3 траўня 2024, Пятніца, 7:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+82 +
лекс, 12:08, 19.02

имбы хоть парочку гранатомётов, чтоб этих водомётов успакоить

Адказаць
+32 +
Ага, 12:47, 19.02

Скора будуць. Ва Львове вайсковую частку захапілі.

Адказаць
+12 +
Димончик, 13:54, 19.02

Спина к спине они сражаются за волю
Охвачен пламенем Майдан,вперёд народ,,,,
Там запах крови и ещё всё дышит болью,
Я верю в то что Украина заживёт!!!
Пред вами братья я снимаю свою шляпу,
Вы очень смелые ,поистине храбры,
Куплю билет отдав последнюю зарплату,
Приеду к вам на помощь,знайте это вы!!!
Вперёд к победе,знаю это будет сложно
Добиться правды,свергнув воровскую власть,
Но знайте братья это всё возможно,,,
В глазах детей вы не должны упасть!!!!!!!!!!
Мы белорусы с вами,просто оглянитесь,
Ведь наша сила ,это правда я и ты,,,,
Прошу вас братья всей душой своей крепитесь
Не Баскову,а вам сейчас цветы!!!!!!!!!!!

Адказаць
-2 +
Миколка, 21:53, 19.02

Димончик пришли видео на хартию , как ты на майдане воюншь.

Адказаць
+93 +
50+, 12:09, 19.02

НАРОДУ УКРАИНЫ! от которого всполошилась власть,БОГ не может не дать в дар СВОБОДЫ!
( а ветер ночью дул в сторону "Беркута")

Адказаць
+34 +
dd, 12:19, 19.02

Когда действия были на Грушевского, ветер тоже дул на войска.
Небольшое отступление: могло ли такое случиться в стране, в которой разрешено ношение оружия?

Адказаць
+28 +
50+, 12:52, 19.02

тоже прошу-небольших воспоминаний
в мое советское детство была песня,с такими словами-"я другой такой страны не зная,где так вольно дышит человек." Но мы были детьми и пели эту песня,а как "дышалось" нашим родителям и дедам поняли только повзрослев.
И была другая страна.Которая,кроме патриотических песен своих гражданам: гарантировала право на хранение и ношение оружия.( вторая поправка к Конституции США)
"Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться"
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed"

Адказаць
+171 +
win, 12:20, 19.02

Мы не смогли отстоять "площадь", а вы сможете: смелые и сильные украинцы!!! Стойте до конца, герои!!!!!!! С вами правда и Господь!

Адказаць
0 +
georg, 14:26, 19.02

Ну наша Плошча тогда по численности была крайне мала, чтобы её отстаять. У нас не было и близко такого количества граждан.

Адказаць
+15 +
noname, 12:26, 19.02

Аж дух захватывает!!!

Адказаць
+2 +
Fanikal, 12:32, 19.02

Как там здорово то, а! Прям кино) Жаль нет возможности и смелости поучаствовать....

Адказаць
+24 +
noname, 12:32, 19.02

Областям надо захватывать военные части и военную технику!

Адказаць
+50 +
Б.Г., 12:35, 19.02

Янукович мог преспокойно выйти из всего этого, максимум посидел бы немножко вместо Тимошенко.
Теперь же руки его по локоть в крови. И пошел он на это все сознательно по доброй воле.
А теперь представьте себе на что способен сипатый, у которого руки УЖЕ по локоть в крови, и которому терять УЖЕ совершенно нечего.

Адказаць
0 +
Vasil, 14:11, 19.02

Да как вы все не поймёте - Яныка держит криминал - и если не он народ то криминал его. Вот и вся правда жизни. Синева так просто не отпустит - всех порешат - вот он и ерепенится как уж на сковородке. Сходняк был все оббозарили - так что думайте сами чем все закончится ................

Адказаць
+2 +
Роман, 0:14, 20.02

"Яныка держит криминал" - ні, шановний Василю, ви не праві, вже давно янучара САМ держить весь кримінал

Адказаць
0 +
klaus, 14:15, 19.02

А еще - он возложил ответственность .....

Адказаць
+18 +
ян, 12:38, 19.02

это полный дурдом!! главный виновник тут янукович, он уже не президент, за него будет голосовать только идиот
обьявив бы он пару месяцев досрочные выборы мог бы выйти чистыса сейчас на него даже медвепуты не поставят

Адказаць
+2 +
azhbeta, 14:09, 19.02

Медведпуты это все и устроили. Путина к ответу!

Адказаць
+24 +
Ay, 12:40, 19.02

Во время этой атаки "беркут" продолжал бросать шумовые гранаты большой мощности уже по своим, забежавшим на майдан. Вот и оторвали руку одному из них.

Адказаць
+7 +
я, 13:25, 19.02

Каждый пострадавший мент вызывает чувство глубокого удовлетворения лично у меня.

Адказаць
+21 +
Слава Україні, 12:41, 19.02

Героям слава!

Адказаць
+35 +
с вами, 12:46, 19.02

Держитесь, братья!!! Жыве Украина! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+51 +
прохожий, 12:50, 19.02

представляете, как сашык уже сгрыз ногти от ужаса?

Адказаць
+2 +
19.12, 13:09, 19.02

Был бы помоложе,не задумываясь поехал.Молодёжь, подымайте Беларусь!

Адказаць
-6 +
wowenciy, 13:19, 19.02

Поподробнее можно, у кого руки в крови? Уже убито хрен знает сколько народу, и даже один белорус, но вы все туда же. вот придурки-то. Бог вас накажет, идиотов.

Адказаць
+2 +
qq, 14:14, 19.02

Вопросы касательно будущего страны должны решаться без насилия

Адказаць
+11 +
ДЕД ТАЛАШ, 15:30, 19.02

БЕЛАРУСКИЙ УЖАС!!В ПЕРЕДИ И ОН НЕИЗБЕЖЕН!!!
СКОРЕЙ БЫ!!А ТО ВСЕ СТАРАНОЙ!!А ПОРА И В ЛОБ!

Адказаць
+5 +
к этому все шло, 17:19, 19.02

Все просто. ЭТО ВОЙНА. Между МОСКАЛЯМИ,т.н. русскими,владеющими властью,СМИ и силой и УКРАИНЦАМИ ,На их стороне решительность и сознание ,что они бьются ЗА РОДИНУ! Война,может быть последняя...

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 18:01, 19.02

Молодцы украинцы!Прорывайте блокаду,потягивайте дополнительные силы с регионов.Блокируйте сами дороги,мосты,почты и прочие пункты связи,казармы беркута,военные зоны,административные здания!

Адказаць
+7 +
ип, 22:22, 19.02

Начнется в Минске, пойду не раздумывая!!!!!!!! Украина держись! Достали налоги на "воздух"! Ур*од*ы

Адказаць
+10 +
Алексей, 22:50, 19.02

Держись, Украина! Мы в тебя верим!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны