, 7:35, 19.02

Што гаёвыя , што беркут - адна банда. Трэба гасіць тых і тых....

Адказаць
+11 +
Минский, 9:08, 19.02

Вот здесь и выясняется, есть ли у людей воля и решимость.
Закатать наглую ментовскую сволочь в асфальт, и по их костям - на Киев!!

Адказаць
+5 +
вадим, 9:21, 19.02

Я против крови,но тогда что делать и как назвать тех кто обещает Янеку 22миллиарда на то чтобы сохранить его жопу и его бабло,а затем с трибуны МИД заявляет что какие-то радикалы организовали беспорядки и что это рука Запада,что делать с теми ,кто сидя в уютном кресле в "ручном" Сочи,ручном потому что ментов больше чем спортсменов,науськал Вашего правителя на разгон майдана.Подозрительно совпадает каждая встреча Витюхи с главным комитетчиком России и усатым.Ответ прост -судить,но для этого надо отстаять свое право с оружием в руках другого пути Вам братья Украинцы уже не оставили.

Адказаць
+7 +
Владимир, 9:31, 19.02

Народ достал судебный, ментовский беспредел. Надоели "мажоры", ведущие себя как в средневековье. Надоела "семья", подмявшая за эти 4 года весь бизнес в Украине. Надоели "карусели" на выборах, когда за партию президента голосует 100% избирателей, а там, где фальсификации не прошли, результаты просто не признаются, невзирая на суды... Вобщем просто достал уже народ "Витек"...
Да, за 4 года взял кредитов почти 40 миллиардов долларов. Где они? Может они в экономику пошли? Зато состояние его и его "ближайших" выросло в разы...

Адказаць
+9 +
DVIN, 9:41, 19.02

Славным правнукам Нестора Махно и Запорожских казакив почет и уважение!.

Адказаць
+5 +
Я, 10:41, 19.02

Украинцам настоящим силы и удачи от пуль,и пусть образумятся менты и беркут и перейдут на сторону Людей.А не защищают ОПГ и их членов.

Адказаць
+1 +
антиевропеец, 14:20, 19.02

Целый день с экранов телевизоров Euronews передаёт: " В Киеве продолжаются массовые беспорядки!".
Когда нас тоже будут убивать - мы для них будем теми же уличными бандитами!
Делайте вывод!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны