3 траўня 2024, Пятніца, 13:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+77 +
Как так можно?, 7:51, 19.02

Похоже, что у этого Малофеева какой-то сдвиг в башке. Какая-то наука, какие-то базы, оскорбил этого несчастного Глеба. Что же это за хам неотёсанный такой? Хотя...Физиономия говорит за себя.

Адказаць
+34 +
скайуокер, 8:23, 19.02

ДА ЭТОТ МАЛОФЕЕВ ЗОМБОНУТЫЙ КОНКРЕТНО ! ЭДИК ПРОСНИСЬ ! ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ! ТЫ ГОВОРИШЬ ФРАЗАМИ ИЗ БТ ТВ ! УЖААААААС . . .

Адказаць
+23 +
Дурак на дураке сидит, 8:51, 19.02

....Парадак у нас большой....

Ну не идиот ли? Какой и в чем ты порядок видишь, дедушка? Срач у нас огромнейший по всей стране и во всех сферах, а не порядок. Тем более в головах чинушечек и таких шестерок, как этот малафееф.

Адказаць
+6 +
кроме Домрачевой и вспомнить-то нечего, 9:39, 19.02

Порядок на кладбище!

Адказаць
+34 +
Не Вася, 7:58, 19.02

"- Господи… Инфраструктура, которая была еще при Союзе, не разрушена, большое внимание уделяется спорту. Наука на уровне, базы остались. Наука — основное, ведь все это было создано в СССР, но ее надо еще привязать к спорту. В Беларуси все получилось, тренеры появляются хорошие, доверяют им."
Фу какай брехливый! Даже центрам олимпийского резерва денег не выделяют. Добывайте где можете!

Адказаць
+9 +
Глупец, 7:58, 19.02

Одна наука может только и осталась - допинг клепать.

Адказаць
+49 +
Вася, 8:00, 19.02

лизнул до гланд

Адказаць
+21 +
Любитель спорта, 8:05, 19.02

М-да... можно быть хорошим тренером, но абсолютно не разбираться ни в людях ни в жизни... а иногда просто опуститься до лизания сами знаете чего...Сумна, Эдуард Васильевич!

Адказаць
+10 +
Fiya66@tut.by, 8:05, 19.02

Дедушка вынужден так говорить. Уровень правителя не позволяет демонстрировать интеллект, хотя бы то, что от него осталось. Кто-то побьет рекорд лыжницы правителя и станет она для подобного лехтората таким же говном. Ведь если у нас и есть что-то, то только оно одно и быть должно, не больше. Остальных - или в топку, или сломать.

Адказаць
+13 +
Утро, 8:06, 19.02

Человек знает толк в крепких напитках

Адказаць
+38 +
Карчмар, 8:22, 19.02

Дорогие комментаторы, что плохого вам сделал Малофеев. Забыв все его заслуги в спорте начинаете мешать с грязью очень и очень достойного человека. Вспомните хотя бы Динамо (Минск) , образца 1982 года и его звездный состав:Михаил Вергеенко, Юрий Курненин, Юрий Пудышев, Игорь Гуринович, Петр Василевский, Александр Прокопенко, Сергей Алейников, Сергей Гоцманов, Виктор Янушевский,Георгий Кондратьев. Вспомните хет- трики Пудышева и Сокола, вспомните филигранную игру Саши Прокопенка, или как его звали в народе -Прокопа. Сколько радости и счастливых минут принесла нам эта звездная команда во главе с Эдуардом Малофеевым. Давайте помнить доброе.
А то что сказал в интервью Малофеев......ведь он не политик, ... плюс многие люди его поколения, к сожалению, так и не вырвались из обьятий идеологии совка.

Адказаць
0 +
иногда лучше промолчать, 9:43, 19.02

Малофеев нам подарил радость 1982.
Кто видел, тот помнит и ценит.
Но для многих он сегодня никто.
И его оценивают по его словам.

Адказаць
+7 +
Shunik, 9:56, 19.02

Я тоже никогда не являлся поклонником Глеба (вообще, футбол, как известно, - игра командная, и на результат работают все 11 игроков в той или иной степени), но тут фишка в другом. Наши известные товарищи - будь то чиновники любого уровня, либо спортсмены/тренеры, как в данном случае, - то ли не понимают, то ли вовсе не желают понимать одной простейшей вещи: уж коль ты такая всем известная в стране (и, может быть, не только в ней) личность, то будь добр свято соблюдай одно непреложное правило - следи за своей речью, за каждым своим словом, не позволяй себе ни в коем случае никаких даже намёков на нелицеприятные эпитеты в чей бы то ни было адрес. В подавляющем большинстве случаев такие высказывания очень быстро возвращаются к своим авторам и в видоизменённой форме пребольненько бьют по... многим частям тела. Это какой-нибудь пьянтосик подзаборный Тютькин может брехать что угодно... Так что в данном случае ЭВМ кардинально не прав. По большому-то счёту, Глеб и в суд мог бы подать. За оскорбление. И правильно бы сделал.

Адказаць
+3 +
Свай...йак, 10:13, 19.02

давайте будем честными, это была неплохая команда, но не более того. история не имеет сослагательного наклонения, но если бы не разбился пахтакор, это была бы другая история. я люблю свою страну, но не надо выдавать это за великую победу. да наше динамо стало чемпионом, но во многом из-за того, что из киевского, московского динамо, а так же из цска была сформирована новая команда. а малофеев как был левачком так и остался, подстать ему чергинец - это как старый анекдот:- а если пожарников уберут, в милицию пойду - все равно работать не буду.

Адказаць
+3 +
тренер, 8:34, 19.02

Неотесанный человек. Представляю, как стыдно и неприятно Дарье читать его интервью.

Адказаць
+5 +
чувак, 8:43, 19.02

да,не обижайте глеба.он халосый.хотя,как игрок середняк с барскими запросами.капский не обманет

Адказаць
+12 +
Andree, 8:43, 19.02

Наука на уровне у китайцев, там более 1500 лабораторий по биомеханике и инженерии работает, оттого и допинг уже не допинг а нечто иное, более высшего порядка, это уже и допингом назвать нельзя, т.к. работает на генном уровне. У нас, как и в странах бывшего СССР подобного поди и не осталось, только что-нить сверхзасекреченное. Да и дотаций наука реально третьи десятки лет не видит, все уходит в пустоту так называемого современного образования.
Нет у нас науки, врете все, разрушена она. Люди едут зарубеж , чтоб заниматься наукой.
Не надо науку прививать к спорту, лучше вам прививку в голову сделать для освежения мозгового дисбаланса. Наука и спорт всегда были прерогативой УСПЕШНОРАЗВИВАЮЩИХСЯ стран, оттого пацаны и девченки тренеруются зарубежом, т.к. в этом колхозе только картошку можно добывать, да и то старинным лопато-тяпочным способом. У нас даже это отрасль развалена, а вы все постаринке языком что-то лепечите.
К тому-же оскорблять людей у вас уже привито от хитрожопого, который направо и лево всех рвет и нагибает.
Для Глеба именно вы абсолютно ничего реального не сделали, чтоб судить. Тем паче с такой фамилией Эдуард ........

Адказаць
+6 +
jd, 8:44, 19.02

Нормальный человек призвал бы сейчас остановить олимпавду. Люди гибнут из-за идей Путина. Гауляйтер Украины сошел с ума.

Адказаць
+5 +
Гена, 9:00, 19.02

Интересно, Домрачева в этой странной иерархии все же кто, палец или сами знаете что?

Адказаць
+10 +
Яник, 9:05, 19.02

Ничего плохого Малофеев конечно не сделал. Но есть дела за что им спасибо и есть слова за что их и ругают. Пусть бы они (бывшие советские спортсмены, в том числе пригретые и прикормленные) лучше бы молчали, чтобы нести такую ересь и терять остатки своего авторитета. Они в свое время сделали все что могли для истории беларуского спорта. Сейчас не их время, другие идеалы и другие люди. Увы, у некоторых из бывших, мозги заморожены идеями времен совдепии.

Адказаць
+25 +
Степан, 9:10, 19.02

Господа, подумайте сами, какой героизм, это издевательство над героями. Лётчики которые отводили самолёт от населённого пункта спасая сотни людей и погибли, но им только орден. Маразм полнейший.

Адказаць
+1 +
как вы думаете?, 9:45, 19.02

А интересно....Семье Карвата дали 450 тыс уе?

Адказаць
+1 +
234, 9:14, 19.02

Будет весело если допинг найдут. Тогда всё отменять придётся.

Адказаць
+1 +
alex-2, 9:40, 19.02

Зачем спрашивать у человека о том, в чём он не сведущ. Вот и вышло глупо! Иногда лучше промолчать, чем нести чушь.

Адказаць
-1 +
я, 9:42, 19.02

с бодуна что ли?

Адказаць
+2 +
кузьма, 10:17, 19.02

НАПРАСНО ВЫ ТУТ,НАКИНУЛИСЬ КАК ЦЕРБЕРЫ ЗАПАДА,НА ЭДУАРДА ВАСИЛЬЕВИЧА,ОН ПРАВ ГЛЕБ НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК,И ВЫ ВСЕ ТУТ ПИШЕТЕ ПРО КАКОЕ ТО ЛИЗАНЬЕ,,ТАК Я СКАЖУ НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ? ,...

Адказаць
+8 +
S., 10:18, 19.02

Ну чего вы на него набросились. Ведь точно так же можно с дерьмом мешать всемирно прославленных хоккеистов, соглашающихся выходить на лёд в компании дилетантов, едва стоящих на коньках, да при этом "ложиться" под них. Или теннисисток из первой десятки мирового рейтинга, набрасывающих мячик под удар. Такова уж судьба спортсменов в синеокой, да и не только в ней (былой СССР). Общество не может вернуть спортсменам того, что они отдали в своё время обществу. И кто не очень преуспел потом в бизнесе (всю свою жизнь посвятил спорту), оказывается перед выбором, в котором не очень-то разбирается. Я лично благодарен Эдуарду Васильевичу за то, что мне в начале 80-х довелось увидеть настоящий футбол.

Адказаць
0 +
Федор, 19:03, 19.02

Эдуард Малофеев был великолепным игроком и блестящим тренером. Он имеет право говорить то, что думает. А если кому-то не нравится, отвернитесь. Молча. Никогда никому он ничего не лизал. И никто больше, чем он, не пострадал от произвола советских быдловатых чиновников. Чего стОит только одна история его выкидывания с поста старшего тренера сборной СССР накануне ЧМ-1986 с заменой на напыщенного, пустоглазого Лобановского? Искренний футбол не прижился в совке. А посмотрите, какие результаты показывали команды, которые он тренировал совсем недавно! И скажите спасибо этому достойнейшему и талантливейшему человеку. А наследие Лобановского с его "главное - результат. Ну, и медалька мне на грудь" до сих пор дает о себе знать. Нормальной игры ни одна постсоветская сборная не показывает. уверен, что Эдуард и сейчас смог бы сотворить чудо, если б ему дали возможность, не интриговали и не дергали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны