3 траўня 2024, Пятніца, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+78 +
Слава Украине!!!, 7:38, 19.02

КРЫСЫ БЕГУТ!!!!!

Адказаць
+2 +
Андрон, 12:50, 19.02

Побежали в разные стороны крысяры, с набитыми карманами задницу спасать от народа. Только пса верного, Беркута, бросаете один на один с народом...Для него места с собой не хватает? Не тому служишь, Беркут,подумай - ведь кинут...

Адказаць
+29 +
Kyiv, 7:58, 19.02

Найдем

Адказаць
+22 +
ashu, 8:05, 19.02

в Австрию наверное - а это страна ЕС .а чего не бежать -повод есть, да и не зимбабве это -на улицах не стреляют ,если много денег украл -то родину предпочитают любить издалека

Адказаць
+21 +
5- я калона, 8:14, 19.02

Правильно - пусть беркут расхлебывает , ну идиоты же , вчера в раде по углам прятались , а сегодня в рашку сбежали под крылышко пути.

Адказаць
+15 +
Алексей, 8:15, 19.02

Куда побегут наши "депутаты" на самолете с золотыми унитазами (если их туда пустят).

Адказаць
0 +
ААА, 18:18, 19.02

Колька будет стоять на трапе, кусаться, щипаться, брыкаться, - как всегда.

Адказаць
+26 +
Остап, 8:19, 19.02

Ховайтеся, ховайтеся. Знайдемо - бошкi повидриваемо! Суки!

Адказаць
+22 +
Эти уроды, 8:34, 19.02

полетели свои наворованные капиталы перепрятывать.

Адказаць
+16 +
Минский, 8:54, 19.02

Показательно.
Когда побегут не только из Киева, но и из Одессы, Харькова, Луганска - это будет означать полный финиш.

Адказаць
+8 +
Чиловик, 9:11, 19.02

Эти уроды из властного гадюшника просто так власть не отдадут. Но украинский народ наелся того беспредела, до которого дошла страна. Вопрос цивилизационного выборы, или жить по нормальным человеческим законам, или оставаться в бардаке и сплошной коррупции.

Адказаць
+6 +
Ю.Ф., 9:20, 19.02

Да янек бегут от тебя твои верные псы.

Адказаць
+6 +
ээп, 9:24, 19.02

У нас такие регионалы возле корыта правителя пока ошиваются.

Адказаць
+5 +
Ирина, 9:44, 19.02

Полетели свои деньги спасать,на Родину начхать.

Адказаць
+4 +
26 Бакинских Комиссаров..., 9:53, 19.02

... Ушли в прошлое,
а это 26 Российских Эмиссаров...последователей.

Адказаць
+8 +
один, 9:56, 19.02

Главное для этих отморозков успеть "спрыгнуть" до введения, международным сообществом, персонифицированных санкций против них.

Адказаць
+9 +
гном, 10:28, 19.02

Вернуть и призвать к ответу перед Народным Судом. Разворовали страну, ввергли ее в войну, а теперь на каникулы, свежим горным воздухом подышать убрались.

Адказаць
+14 +
КВася, 10:33, 19.02

Это самый необычный и экстремальный олимпийский забег - по воздуху.
Кабаев Вован, готовь холопам медали !

Адказаць
0 +
ГАНС, 12:27, 19.02

Одни в Рашу на "Вести-24"интервью давать,другие в Австрию. Австрия и Колхозана принимала,лечился там с гор катался,Гитлер тоже из Австрии.Австрияки прекратите греть уродов.

Адказаць
0 +
georg, 13:59, 19.02

Вы крысёныши если что сильно не разбегайтесь. Всё равно вместе со своим паханом будете вместе на трибунале за всё отвечать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны